Обновления Ветер перемен в Grepolis

ТыкВочка

Игрок
ну не знаю, не знаю) если на денек, то прикольно!!!)
и вообще люди старались, придумывали, чтобы вас повеселить, а вы ругаетесь, 1 апреля все-таки могли бы и посмеяться немного и спасибо сказать художникам.

Уважаемые приколисты-художники спасибо вам большое за разнообразие и веселые картинки) но я буду молиться богам, чтобы они вернулись по истечении времени таймера в нормальный вид)
за придумки разработчикам зачет!)
 

Daktrina

Игрок
Надеюсь, это просто 1 апреля)) Иначе Грепа потеряет свой стиль.
Шутка удалась :) Я сначала поверила, потом посмотрела на дату.
 

DeletedUser13390

Guest
Господа разработчики... Вы бы еще ЛГБТ флаги установили и предложили героям себе пол выбрать. Выберите уже линию игры. Ваши перемены ( отмена выбора грабить или требовать от селений земледельцев, использование БО очков на строительство этих самых селений,вместо нападений) начинает надоедать. Да и де вы видели подобных богов древней Греции? Только губы мужикам осталось покрасить. Либо все назад, либо в Вашей гей пропаганде я больше не участвую. Очень плохо, что Вы повелись на новые веяния запада.
 

DeletedUser13390

Guest
Господа разработчики... Вы бы еще ЛГБТ флаги установили и предложили героям себе пол выбрать. Выберите уже линию игры. Ваши перемены ( отмена выбора грабить или требовать от селений земледельцев, использование БО очков на строительство этих самых селений,вместо нападений) начинает надоедать. Да и де вы видели подобных богов древней Греции? Только губы мужикам осталось покрасить. Либо все назад, либо в Вашей гей пропаганде я больше не участвую. Очень плохо, что Вы повелись на новые веяния запада.
:))))))) Ну если с 1 апреля.................................
 

DeletedUser14238

Guest
Господа разработчики... Вы бы еще ЛГБТ флаги установили и предложили героям себе пол выбрать. Выберите уже линию игры. Ваши перемены ( отмена выбора грабить или требовать от селений земледельцев, использование БО очков на строительство этих самых селений,вместо нападений) начинает надоедать. Да и де вы видели подобных богов древней Греции? Только губы мужикам осталось покрасить. Либо все назад, либо в Вашей гей пропаганде я больше не участвую. Очень плохо, что Вы повелись на новые веяния запада.
По ходу у тебя полная утилизация серого вещества и отсутствие ЧЮ)))
А что касаемо сёл за БО , так это только фермерам не нравится, а бойцам очень даже нравится, не так уж много и БО надо на прокачку, при активной игре)) да и селенья остаются , если вдруг город проспишь, есть мотивация вернуть город в свои руки, так как сёла остаются твоими до окончания мира))
 

DeletedUser13849

Guest
Отстой, верните старых богов, вы лучше продумайте возможность расширения греческого пантеона. А если уш так нейметься то японские приколы можете влить в отдельный сервер или ввести туда японских богов. а потом как в танках скрестить и посмотреть чьи боги круче. Греческие вынесут японских если сильного перекоса усиливащего японских не будет. И вообще харош поддаваться на толерантные подколки.
 

Lekond

Игрок
Господа разработчики... Вы бы еще ЛГБТ флаги установили и предложили героям себе пол выбрать. Выберите уже линию игры. Ваши перемены ( отмена выбора грабить или требовать от селений земледельцев, использование БО очков на строительство этих самых селений,вместо нападений) начинает надоедать. Да и де вы видели подобных богов древней Греции? Только губы мужикам осталось покрасить. Либо все назад, либо в Вашей гей пропаганде я больше не участвую. Очень плохо, что Вы повелись на новые веяния запада.
Так разработчики не российские, а европейские. Какие еще веяния запада, если сама тгра западная?

а если по делу - то пытались ввести мультяшные картинки для войск (дальше тестового сервера не пошло), теперь боги в том же стиле... я раньше думала, что игра для взрослых, а не только для детей
 

маман

Игрок
314acc3eb4de46309a095c9ecf77a8a6.png
 

DeletedUser4

Guest
С первым апреля!

Как вы могли догадаться, это была первоапрельская шутка. Надеемся, что вам она понравилась!


WindsOfChange_solution.png
 

DeletedUser7208

Guest
Я бы новые иконки богов оставил. Смотрятся гораздо симпатичнее.
 

ТыкВочка

Игрок
шутка удалась)))) правда был косяк с этим богами, их на несколько часов в конце марта выставили в игре, но шутка очень даже удалась, некоторые до сих пор плачут, что такая Афина ушла и не вернется!!!!)))) а мне Аид понравился, красавчик) а вот Посейдон конечно.......
 

маман

Игрок
Просто эмоций больше было, в чатах бурно обсуждали богов-анимашек
 

DeletedUser12313

Guest
Про НЛО над фермой похоже все забыли))
 
Верх