Видео.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Кто знает, как сюда вставить видео? Сколько ни пытался, никакие ссылки здесь не работают. Появляется экран, но когда включаю его, даёт надпись: "такого видео не существует".
 

DeletedUser11706

Guest
попробуй закачать куда-нить...например в соцсеть и вставляй ссылки)
 

DeletedUser

Guest
попробуй закачать куда-нить...например в соцсеть и вставляй ссылки)

.... Так я об этом и говорю - сами ссылки не работают. У меня эти ссылки включаются, а если я их ставлю здесь, на форуме, они становятся нерабочими.
.... И кому это мои картинки не понравились? Так хоть что-то можно посмотреть на форуме, помимо оскорблений и грызни между вами.
 

DeletedUser11977

Guest
[video=youtube;QAT6ZmiRf28]https://www.youtube.com/watch?v=QAT6ZmiRf28[/video]
Все прекрасно работает

eXbR6DL.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
[video=youtube;12tZeAu4Grw]http://www.youtube.com/watch?v=12tZeAu4Grw[/video]

А мы на слово не верим, сейчас пробовать будем))
 

DeletedUser11530

Guest
.... Так я об этом и говорю - сами ссылки не работают. У меня эти ссылки включаются, а если я их ставлю здесь, на форуме, они становятся нерабочими.
.... И кому это мои картинки не понравились? Так хоть что-то можно посмотреть на форуме, помимо оскорблений и грызни между вами.

Оо , оказывается это между нами идет грызня))какие то двойные у Вас стандарты)
 

DeletedUser

Guest
Проблема решена. Это у меня был технический сбой.
 

DeletedUser

Guest
Женской половине, ссылочку на видео, а то как в последнем конкурсе, заблудятся на форуме и уже не будут рады поцелуям)
 

DeletedUser

Guest
Женской половине, ссылочку на видео, а то как в последнем конкурсе, заблудятся на форуме и уже не будут рады поцелуям)

Не заблудятся. Тема: "Арес - бог войны". Голосование завершено полной победой нашего Ареса! Празднуем!!!
 

DeletedUser

Guest
Неужели у нас в грепо будет новый бог, красавец Арес?)
 

DeletedUser11706

Guest
списанный с Skiph-Kherson?)) даже подумала: а не почитать ли Аксёнова) заинтриговал))
 

DeletedUser

Guest
Неужели у нас в грепо будет новый бог, красавец Арес?)
Ну раз уж он выбрал меня своим жрецом, то, по всей видимости, будет. Я, конечно, от избытка скромности не умру. За это извиняюсь. Но этому я у него научился.
 

DeletedUser

Guest
Дефченки то как рады будут)
Мужчина, умный, красивый, добрый, нежный, щедрый, отзовись
хоть посмотреть:p
 

DeletedUser

Guest
списанный с Skiph-Kherson?)) даже подумала: а не почитать ли Аксёнова) заинтриговал))

Да. Кто меня знает по жизни и читал ту книгу, даже заподозрили мою связь с автором. Даже иллюстрация на обложке первой книги - практически мой портрет. Вот я и сделал её своим аватаром.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх