Не баг Возврат подкрепа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Набрав достаточное количество короблей, с целью их сохранения я отправил их подкрепом в город который находился рядом с моим, город этот имел 175 очков и видимо не использовался игроком. Отправив утром очередную партию короблей, я отправился на работу. Прийдя на работу я обнаружил, что города в 175 очков больше нет, и подкрепа поего что странно тоже нет. На месте города в 175 очков появилось место для основания нового города.
На мой взгляд исход в этой ситуации не правильный, если город должен прекратить свое существование в связи с тем, что им давно не пользуются, на ним на какое то время должен появится как это я вижу на других городах белый флаг, чтобы игроки имеющие подкрепления в таком городе могли его вывести, либо такой подкреп должен выводиться автоматически.
Угадать когда город исчезнет игроки не могут и соотвественно нести ответственность и отвчать за последствия такого исчезновения не должны, в виде потери подкрепа.
Заранее спасибо за понимание.
С уважением Аррид.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Не баг, а насчёт городов-призраков, город имел 175 очков и он стал призраком, но так как это минимум, после первого же обрушения, он исчез, как и войска.
 

DeletedUser

Guest
он исчез, как и войска.

То что он изчез это понятно, но вот войска то из него чужие не его которые в нем, а подкрепление должно автоматом возвращаться игроку отправившиму подкреп.... на мой взгляд это справедливо. В город отправили войска его защищать, город которому эти войска не принадлежат прекратил сущесововать, почему должны исчезать войска другого игрока???
 

DeletedUser871

Guest
То что он изчез это понятно, но вот войска то из него чужие не его которые в нем, а подкрепление должно автоматом возвращаться игроку отправившиму подкреп.... на мой взгляд это справедливо. В город отправили войска его защищать, город которому эти войска не принадлежат прекратил сущесововать, почему должны исчезать войска другого игрока???
Так решил разработчик, тем не менее, это не баг.
 

DeletedUser

Guest
Так мб персмотреть данную фунцию на мой взгляд в описанных выше аргументах данная ситуация не правильна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх