"Возможно ли это - 2." Или - "И я также хочу"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, я тут новичек и мне остался непонятным 1 вопрос. Хотелось бы чтоб знающие, давно играющие люди помогли расставить всё по местам..

Итак, 28.11 я прочитал эту темку - http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?t=3407

Сегодня 30.11 (я проверял=Ъ), и что мы имеем?

1 Xotabbl4 13958 V.E.S. Empire 2 6979
2 дддмитрий 8238 Ахейский союз 1 8238
3 Святослав V 7372 КОРСАРЫ 2 3686
4 Shick 3908 Unterwelt 1 3908
5 Edmundo777 3847 Winterfell*Assassins* 1 3847
6 LeoKing 3427 Бесславные ублюдки 1 3427
7 Спокойный 3373 ADVENTURERS 1 3373
8 LUCIFER. 3081 Бесславные ублюдки 1 3081
9 metalic7272 3007 Бесславные ублюдки 1 3007
10 wishnya 2995 КОРСАРЫ 1 2995

Мне понятно все, кроме одного - как за 2 дня набрать 4000 очков? Научите, я тоже так хочу, ну пожааалуйста ;)

Только не надо мне писать куда выкладывать мои подозрения! Сам умник =) Я хочу научиться, может кто научит?)

Ах да, забыл.. Я тоже вкладываю реал, тоже ускоряю постройки, не надо валить на него..)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Ответ на вопрос: "как это возможно?" знает служба поддержки, только вряд ли она его сообщит - такова политика...
Хотя если в юмористическом ключе ответить... Прикрути изолентой ноутбук к своей голове и играй круглосуточно...
 

DeletedUser

Guest
Прикрути изолентой ноутбук к своей голове и играй круглосуточно...
А толку ресы то так быстро не восстанавливаются( А не высыпаться будите:D
Купите себе весь премиум и посмотрите.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
А толку ресы то так быстро не восстанавливаются( А не высыпаться будите:D
Купите себе весь премиум и посмотрите.
Зачем весь? Торговец+Командующий - этого достаточно... Ну может Администратора еще добавить, чтоб стройка шла круглосуточно... Остальное известно: каждые 5 минут - сбор ресов с селений... Плюс ускорение постройки за монеты...
 

DeletedUser

Guest
Ребят, да есть это все, я люблю комфортно играть.. Просто может есть какие-то более комфортные опции\функции, о которых я, как новичек, не знаю.. Только почему не знаете вы, интересно =Ъ Ладно, не будем заморачиваться, разберутся =)
 

DeletedUser2350

Guest
В общем так: игрока не банят, значит все идет по правилам. Тема закрыта. Для ее открытия пишите мне в личку или моему руководству.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх