Война против VIPового господства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
"Понапихали..." Глупости. Легенда - это Альянс МИРНЫХ СОЮЗОВ, которые вообще ни с кем не воюют, а спокойно строяться в 64 Океане. Хароны последние кто вступили в Альянс чтобы иметь возможность переехать в эти райские воды где НИКОГДА не было войны. То что ВИПы продолжают атаковать Легенда. Братство Харона - лишний раз доказывает что они агрессивные и злые. Вот :D


UHold, солнце мое, лично тебя наблюдаю в 55 океане :)
и не Ваши же союзники повысили меня в рейте обороны до того места которое я сейчас занимаю?
Легенда - мирное племя.
Боги, как же я-то зла и коварна :Angry:
 

DeletedUser

Guest
UHold, солнце мое, лично тебя наблюдаю в 55 океане :)
и не Ваши же союзники повысили меня в рейте обороны до того места которое я сейчас занимаю?
Легенда - мирное племя.
Боги, как же я-то зла и коварна :Angry:
Мадмуазель, спасибо, что обратили внимание на скромного соседа. Всегда придерживался мнения, что показателем цивилизованного общества есть то высокое положение, которое в нем позволено занять женщине. Я искренне рад, что совместными усилиями мы делаем Бету все более цивилизованным Миром, повышая Ваш рейтинг деффера. Не отвлекаясь более на детали, хочу повторить свою мысль - мы мирные и добрые, ну и с чуством юмора тоже все в порядке, чего и всем желаю.
 

DeletedUser

Guest
И Вам спасибо, что не оставляете без культуры :)
 

DeletedUser

Guest
Культура это конечно дело хорошее, но не о том разговор.

Просветите пожайлуста неведающий народ, находящийся в дали от основных боевых действий; как же там все таки развивается война ?
Паритет сил или же одна из сторон доминирует ?
 

DeletedUser

Guest
Как война не могу сказать)
Вижу лишь то, что тех же Харонов и сама Легенда энд ко подъедают :)

Переселяют, так сказать, в райские воды ;)
На краю карты
 

DeletedUser

Guest
Культура это конечно дело хорошее, но не о том разговор.

Просветите пожайлуста неведающий народ, находящийся в дали от основных боевых действий; как же там все таки развивается война ?
Паритет сил или же одна из сторон доминирует ?
Да нет никакой войны, в свое время, когда союзники Братства Харона сделали вид что у них есть дела поважнее, чем воевать с ВИПами, и оставили их одних - братаны массово ломанулись в отпуск. Сами знаете из отпуска возвращаются единицы, вот и играем вместе в игру подлови неактив из отпуска - "кто первый встал того и тапки". Ну как результат, конечно, города основных игроков сближаются. ИМХО, недели через две, неактива поубавится, останется костяк Братства, проверенные бойцы, подтянутся Легенда. Сарматы - обмотают копыта коней чем-то мягким (они видите ли не могут иначе воевать с ВИП Академией - так как там женщины и дети) ну и может Таллосократия прийдет поддержать ВИПов.
Вот тогда и начнется самое интересное - следите за сообщениями ТАСС
:)
 

DeletedUser

Guest
Делайте уже наконец 2 сайда.

В полярном мире как то проще орентироваться...
В сторону песочницы планируется развитие ТОП союзов, или же все в центр, в сторону випов плывут воевать ?
 

DeletedUser1093

Guest
В центре всегда приоритетней находится :) захотел налево пошел, захотел направо...
 

DeletedUser1093

Guest
Ну если только по рогам тех кто полезет, твоим например...
 

DeletedUser1093

Guest
А для тех кто хотел вести с полей сражений, держите пару строк :)

Действия разворачиваются вокруг города Скарлатина, игрока DeFigroytys. который был захвачен игроком Roloc из союза Легенда.
первая строка написана после нескольких атак с неудачной попыткой высадить десант на берег, который практически весь уходил ко дну...

1. Дa... oсобенно жалостливая сцена, транспортные корабли получают пробоины в корпусе. Их пытаются прикрыть небольшая кучка поджигателей, бросая себя на снаряды противника, но их слишком мало, а снаряды обороны все летят и летят...
Люди, кони, коляски, падают и выпрыгивают из горящих кораблей и тут же все идет ко дну, за исключением нескольких доплывших до берега. Но их тут же режут мечами, колят копьями, а стрелки бьют плывущих к берегу воинов...
Это была не ровная схватка...

вторая строка написана после многочисленных атак поджигателями и выбивания КК.

2. Kрепость.
Пехота заскучала, десанта врага уже давно не было видно. Видимо враг понял что бесполезно слать десант на верную гибель и решили пробить стоящих в городе с моря.
Смотрящий на вышке смотрел вдаль на все вновь прибывающие и прибывающие поджигатели врага: "Дааа, тяжело будет нашим морячкам. Конца края не видно идущим флотам." сказал он смотрящим на него снизу бойцам...
Тем временем на море разворачивалось ожесточенное сражение. Большая часть бирем уже горела, но продалжала посылать снаряды в цель. Весь залив был устлан остовами кораблей. Hемало их тут сегодня потонуло, подумал вахтенный на мостике флагмана, ставя очередную циферку в журнале - "1600тый поджиг пошел ко дну , a сколько еще которых я не заметил" произнес он тихим шепотом. И тут языки пламени объяли рубку судна...
Смотрящий на вышке грустно начал спускаться по лесенке вниз. Бойцы приуныли, они все поняли без слов. Битва за город приоиграна. они сделали все что могли, что было в их силах.
"Славная была битва, но мы еще вернемся сюда" - сказал смотрящий своим товарищам, уводя отряд сухопутных войск в ближайший дружественный гарнизон...

Читайте наздоровье боевые сводки :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Господин Шрек, вы зря играете в игрушки - вам книги писать надо, успех несомненен :)

Добавим еще что:..
Обнаружив что город игрока DeFigrotys Мадам Блаватская пуст, ввиду того что армия его отправилась выбивать оккупантов из дружественной Скарлатинки, некто Алкивиад принял безуспешную попытку поработить и его, отправив в атаку с колонизатором лишь две гарпии, надеясь что они внесут сумятицу в нестройные ряды горожан и заставят их пасть на колени перед захватчиком. Однако доблестные ополченцы не дрогнули и насадили гарпий на вилы.
Вторая попытка захвата не удалась, и останки корабля колонизатора долго будут гнить в порту мешая вражеским кораблям захватить небольшой город :)
 

DeletedUser

Guest
Господа ХАРОНЫ - скажите пожалуйста. Вот Вы ушли а убирать за Вами кто будет ? Оставили кучу дров после себя . Вот в следующий раз будете приходить а в гавани и ступить негде .Тогда только на себя и пеняйте !;)
 

DeletedUser

Guest
Господин Шрек, вы зря играете в игрушки - вам книги писать надо, успех несомненен :)

Добавим еще что:..
Обнаружив что город игрока DeFigrotys Мадам Блаватская пуст, ввиду того что армия его отправилась выбивать оккупантов из дружественной Скарлатинки, некто Алкивиад принял безуспешную попытку поработить и его, отправив в атаку с колонизатором лишь две гарпии, надеясь что они внесут сумятицу в нестройные ряды горожан и заставят их пасть на колени перед захватчиком. Однако доблестные ополченцы не дрогнули и насадили гарпий на вилы.
Вторая попытка захвата не удалась, и останки корабля колонизатора долго будут гнить в порту мешая вражеским кораблям захватить небольшой город :)
Увы Мадмуазель - горе мне, Алкивиад отправил две Гарпии потому как ожидалась атака в 1 500 штыков пехоты из моего города Артур. Они уже построились в колону и тут потушили свет. Из-за этого опять по Греполису попозли беспочвенные слухи, мол за ВИП играют дети олигархов (отсюда название Союза) и Чубайс так точно за них.
Лично я НЕ ВЕРЮ, просто Высшие Силы против чтобы Здоровенные Волосатые Алкивиады обижали хрупких и доверчивых женщин.
Удачи в боях Мадмуазель
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Меня еще рановато величать "Мадам", господин UHold. Не доросла я.

Мысль моя такова, что змею на флаге надо было не Братству Харона вывешивать, а Вашему союзу. Уж больно речь и вкрадчива и льстива.

Позвольте поинтересоваться, кто вы в реале - психолог, писатель, педагог? Умение обращаться со Словом уж больно на лицо.
 

DeletedUser

Guest
Флаг

Мысль моя такова, что змею на флаге надо было не Братству Харона вывешивать, а Вашему союзу. Уж больно речь и вкрадчива и льстива.

Позвольте поинтересоваться, кто вы в реале - психолог, писатель, педагог? Умение обращаться со Словом уж больно на лицо.
Оставим реал в покое, ну не слесарь я - признаюсь и каюсь. А вот про флаги, под которыми мы воююем, думаю говорить в этой теме можно.
Кроме "только лошади летают вдохновенно" (с) я про флаг ВИПов ничего не знаю, но могу рассказать про Орла на флаге Легенды. Изначальный Союз (один из двух материнских) Альянса Легенда назывался "Внуки Сварога". Кто такой Сварог и внуки Сварога, каждый может почитать сам. Символы Сварога - Орел, Конь, Огонь. Сарматы тоже с самого начала сражались под Орлом. Так что официальным флагом Альянса Легенда всегда был и есть Орел, поэтому змей и прочую аморальщину просьба нам не клеить.
 

DeletedUser

Guest
Оставим реал в покое, ну не слесарь я - признаюсь и каюсь. А вот про флаги, под которыми мы воююем, думаю говорить в этой теме можно.
Кроме "только лошади летают вдохновенно" (с) я про флаг ВИПов ничего не знаю, но могу рассказать про Орла на флаге Легенды. Изначальный Союз (один из двух материнских) Альянса Легенда назывался "Внуки Сварога". Кто такой Сварог и внуки Сварога, каждый может почитать сам. Символы Сварога - Орел, Конь, Огонь. Сарматы тоже с самого начала сражались под Орлом. Так что официальным флагом Альянса Легенда всегда был и есть Орел, поэтому змей и прочую аморальщину просьба нам не клеить.

Оставим, так оставим. Хотя мне право интересно. Люблю, знаете ли, неординарных людей. Может когда-нибудь журналисты греполиса доберутся до вас и возьмут интервью, я бы почитала :D;):p

А какова была причина переименования?
С орлом все понятно.
У V.I.P. изначально был самый обычный флаг, т.е. полное отсутствие конкретного флага :) т.к. наши дела говорят за нас больше, чем всякие символы. БигБосс скромен.
Затем флагом у нас была молния, однако Братство совершило не совсем понятный мною лично поступок - поменяло свой флаг на аналогичный. Наши главы решили поэкспериментировать - поставили другой флаг - Братство повторило и его. В итоге мы остановились на Пегасе. мне лично он в общем симпатичен, но и первый меня устраивал тоже. Скромность - на мой взгляд есть высшая добродетель.

Почему змея это аморальщина? Что касается именно Братства Харонов, то я провожу параллели между их ранней и текущей политикой, и направленных в в адрес нашего союза действий и Вашей. В данном случае Хароны больше смахивают на червячков, чем на змей ( да не в обиду будет сказано :)), в отличии от Вас :)

Добавлю: жемчужину моей коллекции :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кхм... Развалился ВИП, непонятно почему. Мадемуазель DeFigrotys покинула мир Бета.

С чего бы все это? Реал зовет, или осеннее обострение?
 

DeletedUser

Guest
Слухи говорят, что часть забанили, часть в реале, остальные поступили в стиле Дзен (растворились в мире).
 

DeletedUser1093

Guest
Это называется окончание ВИПового господства :)

Альянс Легенда (Легенда, Легенда, Легенда. Сарматы, Легенда. БАРС, Легенда. БРAТСТВО ХАРОНА, Легенда.Бури, Легенда. Дружина Витязей) победила...

так что тему можно закрывать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх