Война: 74, 64 океаны и все заинтересованные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Господа, все тихо ма... ругаются и тычутся мокрыми носами в жилетку по-поводу клана Славяне, но многие забиваются в дальний угол и помирают не от боев, а от собственного страха.
Поднимите уже свои пятые точки и присоединяйтесь к боевым действиям! Не нойте, а действуйте!
Все уже на фронте! А ты?! :)))
Свяжитесь с кланами : War-Gek и ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
 

DeletedUser

Guest
Ну да - 16 городов за 5 дней у вас отжали. Пора пускать в ход и такие приемы как фотка на форуме - вдруг сбегутся светлые паладины даму защищать. Но почему то в ТОПе обычно циники и прагматики которых таким не проймешь))
Осталось в запасе совсем уж запрещенное оружие ,слезу пустить:p - может после этого Славяне оставят вас в покое(но верится с трудом).
 

DeletedUser

Guest
Для начала: обратили бы внимание на дату первого поста, прежде чем обвинять в нечестных приемах. Но, благодарю за комплимент. :) А также, как основатель, думаю, что имею право первого слова. Не так ли? ;)
И, ваш пост попахивает дискриминацией...
К слову - я не скрываю себя ни в одной игре.
Потеряли города?.. Все теряют. Игра такая.
В топе 74 океана мы только сутки назад съехали с 1 места, обратите внимание. ;)
Нет особого смысла всерьёз дискутировать на данную тему и отвлекаться от главного: мальчики, хорош прятаться по углам и трястись. Жизнь тут не потеряете. Жить по-принципам: " сегодня меня не трогают , может и завтра пронесет" или " достали, но я боюсь и слова сказать"... не серьезно.
Благодарим тех, кто воюет бок о бок! Рады отозвавшимся!
P.S.Формирование системы стратегического партнерства логично.
 

DeletedUser

Guest
хых... что за детские глупости?! В других Онлайн Играх, так же поступают, и еще не в таком режиме проходит, а по серьезней.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Для начала: обратили бы внимание на дату первого поста, прежде чем обвинять в нечестных приемах.
Обратил еще до написания поста(еслиб перед написанием ответа обратили бы внимание на посетивших страницу вашего профиля заметилб )
Но, благодарю за комплимент. :)
Не только светлые паладины могут быть вежливы)
А также, как основатель, думаю, что имею право первого слова. Не так ли? ;)
Да зачастую они тут вообще не показываются - от лица союзов говорит тот кто форум посещает
И, ваш пост попахивает дискриминацией...
Серьёзное обвинение, впредь прощу такие заявы аргументировать.
К слову - я не скрываю себя ни в одной игре.
Похвально)) Но увы инет таков, что лишь глупец слепо поверит аватарке. Ни в чем не обвиняю но...., не я такой - жизнь такая.
Потеряли города?.. Все теряют. Игра такая.
В топе 74 океана мы только сутки назад съехали с 1 места, обратите внимание. ;)
Если бы в каком то из центральных океанов)) - ТОП в тундре это чукча, оленей пасет.
Нет особого смысла всерьёз дискутировать на данную тему и отвлекаться от главного: мальчики, хорош прятаться по углам и трястись. Жизнь тут не потеряете. Жить по-принципам: " сегодня меня не трогают , может и завтра пронесет" или " достали, но я боюсь и слова сказать"... не серьезно.
Обращение в призыве - полное подтверждение моего утверждения о приемах используемых в теме))
P.S.Формирование системы стратегического партнерства логично.
Единственная здравая мысль)) Но хорошая мысля всегда приходит опосля?
Вот только с форума тут толку не будет. Нужно было еще при становлении союза создать коалицию таких же как вы союзов, возможно даже слить актив некоторых вместе тем самым усилив. Создать путем активной работы с картой, грепостатом, перепиской и налаживанием отношений именно в игре а не тут.Работать над союзом а не собирать всех местных фермеров. Просидела основателем в фермерском союзе который жил лишь до тех времен пока не отстроил домики активным игрокам? А теперь что? Крики: да будьте вы мужиками?
Будут мужиками. Придут наваляют всем фермерам а тебя в наложницы:D
Жестоко? Так время какое! Античность! Да и к нынешнему человек мало изменился.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Серьёзное обвинение, впредь прощу такие заявы аргументировать.
Как на счет этого?
Пора пускать в ход и такие приемы как фотка на форуме - вдруг сбегутся светлые паладины даму защищать.
Был бы образ мужчины - ответ звучал бы иначе. :)

Обращение в призыве - полное подтверждение моего утверждения о приемах используемых в теме))
Ну, кто-то в свою компанию страхом загоняет, а кто-то призывает вспомнить о самолюбии и достоинстве. ;)


Придут наваляют всем фермерам а тебя в наложницы
Прошу не принимать близко к сердцу, но таких наложниц как я, таким, как вы - в жизни не заполучить. ;)

а не собирать всех местных фермеров
Уж простите меня, но все, теперь ваши ,трусливые перебежчики нашим, как вы выразились "фермерам" и в подметки не годятся. Я горжусь тем, что сражаюсь с доблестными воинами. Именно подобные герои оставили след в истории. Хотя, предателей тоже помнят. :) Если бы в военное время все ломанулись туда, где их пятые точки не припекает - не видать нам было бы победы 45г. :) Гордиться тем, что ваши ряды пополнили те, кто прибежал из-за страха?.. Мне же приятно осознавать, что в наших рядах те, кто с уважением относиться к себе и к союзникам. Те, кто силен духом. Те, кто не скулит и не смотря на все трудности борется, что достойно само по себе.
 

DeletedUser

Guest
Да не играю я в мире Эта давно(я так понял сложилось такое мнение):D - половина аргументов адресовано соответственно не мне.
Скучен он и делать там нефиг)
Просто выразил свой взгляд со стороны, не предвзятый так сказать. Я не обеляю ваших врагов, тут ангелов не бывает вообще, просто свое мнение о сложившейся ситуации высказал. Заодно народ повеселили))
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
по-моему сейчас на много актуальнее и интереснее война гвардии с драконами)
 

DeletedUser

Guest
Из старттопика делаю вывод - я выбрала правильный клан :)
И не только потому, что наш глава адекватен, что нереально радует.

ЗЫ. Может попробовать фото по откровеннее? Возможно, тогда кто-нибудь отзовется?
ЗЫЫ. Аль вывесить свою фотку и приобрести больше союзников? :D
 

DeletedUser

Guest
пожалейте нашу психику, девушка

Из старттопика делаю вывод - я выбрала правильный клан :)
И не только потому, что наш глава адекватен, что нереально радует.

ЗЫ. Может попробовать фото по откровеннее? Возможно, тогда кто-нибудь отзовется?
ЗЫЫ. Аль вывесить свою фотку и приобрести больше союзников? :D

А может быть не надо Ваших "откровенных фото", девушка??? Мне кажется, что новенького Вы ничего показать не сумеете, а "старенького" - мы и раньше уже видели... А ведь может быть и такое, что вы со своим "откровением" - нас, бедненьких-несчастненьких, просто напугаете... А ведь нам-же ещё с девушками - "общаться"... )))))))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Из старттопика делаю вывод - я выбрала правильный клан :)
И не только потому, что наш глава адекватен, что нереально радует.

ЗЫ. Может попробовать фото по откровеннее? Возможно, тогда кто-нибудь отзовется?
ЗЫЫ. Аль вывесить свою фотку и приобрести больше союзников? :D

Святой ежик! Господа, зачем же вы так себя унижаете?? Я понимаю, что когда правда глаза режет - звучит отчаяние. Но до такой степени?? Во-первых, это уже озвучивалось. Во-вторых, звучит жалко. И еще, чтобы как вы планировали " сломать эту девочку" - вам потребуется не один пуд соли съесть. Да, я в курсе о ваших коварных замыслах. ;) Видимо, мой "коварный" :) :) :) замысел не оставил равнодушными и ваших людей. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Унижаете себя... звучит жалко.. отчаяние...)))
Господи. Какая няшка)
Для начала рассказали бы людям что это ВЫ и ВАШ союз объявил войну Словянам. Царство Небесное ведь в 5 раз слабее?
-"Просим отменить дружественные пакты с этим союзом...". Это письмо к соседним союзам алла.
-"Мы в лице 8 союзов вас накажем..." Так Фарикус написал в обращении?
-"Мы вам показали 19-ю атаками на один город как это неприятно.."
Союз под столом лежал от этих атак)))
- "...обещаю, что атак больше не будет..."
И что? Режим каникул у него))) А игроки просятся в союзы-друзья Славян.
Откровенные фермеры полезли на союз атакеров и теперь ноют.
 

DeletedUser

Guest
Уж простите меня, но все, теперь ваши ,трусливые перебежчики нашим, как вы выразились "фермерам" и в подметки не годятся. Я горжусь тем, что сражаюсь с доблестными воинами. Именно подобные герои оставили след в истории. Хотя, предателей тоже помнят. :) Если бы в военное время все ломанулись туда, где их пятые точки не припекает - не видать нам было бы победы 45г. :) Гордиться тем, что ваши ряды пополнили те, кто прибежал из-за страха?.. Мне же приятно осознавать, что в наших рядах те, кто с уважением относиться к себе и к союзникам. Те, кто силен духом. Те, кто не скулит и не смотря на все трудности борется, что достойно само по себе.

Как трогательно, какая, полная трагизма и в тоже время отваги и непреклонного героизма, история. Чуть не прослезился. Да я бы даже плакал от сопереживания, если бы не знал изнутри эту историю. Давайте я с вами ею и поделюсь. Началась эта история давным-давно, ну где то в конце марта. Началась война между Славянами и Скифами2. И велась она в 64 океане, но в 74 у Славян были пару совсем маленьких игроков и кое-кто из академий (тоже мелюзга). И вот под шумок военных действий в соседнем океане, доблестные отцы основатели War-Gek решили отхапать у наших академиков городков, Славянам то не до того будет, думали они, и начали планомерные атаки. Но просчитались. Скифы быстро сдулись, там руководство было тоже отважное, кто переметнулся в другой союз, кто на каникулы свалил. Так быстро всё произошло, что нападения War-Gekов остались в памяти. А за это надо наказывать. Ну и понеслась. Сильные духом, доблестные воины держались не долго. Собрали целую коалицию таких же непримиримых борцов за справедливость и объявили войну империи зла, т.е. Славянам. И как уж эта коалиция набросилась на супостатов, прям всею силою, клочки полетели по закоулочкам и задрожали и заплакали злодеи. Так продолжалось чуть больше дня. Славяне ржали всем союзом, умиляясь героизму и согласованности действий коалиции. В общем, за это время, офф у мстителей закончился. И пошла другая песня, сначала поступило письмо от главы коалиции, что дескать мы пакт о войне отзываем и совсем мы не испугались, просто хотели показать... ну и так далее и в том же духе. Но Славяне не остановились, так как вероломное нападение должно быть наказано, а то не было бы у нас, как девушка напомнила 45 года. Тогда доблестные воины и подобные герои, дабы оставить свой след в истории стали активно проситься в различные союзы с просьбой их спасти и взять в их ряды или стали активно сваливать на каникулы. Вы не переживайте, Славяне не кровожадные, все города, что меньше 3 кило культуры, наверно не тронут, ну кроме особо отличившихся борцов за добро, как например Вы девушка. Врать надо поменьше. Сопли тут не пускать, а "не скуля, не смотря на все трудности бороться". И если уж тявкнули, то и отвечайте за свои слова.

Вот диалог с которого всё началось:

Удалено модератором 31.03.12 в 10:32
Твоё нападение расценивать как объявление войны????
Удалено модератором 31.03.12 в 17:23
А мы со славянами и не мирились никогда...
Удалено модератором 31.03.12 в 17:36
т.е. тебе Удалено модератором.. что я с тобой разговариваю и пытаюсь миром разойтись? Война?
Удалено модератором 31.03.12 в 20:27
Без проблем!!! Нагнётесь)))

Справка влад.к из академии Славяне. В, а Ingwar Breg основатель War-Gek, который и в этой теме отметился.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Удалено модератором наверно такой монолог писать...
"...все города, что меньше 3 кило культуры, наверно не тронут..."
Та не- на фарм у вас пойдут)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
На фарм не пойдут, не интересно уже фармить, пусть растут, с каникул возвращаются. Как дождёмся, тогда решим. Смельчаки просто пачками сваливают в каникулы. Что бы деды сказали в 45?(((((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Какие душераздирающие истории) 46 океан поддерживает обе стороны морально!
 

DeletedUser

Guest
Не стоит уже поддерживать)))) После моей истории полная тишина с той стороны, хотя они это читали. Правда глаза режет))) Непримиримые борцы (организаторы коалиции) Царство небесное, сбежало к драконам от войны. И писали смелые сообщения в ответ на атаки, типа "а вы профиль союза читали, мы же союзники". Т.е.поступили по взрослому, как сильные духом, тавкнули и убежали. Но нам всё равно, "вспоминая дедов 45 года" мы не остановимся, несмотря на бегство и получения статуса наших союзников, он нас ни к чему не обязывает. Вы объявили нам войну и мир мы не подписали. Ваше членство в коалиции Драконов вас не спасёт, что самое прикольное Царство небесное прописало нас в крылья свои, это профиль их союза)))) Т.е. они на равных с драконовской элитой, а все остальные крылья их)))) Ваши величества, готовьтесь играть на новом сервере. А вас девушка Gekata8 пока спасли только технические проблемы на Эте. И "чтобы как вы планировали " сломать эту девочку" - вам потребуется не один пуд соли съесть")))) Не пуд, а маленькая солонка. Уберите лупу, гляньте в зеркало своими глазами и спуститесь на землю. Вас не видно.
 

DeletedUser

Guest
И как обычно, славяне - врут!!! :)

31.03.12 в 10:32
Твоё нападение расценивать как объявление войны????
Удалено модератором 31.03.12 в 17:23
А мы со славянами и не мирились никогда... - это правда!!! Всё остальное - Ложь!!!

Но, я нисколько не удивлён ложью их "Лидера"!!! :)

А по поводу - "фармить", могу сказать следующие:
Мне, также как и большинству Участникам нашего Союза глубоко безразлично мнение нашего Врага, которого Мы - НЕ УВАЖАЕМ!!! :)
Со слаявнами - РАЗБЕРЁМСЯ!!! Всему своё время!!! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх