Война: 74, 64 океаны и все заинтересованные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну извернулся, слово против слова?)))) Насмешил. Зачем мне врать? А расскажи лучше участникам какого союза безразлично мнение врага? Того, который ты основал и трусливо бросил, т.е. War-Gek? Или того, в который ты переметнулся -Царство небесное? Которое всем составом сбежало под теплое крылышко Драконов? Определись уж правдивый и несгибаемый ты наш. Если бы твой город было видно хотя бы в микроскоп, то тебя бы уже не было в мире Эта. Как это уже произошло с девочкой Gekata8, которую "не сломать и за пуд соли"))) Городишко у неё побольше был. Кстати, можешь на меня ещё пожаловаться на форуме, это у тебя хорошо получается.
 

DeletedUser

Guest
Ну, если вы "позабыли", то я могу напомнить, с чего все началось. Не нужно лгать и увиливать, Славяне. А началось все с Ahill77. Для начала с его нарушения пользовательского соглашения в игре и закона РФ. Хотели правду - получайте. И, да, могу доказать. Только если я тут выложу даже одну из его фраз: нарушу все это я. Он атаковал игрока союзного нам клана и игрока нашего клана, после чего атаковали его. Последовал мат, который тогда проигнорировали и просто продолжали отвечать атакой на атаку. После чего он начал просить помощи внутри вашего клана, но вы ему не помогали достаточно долго. Через время вы все-таки к этому пришли. :) А глава инвиктаса тогда не был с вами ;)
А теперь - не вам судить, что предпринимаем мы.
 

DeletedUser

Guest
Ну извернулся, слово против слова?)))) Насмешил. Зачем мне врать? А расскажи лучше участникам какого союза безразлично мнение врага? Того, который ты основал и трусливо бросил, т.е. War-Gek? Или того, в который ты переметнулся -Царство небесное? Которое всем составом сбежало под теплое крылышко Драконов? Определись уж правдивый и несгибаемый ты наш. Если бы твой город было видно хотя бы в микроскоп, то тебя бы уже не было в мире Эта. Как это уже произошло с девочкой Gekata8, которую "не сломать и за пуд соли"))) Городишко у неё побольше был. Кстати, можешь на меня ещё пожаловаться на форуме, это у тебя хорошо получается.

C твоими городами - мы ещё "разберёмся"!!! Так что - жди!!! :)


А зачем - "тебе врать"... У себя спроси (вопрос не по адресу"... Ты сейчас такой "умный" и "красноречивый" только оттого, что у вашего "союза" - сил побольше... Как говорится - "Гуртом и батьку проще бить"... )))))))))))))))))))))))))



И, по поводу - Царство Небесного... Уважаемый - СОЮЗ, Уважаемые - Лидеры!!! Наши (временно - БЫВШИЕ) Союзники - по Борьбе с вами... ;) Это - не бегство из War-Geka (как может один из Основателей Союза из него убежать???), а акт ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ между Союзами!!! ))))))))))))))))))))))
Но, тебе этого не понять!!! Это ПОНЯТИЕ - НЕ ДЛЯ Данный отрывок удален модератором ;)



У меня обычно не в привычках выполнять ПОЖЕЛАНИЯ ВРАГОВ!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Но твоё пожелие выполню... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЖАЛУЮСЬ НА ТЕБЯ НА ФОРУМЕ:
Данный отрывок удален модератором
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Нарушенные пункты правил: 4.1
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну, если вы "позабыли", то я могу напомнить, с чего все началось. Не нужно лгать и увиливать, Славяне. А началось все с Ahill77. Для начала с его нарушения пользовательского соглашения в игре и закона РФ. Хотели правду - получайте. И, да, могу доказать. Только если я тут выложу даже одну из его фраз: нарушу все это я. Он атаковал игрока союзного нам клана и игрока нашего клана, после чего атаковали его. Последовал мат, который тогда проигнорировали и просто продолжали отвечать атакой на атаку. После чего он начал просить помощи внутри вашего клана, но вы ему не помогали достаточно долго. Через время вы все-таки к этому пришли. :) А глава инвиктаса тогда не был с вами ;)
А теперь - не вам судить, что предпринимаем мы.

Ну Ingwar Breg отвечать бессмысленно, человек живёт в своей вселенной, далёкой от нашей действительности, пусть там и живёт. Там у него и Уважаемые лидеры и Союзники какие-то и Союз уважаемый. В общем повезло ему. Вот только глава Царства, которое в мире Эта закидал нашего главу просьбами забыть его ошибки, не делать ему больно, задружиться и отом, что лучшего союзника нам не найти.

Теперь с вами, девушка))) Не знаю кто такой глава инвиктаса, но да бог с ним. То, что Ahill77 не помогали достаточно долго, чушь, у нас так не принято, высылается всегда по первому зову. Я высылаю. При первой просьбе дефф был выслан, вы могли убедиться в этом, убив о небольшую часть моего деффа весь офф вашей "коалиции")))) Я наблюдал события начала войны именно в той последовательности, которую описал ранее. Поверьте, врать мне не зачем. Если вдруг имели место события, которые Вы описали, то, чтобы, не дай бог, не нарушить законодательство РФ (пишу дрожу), киньте мне в личку на Эте, там пересылка "частных" бесед не возбраняется. Я тут честно скажу, что Ahill77 нехороший, если это так. Но до этого я слышал мат и другие гадости только от вашего союза и тоже мы не поднимали проблемы. А война началась не после напов друг на друга отдельных игроков, а после фразы вашего бывшего теперь главы "Без проблем!!! Нагнётесь)))". Ну мы и нагнулись)))
 

DeletedUser

Guest
Привожу в доказательство собственных слов переписку, на которую ты периодически "слишком вольно" ссылаешься... Привожу в доказательство - не для тебя, своё мнение о тебе я уже высказал в предыдущих письмах. Привожу для других Посетителей Форума!!! Я-ж, поэтому постоянно и говорю, что ты - Удалено модератором!!!

Когда был инвиктусом - и разговор был другой.

Удалено модератором 31.03.12 в 20:41
я тебе игроков отдавал, когда были инвиктусом, ты теперь так себя ведешь. порву. бойся.
Ingwar Breg 31.03.12 в 20:27

Без проблем!!!
Удалено модератором 31.03.12 в 17:36
не вопрос. ожидай.

Удалено модератором 31.03.12 в 17:23
А мы со славянами и не мирились никогда...

Удалено модератором 31.03.12 в 10:32
Твоё нападение расценивать как объявление войны????

Это переписка состоялась после того, как я атаковал город влада.к...
Атаковал, поскольку война между нами уже шла, а влад.к оказался ПЕРЕБЕЖЧИКОМ от нас к вам!!!

В подтверждение моих слов о том, что война уже шла:

1.
kotterpiler 17.02.12 в 10:54
Приветствую, у нас как бы нештатная ситуация, со стороны клана "Slon-sqf Славяне" как я понял, было совершено нападения. На нашего соклановца xcorе и Artur911 ребята отчет на форум "Атаки на НАС"скинули. Такой еще вопрос, посему будет война с ними?

2. Ahill77
Ahill77 17.02.12 в 15:23
Удалено модератором



Так что, ваш "славный" Ahill77 - ещё и матерщинник!!! ))))))))))))))))
Поэтому, хорошо, что есть такие враги как ваш "союз" с которым можно не церемониться а давить и давить (что имы и будем делать)... ))))))))))))))))))))

Только хочу сразу предупредить, что я не жаловался... Я даже РАД, что есть враг, с которым - В ПРИНЦИПЕ НЕ ВОЗМОЖЕН МИР!!! ))))))))))))))))))))))))))))))



Кхм, пока не удалили модераторы, отпишусь. На переписку, я не "слишком вольно ссылаюсь". Приводил, что переслали, ни слова не выдумал. Твоя трактовка событий не лишена смысла (как сейчас выясняется), даже спорить не буду, так как не имею эталонного сообщения. влад.к засветил себя уже и по другим делам, так что доверия нет. Лжецом ты меня зря называешь, я тебе уже говорил, что не надо мне этого. Насчёт войны: напы отдельных игроков на отдельных игроков без наличия пактов, можно считать и войной. Но ни о каких гадких, подлых и злостных действиях речи нет. Клана "Slon-sqf Славяне" не существует, есть оффер и он нападал на нейтральных игроков. Ahill77??? ну может быть, но я лично получал сообщения более гадкие (очень более) именно от игроков вашего союза. У Ahill77 просто детский сад, по сравнению с вашими. Может у вас провокаторы такие были,сейчас уже история, но по владу.к и карине666, которую он принял в союз, очень похоже, теперь они у нас провокаторы)))
А насчёт "а давить и давить (что имы и будем делать)... )))))))))))))))))))) " я уже говорил, что ты живёшь в другой вселенной. Будь реалистичней. Что случилось, то и да))) Но вернись на землю)))

Просьба к модераторам, не удалять данную переписку, так как это уже не частная беседа и обе стороны конфликта согласны на её опубликование!!!

По поводу - "давить и давить"... "Вскрытие - покажет"!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы нарушили пункты правил: 4.1, 4.2, 4.8, 7.2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тема была зачищена!
Были выданы балы и предупреждения.
При повторных нарушениях данная тема будет зачищена, и отправлены в архив, все участники обсуждения получат блокировку два дня. Обсуждайте согласно правилам форума!
При размещение переписок, помечайте что обе стороны согласны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх