Война.

Ввести


  • Всего проголосовало
    43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Чет я резко передумал) я за :) жаль уже нельзя изменить голос)
 

DeletedUser

Guest
А так же я думаю, что 2ч защиты от нападений, после объявления войны, это уже перебор. Так что за если только не будет защиты, а если будет, тогда уж макс. минут 20:D
 

DeletedUser

Guest
Если бы сделали, что при официальном объявлении войны мораль между игроками воющих союзов не учитывалась - это было бы круто, и я был бы за... а так - имхо бесполезные заморочки для разработчиков.
 

DeletedUser

Guest
а кого спасут 2 часа? что успеют сделать за это время? проще объявлять войну когда вражеский союз оффлайн... и 2 часа защиты как день в запое - пролетят не заметно)
 

DeletedUser

Guest
2ч это перебор согласен. однако идея хороша. выше была высказана идея о том, что агрессору не выгодна огласка при нападении. ну нападут они из подтишка, а защитники в ответ объявят им войну и пригласят пару союзов в помощь. как по мне большой + для развития дипломатии и статистики.
 

DeletedUser

Guest
Тему немного изменил, поэтому прошу что-бы вы дорогие участники форума подняли темку своими постами и предлождениями.
 

DeletedUser

Guest
Все хорошо в этой идее, только мораль должна учитываться. А то объявил войну слабому и пофигу мораль.
 

DeletedUser871

Guest
Если вы это администрации, тогда ни к чему. Надо уточнять к кому вы обращаетесь. А так как ваш ответ был написан под моим, то я подумал что это мне. Прошу прощения.
Ну кому я пишу я указываю цитатой ;)

Кстати, забыл сказать, насчёт Морали против, разве что делать её 100%-ной только для тех, кому объявили войну...
 

DeletedUser

Guest
Не отправляю потому-что не вижу реального смысла вводить такую системищу в саму игру. Отписались на форуме в разделе война, и вперед. Куда удобней и проще.
 

DeletedUser871

Guest
Не отправляю потому-что не вижу реального смысла вводить такую системищу в саму игру. Отписались на форуме в разделе война, и вперед. Куда удобней и проще.
Поймите, многим людям лень описывать события на Форуме, а Grepolis News нужна эта инфа...
 

DeletedUser871

Guest
Поймите что разработчикам точно лень будет вводить такую систему...
А если и введут то никто не знает когда...
Предложение дельное и 3/4 проголосовавших поддерживают его, а значит разработчики должны ввести это нововведение, хоть через год, но они это сделают, я не понимаю причину, по который Вы так противитесь этому...
 

DeletedUser

Guest
Предложение дельное и 3/4 проголосовавших поддерживают его, а значит разработчики должны ввести это нововведение, хоть через год, но они это сделают, я не понимаю причину, по который Вы так противитесь этому...
С чего вы взяли, что они должны - обязаны его ввести? Тут уж как она захотят, а тут я могу % на 80 сказать, что предложение будет отвергнуто как не столь важное...
 

DeletedUser

Guest
Поймите, многим людям лень описывать события на Форуме, а Grepolis News нужна эта инфа...

Вообще-то журналисты обычно сами ищут интересную инфу. Ну, ежели хотят, чтобы их кто-то читал)))

И, честно говоря, не очень понятно, зачем Grepolis News нужна эта инфа. Если она и так будет доступна всем, зачем ее дублировать в газете? Я уж не говорю о том, что объявление войны еще не значит, что там происходит что-то интересное)
 

DeletedUser

Guest
Статистика по войне была бы полезна, но сам факт объявления войны
думаю было бы правильно сделать не связанным с процессами атак.
Есть война или нет, атаковать друг друга можно в обычном режиме.

Война в действии:

1. возможность просмотра потери/захвата городов.
2. возможность просмотра общего кол-ва выигранных/проигранных боев.
3. причина войны союзов
4. как вариант - возможность выбора условия победы (например при одержании необходимого кол-ва побед война завершается)

Польза чисто эстетическая, для усиления атмосферы в игре.
Считаю что штука нужная и рано или поздно что-то подобное разработчики сделают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх