Война

  • Автор темы DeletedUser2037
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
И ещё,если не в курсе,были ли оговорены какие-либо наши обязательства при приёме пактов? Особые условия заключения пактов? Нет,такого не было))Поэтому говорить о несоблюдении пактов и договорённостей ,по меньшей мере,не разумно.И неоднократно-это то ваше послание с требованием выгнать игроков? Так вот,может правильно или нет,но у меня принцип,я отношусь с уважением ко всем игрокам и считаю( ну вот такой у меня комплекс),что люди сами должны решать-быть им с нами в союзе или нет.

Ну тогда какие проблемы? Если вы понимали что мы ищем причину начать с вами войну , то зачем нам давать кучу этих причин чтобы ее начать? Тем более мы честно ее искали , ту причину ...Не было причин -не напали бы.
И если не обговорены условия заключения пактов и вы считаете что можно делать все что угодно по отношению к запактированным, то запактированные так же с вами и повели.
По поводу оскорблений ...есть кнопка пожаловаться - за оскорбления админы могут и вечный бан выписать, так что не туда жалуетесь.
п.с. А про то что кто то кого то обидел в другом мире и т.д. -это все туфта, я вас покрасил тут же после первого косяка с приемом врага из под атак, вас открасили более добрые люди , на третий раз мой окрас наконец то не сняли а еще и добавили по другим союзам альянса, так как вы и им надоели своими выкрутасами.
 

Scortsenni

Игрок
Торы кончаются быстрее чем можно было предположить. в 44 океане Альянс уже рвет Торов как хочет. В 43, где было полное доминирование Торов и несколько городков Альянса, на сегодня более 750 городов Альянса против 600 у Торов. Это животноводство и собаководство до добра не доведет.

Сейчас островная республика молодцы. Ожили, жгут оф, перехватывают города из под носа. Они конечно тоже умрут, но по крайней мере это будет хорошая, почетная смерть)
 

DeletedUser

Guest
Многоуважаемый, Скорцени. а помните ли Вы поговорку - собаки лают, а караван идет? так вот. может уже хватит лаять многоуважаемые ГАВСы? ))
 

Scortsenni

Игрок
Ну во первых я такие вещи не говорил. Наверное вы меня с згзышл спутали. В во вторых, может мы полаем так вы хоть кусаться начнете)
 

DeletedUser

Guest
Многоуважаемый, Скорцени. а помните ли Вы поговорку - собаки лают, а караван идет? так вот. может уже хватит лаять многоуважаемые ГАВСы? ))

Александр, Вы, не оригинальны.
У нас хоть результаты работы видны, Вам, желаю успеха.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не надо вырывать мои слова из контекста ,я Вам могу напомнить Ваши рассылки ,где Вы меня оскорбляете ,простите что при принятии решений я и мои друзья не посоветовались с Вами )) в дальнейшем не считаю нужным комментировать свои поступки для Вас и Вам подобных ,удачного Вам троллинга ,Динамик,,,))
а Вы перешлите оскорбляющие Вас письма в службу поддержки. Они строгие ребята, за оскорбления банят. Глядишь и Вам тогда хватит времени расхватать мои города, как горячие пирожки в базарный день, как вы сделали с Олд-Фартом, Вашими "друзьями на век" :)))
иначе мне придется Вас потроллить в службе поддержке ;(
 

DeletedUser

Guest
а Вы перешлите оскорбляющие Вас письма в службу поддержки. Они строгие ребята, за оскорбления банят. Глядишь и Вам тогда хватит времени расхватать мои города, как горячие пирожки в базарный день, как вы сделали с Олд-Фартом, Вашими "друзьями на век" :)))
иначе мне придется Вас потроллить в службе поддержке ;(

Динамик троллить-это все что Вам остается)),жаловаться на Вас даже как-то неудобно ,вы ж теперь невинная жертва на которую я подло напал) лучше стройтесь ,могу помочь ресами на развитие ,пишите ,заодно и мораль на Вас побольше будет) Ваши 4 с половиной нубодеревни (на данный момент с начала мира)на горячие пирожки явно не тянут ,разве что на просроченные.... мне они не нужны ,насчет Олд-Фарта простите ,снова не посоветовались с Вами,думаю и остальные игроки и союзы "забывают " поставить Вас в известность ,поэтому вынуждены читать очередной Ваш пост из разряда ,что называется ,"не в тему", из всех местных троллей Вы вызываете наибольшее сочувствие)
 

DeletedUser

Guest
Динамик троллить-это все что Вам остается)),жаловаться на Вас даже как-то неудобно ,вы ж теперь невинная жертва на которую я подло напал) лучше стройтесь ,могу помочь ресами на развитие ,пишите ,заодно и мораль на Вас побольше будет) Ваши 4 с половиной нубодеревни (на данный момент с начала мира)на горячие пирожки явно не тянут ,разве что на просроченные.... мне они не нужны ,насчет Олд-Фарта простите ,снова не посоветовались с Вами,думаю и остальные игроки и союзы "забывают " поставить Вас в известность ,поэтому вынуждены читать очередной Ваш пост из разряда ,что называется ,"не в тему", из всех местных троллей Вы вызываете наибольшее сочувствие)
Исходя из Ваших замечаний относительно моих гадких поползновений к Вашей персоне, доказывать Вы эти мои поползновения не собираетесь.
А если факт не доказан, тогда попрошу оставить свои надуманные инсинуации при себе. Иначе Вы и становитесь тем самым троллем, который только и делает что занимается флудом на форуме.
 

DeletedUser

Guest
Исходя из Ваших замечаний относительно моих гадких поползновений к Вашей персоне, доказывать Вы эти мои поползновения не собираетесь.
А если факт не доказан, тогда попрошу оставить свои надуманные инсинуации при себе. Иначе Вы и становитесь тем самым троллем, который только и делает что занимается флудом на форуме.

Я по Вашему поводу не то что доказывать ,даже задумываться не хочу более)) повторюсь ,из всех троллей вы наиболее жалки...
 

DeletedUser

Guest
Я по Вашему поводу не то что доказывать ,даже задумываться не хочу более)) повторюсь ,из всех троллей вы наиболее жалки...
как Вы жалки в своих попытках не обращать на меня своё внимание... мне Вас искренне жаль
 

DeletedUser

Guest
как Вы жалки в своих попытках не обращать на меня своё внимание... мне Вас искренне жаль


Обращать внимание или даже не обращать следует на Что-то,,)) Вы же- абсолютный НОЛЬ как игрок ,и совершенный минус как личность и собеседник ,в итоге- пустое место,самый горластый и часторазбираемый нуб мира Фи,,,, пожалуй что так,,,,,))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11319

Guest
В чем смысл играть в мирах, где уже определен победитель? Личные разборки или что-то еще? Объясните нубу))
 

DeletedUser

Guest
В чем смысл играть в мирах, где уже определен победитель? Личные разборки или что-то еще? Объясните нубу))

Вообще нет смысла, нужно закрывать миры раньше)
А в Фи просто решили закрыть мир с чудесами, вот прихоть такая)
 
Верх