Вопросы определяющие желание играть.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте.

Случайно наткнулся на эту игру и сразу возникло несколько вопросов определяющие желание играть в данную игру. И в справку я не пошёл именно потому что не решил стоит ли мне всё досконально изучать пока не выясню некоторые моменты.

Итак, в игре есть донат, однако как я понял игровые миры тут имеют свойство закрываться. В связи с эти первый вопрос. Если я вложил в игру и тут в мире в котором я играю становится меньше 300 человек, его просто схлопнут и я потеряю весь прогресс и вложенные средства и время?
Второй вопрос: Я видел данную игру на мобильном устройстве, прогресс в браузерной версии можно продолжить в мобильной?
Ну и третий есть ли тут общий(мировой чат) и политическая система?

Заранее спасибо за ответы.
 

DeletedUser

Guest
Понял, спасибо. Тогда игра не для меня)
 

DeletedUser

Guest
Пхахах... Это он еще вовремя свалил.:)

Но по моему это рекорд по скорости забиванию.:)

Не, конечно-же это в нем проблема, а не в "лучшей игре всех времен". :D
 

DeletedUser10355

Guest
молодец чел..очень взвешенный подход и мудрое решение)
 

DeletedUser

Guest
Учитесь играть в Grepolis правильно!:D

Addicted4_zpsb24525c0.jpg
 

DeletedUser10355

Guest
да ужжж...ниже этажом "красный" сосед и этот по любому ТОП
 

DeletedUser14205

Guest
Здравствуйте.

Случайно наткнулся на эту игру и сразу возникло несколько вопросов определяющие желание играть в данную игру. И в справку я не пошёл именно потому что не решил стоит ли мне всё досконально изучать пока не выясню некоторые моменты.

Итак, в игре есть донат, однако как я понял игровые миры тут имеют свойство закрываться. В связи с эти первый вопрос. Если я вложил в игру и тут в мире в котором я играю становится меньше 300 человек, его просто схлопнут и я потеряю весь прогресс и вложенные средства и время?
Второй вопрос: Я видел данную игру на мобильном устройстве, прогресс в браузерной версии можно продолжить в мобильной?
Ну и третий есть ли тут общий(мировой чат) и политическая система?

Заранее спасибо за ответы.
отвечу еще раз.
развернуто.
да.
но ведь вы когда пихтеритесь получаете что?
удовольствие.
а когда кушаете-насыщение.
так же и тут.

да.
можно играть и с домофона,и с микроволновки и,говорят,лицеист играет с грифельной доски.


нет.
но по сути каждый человек и есть политическая система любого мира и ее чат.


а самое ценное в этой игре не интерфейс,не плюшки,не идея.
люди,вот что представляет тут интерес.
их поведение,поступки,мысли,мотивация и ЭМОЦИИ.
вот что тут интересно.
 

DeletedUser13353

Guest
Здесь можно нагибать и получать от этого немыслимое удовольствие.
 

DeletedUser13353

Guest
сборной по футболу тогда сюда(имхо),если в реале не получается так хоть в игрушке:))
Серьёзно что ли? Я вот заметил что в колоне много любителей футбола, а в бунте всё любители рока тусуются...

Это наверно из-за того, что выбивание и постановка колона (с гляделкой) напоминают спортивное зрелище))) прям ставки делать можно.
 

DeletedUser9969

Guest
Как-то вы слишком идеализируете эту игру)) Она интересна только на старте месяца 2, потом начинается повальный уход игроков в силу всем известных причин, разбор не актива и забаненных с минимумом активных боевых действий, что ещё больше увеличивает уход игроков и т.д.) Наиболее частым игровым общением становится-надо разобрать такого-то, такого-то надо прикрыть, такой-то скоро вывалится с кан и т.д.) Наиболее частый текст писем от врагов-типо: "Ты пользуешься ботом, я на тебя накатаю жалобу", "Вы стукачи и не умеете честно захватывать города", "На вас работает админ или вы их купили" и т.д.) Из политики стандарт-2 крупных топ-альянса ведут между собой войну, и есть ещё 2-3 союза задротов, которые воюют почти со всеми и которые живут не слишком долго из-за банов) С потерей актива начинаются слияния ну и бла бла бла) Если вы играете слишком активно, то вас очень скоро закрывают сами знаете как(вне зависимости от нарушения вами правил) и прощай все ваши вложенные средства и усилия в развитие вашего аккаунта. Есть ещё конечно интересный флуд вне игры, но опять же не всем он интересен(для чисто игровых задротов) и со временем по выше изложенным причинам становится меньше собеседников)
 

DeletedUser13353

Guest
и есть ещё 2-3 союза задротов, которые воюют почти со всеми и которые живут не слишком долго из-за банов)
Ну что за хамство? Такие союзы обычно называют настоящие боевые союзы, а не фермеры какие-нибудь...
 

DeletedUser

Guest
А ты же на два лагеря играешь: и в бунте, и в колоне.))))))))))

Ну в колоне я по серьезному последний раз 2 года назад играл (Актиум не столь серьезно). :) Хотя от нового колона-бы с минимальной скоростью 3- не отказался-бы!))
 

ТыкВочка

Игрок
Как-то вы слишком идеализируете эту игру)) Она интересна только на старте месяца 2, потом начинается повальный уход игроков в силу всем известных причин, разбор не актива и забаненных с минимумом активных боевых действий, что ещё больше увеличивает уход игроков и т.д.) Наиболее частым игровым общением становится-надо разобрать такого-то, такого-то надо прикрыть, такой-то скоро вывалится с кан и т.д.) Наиболее частый текст писем от врагов-типо: "Ты пользуешься ботом, я на тебя накатаю жалобу", "Вы стукачи и не умеете честно захватывать города", "На вас работает админ или вы их купили" и т.д.) Из политики стандарт-2 крупных топ-альянса ведут между собой войну, и есть ещё 2-3 союза задротов, которые воюют почти со всеми и которые живут не слишком долго из-за банов) С потерей актива начинаются слияния ну и бла бла бла) Если вы играете слишком активно, то вас очень скоро закрывают сами знаете как(вне зависимости от нарушения вами правил) и прощай все ваши вложенные средства и усилия в развитие вашего аккаунта. Есть ещё конечно интересный флуд вне игры, но опять же не всем он интересен(для чисто игровых задротов) и со временем по выше изложенным причинам становится меньше собеседников)

соглашусь с Ингой, тут только люди держат лично меня) Сама игра, несмотря на ее "мертвые картинки" тоже интересна, потому что тут так много нюансов и возможностей, что не надоедает. Но твоя команда важнее в сотни раз чем игра. Почему то именно в этой игре все очень эмоционально, во всяком случае в колоне (да простят меня в очередной раз бунтовщики) постановка кк игроку, который находится в сети это такое смешение всех чувств, сродни постельной сцене с твоим участием) И общение чаще всего происходит не на бытовые темы, а именно по игровому процессу и эмоции, связанны именно с игровыми ситуациями. Если вы по жизни или по игре одиночка вам тут будет очень скучно, потому что нет интереса в одиночной игре. Кто-то из игроков мне говорил, что чат союза это просто соцсеть. Да есть соцсети где вы можете пообщаться по поводу детей, кошек, пищи, но это совершенно другое. Когда команда собирается на захват, все происходит с такой скоростью не успеваешь чат читать) отвлекли родные например на 5 минут и уже 200 смс в чате вместе с репортами, только успевай читать и вникать) Вот что такое грепа!) Да конечно люди уходят из игры, у всех свои причины. Да приходится разбирать игроков, хорошо что чаще красных, а не своих. Свою команду надо холить и лелеять, и вам будет приятно общаться и интересно играть вместе с приятными вам людьми долго-долго, а не первые 2 месяца)
 

DeletedUser14205

Guest
мне не скучно.
и команды у меня нет.
и ни в каких чатах союзных меня нет)
и ничо-играю же)

просто мы играем в разные Грепы)
вы в Грепу победи толпой.
а я в Грепу толпа это я.
я вас уверяю-моя Грепа несоизмеримо интереснее)
 

DeletedUser

Guest
" Я один- это мой Dream Team".:)

Но соглашусь с Ингой, одному играть сложнее, но интереснее!)
 

Lekond

Игрок
мне не скучно.
и команды у меня нет.
и ни в каких чатах союзных меня нет)
и ничо-играю же)

просто мы играем в разные Грепы)
вы в Грепу победи толпой.
а я в Грепу толпа это я.
я вас уверяю-моя Грепа несоизмеримо интереснее)
Инга, по прочитанным (порой по диагонали) сообщениям на форуме - все-таки Вы играете в том числе из-за людей. Просто не ради общения и координации со своей командой, а ради какой-то ответной реакции со стороны других команд - но все-таки из-за людей.
Понятно, что если игра сама о себе человеку не интересна - ТОЛЬКО ради других людей никто играть не будет - сейчас можно найти себе онлайн игру по вкусу
Ну а если не интересны люди и командная игра - зачем вообще играть в онлайн игры? можно играть с компьютером сколько угодно...
 
Верх