Вопросы-ответы (FAQ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser255

Guest
Тут собираются самые популярные вопросы и ответы на них.

Перед тем, как задать вопрос,
убедитесь, что ответа на него нет на форуме и на wiki

По аккаунту

Вопрос: Можно ли сменить ник в игре?
Ответ: Ник меняет администрация, только если он противоречит правилам игры или если вы случайно указали своё настоящее имя или фамилию.

В.: Подскажите, можно ли играть в двух мирах одновременно
О.: Да, можно.

В.: сколько проходит времени с момента последнего захода игрока в игру, до того момента когда неактивный город удалится?
О.: Аккаунт неактивных игроков (тех, кто не заходит в игру) удаляется через 30 дней после последнего посещения. Если активирован премиум - то срок истечения премиум-функции + 30 дней.
Если игрок поставил свой аккаунт на удаление, то через 7 дней.

В.: Есть ли вариант игры для кпк/телефона, если нет, то будет ли?
О.: К настоящему времени игра Grepolis не подходит для игры на мобильных устройствах.
Мы уже работает над более простой версией, но она все еще в разработке и некоторое время не будет доступна.

Премиум

В.: Не проходит оплата премиума, проблемы с процессом оплаты.
О.: С вопросами по премиуму обращайтесь ТОЛЬКО в службу поддержки. http://support.innogames.de/login?game=grepo&lang=ru

В.: Будут ли добавлены новые функции премиума?
О.: Нет.

В.: Сделать более высокие % премиума на опции разных вариантов, а то очень мало пользы данного, небольшое преимущество дает, удача и мораль и то больше.
О.: Проценты и так высоки, премиум не должен давать слишком большого преимущества перед игроками, которые его не используют.

Проблемы в игре

В.: У меня проблемы со входом игру.
О.:1. Попробуйте обновить страницу (F5)
2. Отчистите кэш и cookies компьютера.
3. Попробуйте зайти в игру с другого браузера.

В.: Почему не работает эта штука, а другая работает не правильно?
О.:Если Вы считаете что, что то не работает или работает не правильно, пишите в раздел багов, не надо писать это в разделе вопросы.

Разное

В.: Будут ли speed-серверы?
О.: Будут, но позже

В.: Мне предложили скачать, купить софт для фарма ресурсов, разрешено ли это, чем мне это грозит?
О.:Использование подобных скриптов строго запрещено правилами игры и грозит баном.
Кроме того, существует большая вероятность того, что этот софт - программа для кражи паролей от аккаунтов или вирус для размещения баннеров на рабочем столе.
Будьте бдительны и играйте по правилам!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Города

В.: Как изменить название города.
О.: Кликните 2 раза по текущему названию на баннере над обзором города (левый верхний угол). Затем, на стрелку, указывающую вниз, в правой части баннера, чтобы сохранить новое название.

В.:Вышел из союза во время нападения на меня, ккаунт не удалял, потом зашёл в игру, а меня бросило на регистрацию нового аккаунта? Что это такое? Мне теперь чего заново играть?
В.: Почему удалили мой город?
О.: Смотрите в отчеты, видимо ваш город захватили.

В.: Можно как нибудь его вернуть?
О.: Теоретически можно, нужно начать заново, удержать город и в будущем захватить первый город обратно.

Захват - колонизация

В.: Как захватить город?
О.: Захват происходит только с кораблем колонизаторов, тип захвата зависит от сервера игры.
(Альфа) Захват города по системе Бунт происходит в два этапа. Сначала игрок должен послать атаку "бунт", а затем вторую атаку уже непосредственно с кораблём колонизаторов.
(SW) Атака "бунт", в случае успеха, вызовет революцию в городе на протяжении 12 часов. Эти 12 часов войска будут распространять в населении слухи и делать все возможное, чтобы жители города стали недовольны их текущим управляющим (игроком, чей город вы захватываете).
(SH) После того, как пройдет 12 часов, начнется революция. Она также длится 12 часов. Если корабль колонизаторов успешно доберается до города во время революции, то город переходит в руки к новому управляющему. Корабль колонизаторов можно послать в любое время, но он должен прибыть в город в течении 12 часов революции.
(Бета) Для захвата города необходимо отправить обычную атаку с колонизатором.

В.: Можно ли захватывать город врага выдвигаясь с города союзника?
О.: Нет, нельзя.

В.: Будут или нет сереть как в ВП не активные городки. Можно их будет захватывать способом колонизации или только можно будет после изучения завоевания?
О.: Не активные города сереют. Захват через колонизацию. Для захвата серого города необходимо отправить обычную атаку с колонизатором, атака "Начать бунт" не нужна. По прибытии вашего колонизатора в серый город он моментально становится вашим, при условии что вы уничтожите всех оставшихся защитников

Селния земледельцев

В.: Основал город на пустующем острове (колонизацией). Почему на нем отсутствуют поселения? Так должно быть?
О.: Да, есть острова где нет селений, нужно было колонизироваться на тот, где есть они.

Ресурсы

В.: Могу ли мне мои союзники или другие игроки присылать ресурсы.
О.: Да, могут.

Войска

В.: Присланные мне в город войска не могу заставить нападать, подкреп только для обороны?
О.: Да, только для обороны.

В.: А свободное население после потери юнитов не восстанавливается?
О.: Конечно восстанавливается, ровно на столько, сколько утрачено в бою.

Боги

В.: На что влияет благосклонность Жрицы и какой от нее плюс?
О.: Жрица увеличивает производство благосклонности на 50% и поддерживает ваши мифологические существа. Во время сражения их сила увеличивается на 20%.

В.: 500 очков благосклонности это предел?
О.:Да.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх