Вопрос к Администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ув. администрация. Проясните ситуацию откату сервера Гамма?
отката не будет и точка / мы еще ведем расследование / откат планируется (нужное подчеркнуть)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ув. администрация. Мы искренне желаем вам успешно завершить это расследование в кратчайшие сроки.
Народ завис в ожидании, как вы успели заметить. Со стороны всё это выглядит достаточно странно.
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы услышать ответ администрации (не модераторов)
 

DeletedUser871

Guest
Хотелось бы услышать ответ администрации (не модераторов)
Администраторы практически не выходят на Форум, к тому же, сейчас у них прибавилась работёнка в Службе поддержки и я не думаю, что кто-то из них может появиться.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Администраторы практически не выходят на Форум, к тому же, сейчас у них прибавилась работёнка в Службе поддержки и я не думаю, что кто-то из них может появиться.

P.S. - DoS, гении да ещё и пик адекватности занимают.

Это ты щас о чем?
 

DeletedUser

Guest
Администраторы практически не выходят на Форум, к тому же, сейчас у них прибавилась работёнка в Службе поддержки и я не думаю, что кто-то из них может появиться.

забавно, а Вы как модератор форума с администраторами не можете, значит, связаться и обозначить проблему в том виде, в котором Вам её обычные игроки преподносят?
или у вас как в ГИБДД - дали палку, а дальше крутись сам как можешь?
 

DeletedUser8

Guest
Дальнейшая беседа продолжается в вышеуказанной теме.
Создание клонов, дублей и просто похожих тем будет наказано, согласно правил форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх