Вопрос не местного значения

  • Автор темы DeletedUser7604
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7604

Guest
Я решил заехать на немецкий сервер. Вопрос скорее к людям, кто там уже играл. Вряд ли на него ответят операторы ру.грепы,, не их профиль.
1. На сколько серьезно там идет борьба с бото-юзерами? 2. Через какую систему, лучше пополнять счет? 3. Насколько там активны игроки? 4. Стоит ли вообще начинать там?​
Сразу дополню,, если там с ботами все сложно,, то готов играть и без бота.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну если начать с того что курс голда отразился только на ру сервере сделайте выводы каково с нашим рублем играть у немцев.
С ботами борются везде одинаково перманентный бан)
Игроки очень активны нашим сильно дают по шеям на сколько я знаю еще никто не хвалился победой на чужом сервере.

В гостях хорошо, а дома лучше.
Правило никто не отменял)
Простите что ответы не по порядку)
 

DeletedUser7604

Guest
Ну если начать с того что курс голда отразился только на ру сервере сделайте выводы каково с нашим рублем играть у немцев.
С ботами борются везде одинаково перманентный бан)
Игроки очень активны нашим сильно дают по шеям на сколько я знаю еще никто не хвалился победой на чужом сервере.

В гостях хорошо, а дома лучше.
Правило никто не отменял)
Простите что ответы не по порядку)

Нинель ты молодец, спасибо за ответ. Нашим дают по шеям? Может я хочу немцем прикинуться)). На счет пополнения счета. Я хотел узнать, через какую систему туда лучше заводить. То,, что рубль упал я знаю. И каким переводчиком лучше пользоваться? Все, что я пробовал довольно кривые. Может кто знает более продвинутые? С переводом разных оборотов с сарказмом. Меня ни один переводчик, нормально перевести не может))).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля!

Простите, погорячился!

Боюсь переводчики не выдерживают, нашего труднопереводимый сленг и кривятся))
В личке дам контакт одного любителя по чужим серверам скитаться, думаю он сможет ответить на интересующие вопросы)
 

DeletedUser13406

Guest
Всем привет! кто мне может объяснить что такое общее подключение? Какие правила? Дело в том что уже третий раз банят! Ладно первый раз забанили. так как не знали что нельзя выходить с одного интернет подключения, ну а теперь, когда мы поставили в настройках ники того игрока с кем на одном подключении, друг другу даже письма не шлем(нет необходимости) и один хер нас банят! Для чего тогда это общее подключение? зачем правила пишут и сами их не придерживаются! А в ответ получаем шаблонный ответ! Такое ощущение что там просто робот какой то сидит!
 

DeletedUser12313

Guest
Всем привет! кто мне может объяснить что такое общее подключение? Какие правила? Дело в том что уже третий раз банят! Ладно первый раз забанили. так как не знали что нельзя выходить с одного интернет подключения, ну а теперь, когда мы поставили в настройках ники того игрока с кем на одном подключении, друг другу даже письма не шлем(нет необходимости) и один хер нас банят! Для чего тогда это общее подключение? зачем правила пишут и сами их не придерживаются! А в ответ получаем шаблонный ответ! Такое ощущение что там просто робот какой то сидит!

Приветствую. Возможно общее подключение активировано не всеми игроками. Также оно должно быть активировано во всех мирах, в которых Вы играете вместе с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всем привет! кто мне может объяснить что такое общее подключение? Какие правила? Дело в том что уже третий раз банят! Ладно первый раз забанили. так как не знали что нельзя выходить с одного интернет подключения, ну а теперь, когда мы поставили в настройках ники того игрока с кем на одном подключении, друг другу даже письма не шлем(нет необходимости) и один хер нас банят! Для чего тогда это общее подключение? зачем правила пишут и сами их не придерживаются! А в ответ получаем шаблонный ответ! Такое ощущение что там просто робот какой то сидит!

Не видел ещё людей которые пользовались общим подключением безопасно, всегда банили. Такое ощущение что именно в России эта функция умерла.
 

DeletedUser13406

Guest
именно все так и делаем! и не только армией не помогаем, даже письма друг другу не пишем(нет необходимости). И сразу после бана начинают атаковать враги! Это совпадение?
 

Nikolus

Игрок
Я решил заехать на немецкий сервер. Вопрос скорее к людям, кто там уже играл. Вряд ли на него ответят операторы ру.грепы,, не их профиль.
1. На сколько серьезно там идет борьба с бото-юзерами? 2. Через какую систему, лучше пополнять счет? 3. Насколько там активны игроки? 4. Стоит ли вообще начинать там?​
Сразу дополню,, если там с ботами все сложно,, то готов играть и без бота.

Нашим дают по шеям? Может я хочу немцем прикинуться)). На счет пополнения счета. Я хотел узнать, через какую систему туда лучше заводить. То,, что рубль упал я знаю. И каким переводчиком лучше пользоваться? Все, что я пробовал довольно кривые. Может кто знает более продвинутые? С переводом разных оборотов с сарказмом. Меня ни один переводчик, нормально перевести не может))).

Ну.. было дело играли потому что новый мир не открывался вот и пошел на чужбине счастья искать...
Начнем с голды) Если вы живете в России и заходите в интернет через русские сервера, то вам будет предложено скорее всего купить благородный виртуальный метал за деревянные, рубли короче.

Борьба с ботами, вопрос совсем не корректный))) мы же не используем запрещенные скрипты... но если вдруг, то тогда вот вы пожалеете что не очень хорошо знаете язык предполагаемого противника, так как трудно что-то объяснить...

Игроки активны, но сразу вспомните о разнице часовых поясов, да приплюсуйте туда ночной режим на некоторых забугорных серверах...

Использовать переводчик, ну да можно, но тогда все таки нужно знать язык хотя бы на "3" потомучто все ровно переведет не так как нужно, чтоб приблизить смысл перевода к нужному, я сначала переводил на иностранный, а потом обратно на русский, если смысл фразы остался прежним то есть вероятность что вас поймут правильно, в любом случае, за своего точно трудно косить, можно конечно сказать что беженец, но боюсь не поверят, поэтому отправляя сообщение пиши на иностранном и дублируй на русском... играя на испанских серверах, я быстро запомнил что такое бойнос диос и ночес, а кто играл на англоязыкастых серверах знает почему деф пишется с одной "Ф")))

Стоит или нет начинать?) Я вам скажу так что греполис на всех серверах мира пишется одинаково: Grepolis... поэтому на немецком сервере, 2+2 будет равно 4, а поджиг в атаке сильнее чем бирема.
 

DeletedUser6485

Guest
Все нормально на чужбине. Есть свои плюсы и минусы.
 

DeletedUser7994

Guest
Очень подозрительная тема !
не внятный бан и моментально начинаются атаки !
Ни чего не прогнило в датском королевстве ?
 

DeletedUser

Guest
да какая разница темы.
Просто нужно понять, что когда вы соглашались с правилами игры это был фарс.
Как правил тут конкретики нет. Если нужно каждого можно и могут привлечь к наказанию.
Иногда наказание получаешь за то, что хочешь добиться справедливости или что бы все было по правилам.
Поймите тот кто правит тот всегда прав и он любит когда его возвышают, а не критикуют.
Как в жизни с нашим начальством.(хотя бывают исключения))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх