Неверное оформление Время на Сервере в Греполис

  • Автор темы DeletedUser11183
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11183

Guest
Админы, прошу Вас обратите внимание на Основное время на Сервере.
По Всей России часы передвинулись назад.
Просьба в Греполис на сервере, исправить время и поставить московское.
а то это вводит в заблуждении сбор ресурсов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Эту тему надо было в багах создать, т.к. обещались ещё вчера в 2 ночи часы переставить) И как это вводит в заблуждение сбор ресурсов?))
 

DeletedUser11183

Guest
Эту тему надо было в багах создать, т.к. обещались ещё вчера в 2 ночи часы переставить) И как это вводит в заблуждение сбор ресурсов?))

А вот так.
Я хочу собрать ресурсов в 8 утра а они готовы в 7.
А в течении дня я минимум 2 раза собираю их.
Мне приходится планировать.
а сбой времени рушает мой план.
 

Rulf

Игрок
А вот так.
Я хочу собрать ресурсов в 8 утра а они готовы в 7.
А в течении дня я минимум 2 раза собираю их.
Мне приходится планировать.
а сбой времени рушает мой план.

Объявление про перевод времени прислали, скоро переведут. Сразу они не смогли перевести из за какой то ошибки.
А про сбор ресурсов всё и так понятно, там указывается время до следующего сбора, нужно посмотреть время на компьютере и прибавить к нему время до следующего сбора. Разумеется для этого на компьютере должно быть выставлено правильное время, но это уже зависит только от тебя.
 

DeletedUser9969

Guest
Ничего там прибавлять не нужно-при просмотре сёл указывается время следующего сбора по времени сервера. До перевода времени сервера надо было просто убавить час, чтобы прикинуть время по Москве. Автор скорее имел в виду, что он подстраивал сбор ресов под свой распорядок дня, и неперевод времени сбил его, но в любом случае это проблема 1-2-х дней была-не критично.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх