Время

  • Автор темы DeletedUser14914
  • Дата начала

Сделать поправки в указании времени

  • Да

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

DeletedUser14914

Guest
Недавно появилась возможность настраивать время на свой лад...Но большинство игроков играет и ориентируется на серверном времени..Давайте сделаем так , чтобы на сервере было время игровое , и моё время..Чтобы время прихода кк было показано со одной стороны по серверному времени , и ниже обозначалось время по моему времени, которое я настроил..Чтобы было более удобно..
Это конечно мелочь , но серверное время , это время московское , но не все мы живём в Москве.
Вот у нас указывается время которое мы самостоятельно вправе настраивать , пусть чуть ниже будет указываться ещё и серверное время.
w20SC4.png

Или вот например :
HunSnW.png

Прибытие это указывается сейчас по моему времени, пусть ниже ещё будет указываться время серверное , то есть , моё и ниже серверное.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Против, так как это лишняя цифровая информация, которая лишь загружает мозг и может привести к путанице.
 

ТыкВочка

Игрок
Ммного игроков играет не по серверу и им приходится прибавлять или отнимать время и на иностранных серверах тоже эта проблема есть.
Мне как игроку с серверным временем конечно будет мешать вторая информация о времени повторяющемся, а кому-то эта информация облегчила бы игру.
Если бы эту функцию сделать отдельно настраиваемой, чтобы те кому не не нужна эта функция могли ее отключать или наоброт те кому нужна подключать.
Думаю эту функцию не так уж и сложно вписать в игру отдельным окошком во всех местах где есть время, все равно же постоянно что-то изменяют и добавляют в игре.
 
Верх