Голосование Всадник-застрельщик

  • Автор темы DeletedUser13086
  • Дата начала

Следует-ли добавить Всадника-застрельщика в игру?

  • Да.

    Голосов: 28 70,0%
  • Нет.

    Голосов: 9 22,5%
  • Мне все-равно.

    Голосов: 3 7,5%

  • Всего проголосовало
    40

DeletedUser13086

Guest
Здравствуйте,уважаемые игроки,я снова хочу предложить Вам мое очередное нововведение и надеюсь оно Вам понравится.

Предложение:
Я предлагаю ввести в игру новый юнит "всадник-застрельщика".

Причина:
Игре давно не хватает реальных нововведений,которые улучшат игру и добавят разнообразия.

Детали:

Сведения:
Оружия дальнего боя-32;
Скорость-20;
Добыча-23.

(D)Оборона(ударное оружие)-12;
Оборона(колющее оружие)-1;
Оборона(оружия дальнего боя)-15.

Расходы:
(W)-80;
(R)-140;
(I)-100;
(F)-0;
(pop)-2.
Время вербовки-0:31:32(31 минут и 32 секунды).

Визуальные дополнения:
Дизайнеру нужно будет лишь нарисовать его икону и сделать с ним так-же как и с остальными юнитами(добавить в казарму,окно отправки и так далее).
Думаю картинку они сами придумают.

Баланс:

Данный юнит задумывается,как легкий и быстрый.Его можно использовать,как разведчика или для быстрых атак по острову,да и вообще в оффе он неплох.
Так-же он разнообразит игру и в частности кавалерию в игре.

Так-же нужно будет добавить исследование данного юнита в Академии.
Исследование будет на седьмом уровне академии и будет стоить следующих затрат:
(W) 1000 (R) 800 (I) 1500 (Res) 4 и времени исследования-54:09 (54 минут и 9 секунд) при скорости один.

Предотвращение злоупотребления:
Мое предложение не дает игрокам возможность жульничать.

Итог:

Мы получаем быстрый,эффективный атакующий юнит,который наверняка будет пользоваться популярностью.

Время постройки юнита и исследования были взяты при условии,что скорость мира будет 1(как собственно пишется в вики-греполиса),но в зависимости от скорости время будет уменьшаться.

С уважением,
The Berzerk.


P.S.Критика приветствуется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13705

Guest
Оборона(колющее оружие)-1;
С такой скоростью вербовки и такая защита против колющего... мне, как дефферу, будет не целесообразно его создавать, времени уйдет много, а защита от гоплита практически нулевая. А в целом, идея хорошая
 

DeletedUser13086

Guest
Ого,отошел ненадолго(около 3-х часов),а уже 10 голосов ЗА.))

Огромное спасибо Вам за это-я старался.Тут-же отвечу на:

С такой скоростью вербовки и такая защита против колющего... мне, как дефферу, будет не целесообразно его создавать, времени уйдет много, а защита от гоплита практически нулевая. А в целом, идея хорошая
Скорость вербовки такая при условии,что скорость мира будет 1,но при этом хочу сказать,что со скоростью мира ясно-понятно что будет быстрее вербовка).

По поводу обороны от колющего оружия-так это история,всадники-застрельщики-легкая кавалерия,да и вообще конница уязвима против копья,а игра должна соответствовать истории(раз она носит такое название).
И это офф юнит,дефферу он можно сказать не нужен.

Добавлено позже:

А вообще давно не видел такой поддержки.
Причем 10 людей проголосовали и все они за.

Огромное Вам спасибо,ради Вас(ну и себя в том числе) я и тружусь.

Думаю завтра предложение можно будет смело отправлять немцам с такими успехами.:D
 

DeletedUser

Guest
Предложение хорошее,как оффер скажу,что я фулку другую этих твоих всадников-бы построил).

Проголосовал за,надеюсь это предложение примут.
 

DeletedUser

Guest
....
Думаю завтра предложение можно будет смело отправлять немцам с такими успехами.:D

Оптимистично ((((

За последние годы на память приходит только два принятых предложения - добавлены страницы в блокнот (2.5 года прошло с момента окончания голосования) и добавлены секунды в отчет (конкретно тему такую не нашел, но вроде было подобное в предложениях)

В целом все "предложения" остаются тут на форуме. Большую часть отклоняют сразу. Меньшую передают руководителю проекта (не разрабам!). Далее смотрим архив предложений - там висят предложения с 2013 года. Все предложения до 13 года удалены.
ИМХО - при любом проценте и содержании результат предсказуем (((
 

DeletedUser13086

Guest
Оптимистично ((((

За последние годы на память приходит только два принятых предложения - добавлены страницы в блокнот (2.5 года прошло с момента окончания голосования) и добавлены секунды в отчет (конкретно тему такую не нашел, но вроде было подобное в предложениях)

В целом все "предложения" остаются тут на форуме. Большую часть отклоняют сразу. Меньшую передают руководителю проекта (не разрабам!). Далее смотрим архив предложений - там висят предложения с 2013 года. Все предложения до 13 года удалены.
ИМХО - при любом проценте и содержании результат предсказуем (((

Может-быть мне и повезет и мое предложение попадет в лапы разработчиков,хотя мое прошлое предложение пылится где-нибудь.

В любом случае это предложение,как только наберет достаточное количество голосов будет переведено и мной лично передано разработчикам!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
хотя мое прошлое предложение пылится где-нибудь.Так,как внятного ответа от руководителя проекта я не услышал.

Дурацкое предложение.

Но одно конечно смущает, почему у него нету статуса при 30+.

Тут один Модератор мне всё утверждает что мы неправы, называя их некомпетентными.

Тогда уважаемые если вы это читаете это, почему у предложения нету статуса...и вообще передавалось ли оно РП, или просто про него забыли и не передали.


В любом случае это предложение,как только наберет достаточное количество голосов будет переведено и мной лично передано разработчикам,на Руководителя проекта рассчитывать в этом плане смысла нет.

А там мне кажется без разницы,кто передаст я или он-все-равно предложение наберет достаточное количество голосов.

Вы глубоко заблуждаетесь, при достаточном количестве голосов, предложение отдаётся на рассмотрению РП, и получает статус в "В обработке".

Если ему идея понравиться, то будет статус "Передано", и это означает что передано в Германию.

Также есть печальное- "Отклонено", и вам не слудет дублировать тему вновь.

Есть также ещё один вариант: про ваше предложение забудут как и с предыдущим- это самое худшее, но таковы реалии нынешнего руководящего состава.
 

DeletedUser13086

Guest
Тогда уважаемые если вы это читаете это, почему у предложения нету статуса...и вообще передавалось ли оно РП, или просто про него забыли и не передали.

Вы глубоко заблуждаетесь, при достаточном количестве голосов, предложение отдаётся на рассмотрению РП, и получает статус в "В обработке".

Если ему идея понравиться, то будет статус "Передано", и это означает что передано в Германию.

Также есть печальное- "Отклонено", и вам не слудет дублировать тему вновь.

Ну предложение было передано РП(это я на 100 процентов знаю),а что дальше с ним произошло я не знаю.

Добавлено позже:

И давайте пожалуйста перестанем нарушать правила форума обсуждая действия Команды.Вы дварфкирам,тут самый компетентный,вас это устроит??На этом прошу не начинать зассорение моей темы и моего предложения,если вам нечего сказать по поводу него,то лучше промолчите.А если вы хотите с кем-то выяснять отношения-создайте свою тему и не портите мою.
Мне очень важно мое предложение и я не хочу,чтобы оно было в плохом виде.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9829

Guest
Не в обиду автору, но проголосовал - против
Я объясню почему. Я как и многие, желаю, что бы игра была максимально насыщена различными боевыми юнитами....
Больше юнитов в казарме, больше в гавани.... найм мифических существ вообще можно было бы в храм перенести...
Но я категорически против предложения в том виде, в котором оно представлено
На данный момент в игре существует некий баланс среди сухопутных юнитов. 2 - офф, 2 - дэфф и 2 - универсала....
у них хорошо проработаны взаимодействия - кто против кого эффективен, кто с кем в паре и т.д.
если принимать Ваше предложение, то на мой взгляд, сразу же нужно вводить еще 2 боевые единицы - альтернативы...
у Вас выходит - "дороговатый" офф... но если принимать это, то и дэферам нужна какая то альтернатива, и для баланса не плохо бы тогда третьего универсала
 

DeletedUser13086

Guest
Не в обиду автору, но проголосовал - против
Я объясню почему. Я как и многие, желаю, что бы игра была максимально насыщена различными боевыми юнитами....
Больше юнитов в казарме, больше в гавани.... найм мифических существ вообще можно было бы в храм перенести...
Но я категорически против предложения в том виде, в котором оно представлено
На данный момент в игре существует некий баланс среди сухопутных юнитов. 2 - офф, 2 - дэфф и 2 - универсала....
у них хорошо проработаны взаимодействия - кто против кого эффективен, кто с кем в паре и т.д.
если принимать Ваше предложение, то на мой взгляд, сразу же нужно вводить еще 2 боевые единицы - альтернативы...
у Вас выходит - "дороговатый" офф... но если принимать это, то и дэферам нужна какая то альтернатива, и для баланса не плохо бы тогда третьего универсала

Гоплиты-главное оружие против моего юнита.А так со временем я планирую еще предложить несколько юнитов.
Потом все эти предложения собрать разом-перевести и отдать разработичкам,но что-бы я мог передать мне нужно 30 голосов.

Хочу добавить,что так-же в моих будущих предложениях будет 3 морских юнита,но морской пак в одном предложении будет).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13621

Guest
Это не война племён! И что за название "Всадник-застрельщик"? В смысле он может застрелиться? Всадник уже есть. и вместо лазутчика-шпион.. Чем греполис и привлекла, так тем, что кроме игровых терминов с ВП ничего общего (не считая разработчиков конечно). Какая лёгкая кавалерия? Потом тяжёлую будете предлагать?
Я против голосую!
 

DeletedUser13086

Guest
На данный момент самый быстрый юнит в игре - Пегас и его скорость - 35, а из популярных: Мантикора и Гарпия - 22 и 28 соответственно, может быть нужно поумерить свои желания?

У Пегасов скорость 105,у гарпий 84.
 

DeletedUser10782

Guest
1.Пращник не такой быстрый и то другая песня.

2.Юнит такой,ибо он легкий,а значит его вооружение недорого стоит.
скорость сухопутов актуальна только на своём острове.
какая к хреням дешевизна оружия юнит дешевле КК
 
Верх