Вступление в союз

  • Автор темы DeletedUser14756
  • Дата начала

DeletedUser14756

Guest
Интересно это баг или админы специально вводят в заблуждение новичков?
перечень.jpg

Союз в одного или двух игроков это СИЛЬНЕЙШИЕ? Сомневаюсь я сильно ведь мир не только вчера открылся. И насчёт ближайших опять не понятно ...
Теперь посмотрим на остров где я начал игру
мой остров.jpg

Видим два союза которых нет в предлагаемом списке союзов!!! "Коалиция СЕВЕР" действительно сильный союз. Это видно из рейтинга. В союзе "Пираты-черная жемчужина" тоже отнюдь не два человека. Даже не 25 (мах число игроков в предлагаемом перечне союзов).
Так зачем же вообще нужна функция поиска союза? С самого начала предлагают новичкам лохануться по полной или проверяют на внимательность и умение ориентироваться в игре. По крайней мере союзы в перечне не ближайшие и отнюдь не сильнейшие. Может это всё же баг и его необходимо исправить.
 

DeletedUser4

Guest
В функции поиска союза отображаются те союзы, где большинство игроков находятся неподалеку от вас. Они не сортируются по количеству участников - сортировка сделана по расстоянию городов других членов союза до вашего. Что касается союза "Коалиция СЕВЕР" - вам сначала нужно набрать 10000 очков (это требование для вступления в союз). После этого он должен появится в списке.
 
Верх