Выбивает из игры

DeletedUser

Guest
В том то и дело, что отключения форума не было... Ну или я его не заметил. А вот отключение Эпсилона было...
Ну про отключения форума я тоже не знаю и не коснулся...
Просто пытаюсь связать события в кучу... и понять причины, т.к. официальных объяснений данного события руководство не дает.
Сами подумайте - играли играли... Обычные атаки на нас ... Бац... игра виснет.. нифига не работает.. союзники зайти не могут более половины... Следовательно деф не приходит в положеное время, где то еще что то.
В общем все боевые действия в плане обороны напрасны... Итог - 4 города потеряно...
Почему? Кто в этом виноват? Я конечно понимаю, что вам далеко не важно до обычных игроков не имеющих знакомых среди администраторов сервера... Но это же полный абзац... Лишить доступа к игре огромное количество игроков и никак не реагировать на это.. Вполне возможно, что еще куча недовольных игроков, которые не в следствии своих ошибок, а в следствии халатности администрации к пользователям, которые приносят доход разработчикам потеряли что-то весомое...
Были бы эти города в центре союза - ладно. Проще было бы новые отстроить, чем доказывать что-либо. Но эти города, которые были потеряны - на нашей передовой... в постоянной войне... и за счет их мы продвигаемся вперед, расширяем границы.
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Вчера поздно вечером и сегодня с утра в игре периодически возникали сбои. Разработчики попытались решить возникшие проблемы настолько оперативно, насколько это было возможно.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
___________
Команда Grepolis RU
 
Верх