Выход из союза и расформирование

Adelante

Игрок
Добрый день.

У меня предложение по кнопкам выхода из союза и расформирования. Сейчас эти кнопки находятся рядом и их легко перепутать, нажать не на ту кнопку. В итоге случайно можно не выйти из союза а разогнать его (как и произошло сегодня :()

Я вижу три варианта как можно помочь избежать подобной ситуации (помимо внимательности самого игрока)
1. Разделить кнопки "Покинуть союз" и "Распустить". Если они будут в разных углах то путаница исключена.
2. При нажатии на кнопку "Распустить союз" сделать двойное или даже тройное подтверждение (по типу если нажимает игрок "да", то выскакивает следующее окно подтверждения и третий раз.)
3. Сделать так, чтоб основатель системно не мог покинуть союз. Чтоб выйти из союза, основатель должен сначала снять с себя права основателя и только потом покинуть союз.

Любой вышеперечисленный вариант реализовывается элементарно, и поможет избежать досадных недоразумений.
 

фрунзик-1

Игрок
поностью поддерживаю данные предложения )-и особенно важно добавить есче кнопку ЗАСТРЕЛИТСЯ )))-она очень будет нужна перед новогодними праздниками и особенно после )
 

ТыкВочка

Игрок
в последнее время все чаще жалуюсь на память) а разве основатель может просто взять и покинуть союз? вроде он именно и должен сначала снять с себя полномочия, а потом уже..... застрелиться)
 

фрунзик-1

Игрок
прибегала к нам бабуся-завалила всех бабуся-от такая у нас бабуся господи иссуси )
 

DeletedUser14988

Guest
в последнее время все чаще жалуюсь на память) а разве основатель может просто взять и покинуть союз? вроде он именно и должен сначала снять с себя полномочия, а потом уже..... застрелиться)
можно,если основатель в союзе не 1, а хотя бы 2
 

ТыкВочка

Игрок
можно,если основатель в союзе не 1, а хотя бы 2
вот я паразитка) одна основателем была)


сделать надо еще механизм что делать если основатель пропал с концами...

про механизм пропажи основателя на форуме как раз писали пару лет назад.
Делаешь голосование и пишешь в ТП - решили, что основателем будет такой-то, но это надо месяц ждать пропажи основателя
Иначе как узнаешь что с концами?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вот я паразитка) одна основателем была)




про механизм пропажи основателя на форуме как раз писали пару лет назад.
Делаешь голосование и пишешь в ТП - решили, что основателем будет такой-то, но это надо месяц ждать пропажи основателя
Иначе как узнаешь что с концами?)
я был в такой ситуации. В союзе было 2 главы. Я и еще один человек. В результате основателя дали тому у кого больше очков.
отсюда вопрос: является ли тот у кто каждый город доводит до 17750 лучшим основателем для союза или нет.
 

ТыкВочка

Игрок
не дали, он автоматом стал, а если ы проголосовали и написали в ТП то сделали бы принудительно того кого выбрали
Ну я надеюсь, что было бы именно так)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не дали, он автоматом стал, а если ы проголосовали и написали в ТП то сделали бы принудительно того кого выбрали
Ну я надеюсь, что было бы именно так)
мы писали. И нам ответили что из двух глав основателем будет тот у кого очков больше.
 

Lekond

Игрок
мы писали. И нам ответили что из двух глав основателем будет тот у кого очков больше.
меня в каком-то мире сделали основателем, хотя очков у меня было чуть ли не меньше всего из глав..
правда, после этого вроде были обновы в т.ч. по поводу смены основателя в случае пропажи...
 
Верх