Гвардия vs Immortals

  • Автор темы Аль-Мутанабби
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Это долго назревало, но вот и свершилось.
Противостояние из "холодной" стадии перешло в активную фазу.
Учитывая географию противников война о6ещает 6ыть затяжной и скорее всего не на уничтожение.
С союзниками сторон так все неоднозначно, что их в заголовке не упоминаю - да и зачем? Основные лица и виновники празднества налицо.
"Шоу маст гоу он" как говорится:D
 

DeletedUser871

Guest
Надеюсь, хоть в этой теме никто не будет кидаться оскорблениями и обвинениями в использовании читов.
 

DeletedUser

Guest
Просто народ не в курсе где я в свое время на гамме играл :)
 

DeletedUser

Guest
мутанаби надолго затянул создание сей темы, но предсказуемо она все же появилась )))

состав имморталс конечно не тот, что был на дельте, но главное достоинство этого союза осталось (кто не в курсе имморталс в мире дельта был создан на основе - солдаты удачи, посланники света, пираты, дельта) - новый глава союза имморталс в мире лямбда достойный игрок, готовый к диалогу и сотрудничеству с другими союзами ...

гвардия - очень хитрый (их визирь озабочен легализацией марихуаны, был замешан в ликвидации союза "империя" некогда топ-1 мира лямбда, его хитрость и преданность главе скрывает остальные его черные деяния) и умный (глава лагартеро пошел дальше, он стал модератором игрового форума) ...... соперник имморталс.

Созданное ими "Военное Объединение Гвардия" обречено на успех, если конечно не найдутся союзы, готовые сбить спесь с этих новоявленных "миротворцев" ..........

Просто народ не в курсе где я в свое время на гамме играл :)
почему бы не открыться народу, или вы совершили нечто ужасное? ;)


7.2 Размещение нескольких сообщений подряд будет расцениваться как флуд и наказываться соответственно. Пользуйтесь кнопкой "Редактирование - Edit Reply";
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
почему бы не открыться народу, или вы совершили нечто ужасное? ;)
По моему - из этого поста и так все понятно :p :
Отлично, если начнутся крики, хейтерская армия Анти-Хаоса не будет участвовать, а значит, скандал будет на 90% тише.

Но предлагаю оставить в покое Гамму, Дельту и прочие миры - здесь Лям6да.
 

DeletedUser

Guest
создав тему, мутанаби решил не утруждать себя общением с посетителями...
ему достаточно процитировать и ответом пустить "пыль в глаза" окружающим ...
 

DeletedUser

Guest
Мир Дельта, Имморталсы начинают сдавать свои позиции
 

DeletedUser

Guest
Военное Объединение "Че Гевара"

=РУСИЧИ=
Солдаты удачи
=Immortals=
Ромейский союз
 

DeletedUser

Guest
Военное Объединение "Че Гевара"

=РУСИЧИ=
Солдаты удачи
=Immortals=
Ромейский союз

Читай шапку темы, сказано - с союзниками все очень не однозначно. Они и с нами пакты имеют. За исключением Ромейского союза разумеется.
----------------------------

ситуация проясняется понемногу:
=РУСИЧИ= и Awakening выступили войной на ВО Гвардия, воткнули 6ывшим союзникам нож в спину что от вас и ожидали
глупцы, имморталсы вами просто воспользовались подставив под удар, сами они далеко а вы под 6оком и 6удете раз6иты и разо6ранны раньше чем война с имморталсами успеет на6рать норм о6ороты
насчет адекватности главы русичей меня давно гложут сомнения,но неужели остальные члены этих союзов не понимают все последствия такого шага , о его этической стороне я воо6ще молчу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
С точки зрения игровой стратегии-Гвардия все правильно выстроила,цель игры-победить в данном игровом мире,все остальное вторично и преходяще.
Можете ругать Гвардию и ее воееное объединение,можете называть агрессорами-но их геймплейные действия грамотны и продуманы.

Я не поклонник Гвардии,куча игроков на этом форуме тому свидетели.Но констатировать факт правильности действий это мне не мешает.
 

DeletedUser

Guest
не пали контору
пусть меня лучше неадекватом меня считают - так удо6нее:)
а за адекватность у нас глава отвечает - к нему если со мной трудно кому то о6щатся
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а кто сказал о неадекватности? я говорю что ты заинтересован яростно защищать гвардию!
хотя игра есть игра

Читай шапку темы, сказано - с союзниками все очень не однозначно. Они и с нами пакты имеют. За исключением Ромейского союза разумеется.
----------------------------

ситуация проясняется понемногу:
=РУСИЧИ= и Awakening выступили войной на ВО Гвардия, воткнули 6ывшим союзникам нож в спину что от вас и ожидали
глупцы, имморталсы вами просто воспользовались подставив под удар, сами они далеко а вы под 6оком и 6удете раз6иты и разо6ранны раньше чем война с имморталсами успеет на6рать норм о6ороты
насчет адекватности главы русичей меня давно гложут сомнения,но неужели остальные члены этих союзов не понимают все последствия такого шага , о его этической стороне я воо6ще молчу

мы ими не воспользовались - иначе не воевали бы вместе до сих пор!

С точки зрения игровой стратегии-Гвардия все правильно выстроила,цель игры-победить в данном игровом мире,все остальное вторично и преходяще.
Можете ругать Гвардию и ее воееное объединение,можете называть агрессорами-но их геймплейные действия грамотны и продуманы.

Я не поклонник Гвардии,куча игроков на этом форуме тому свидетели.Но констатировать факт правильности действий это мне не мешает.

все относительно и не забывай, что одна стратегия-порождает в противовес ей другую и как правило более лучшую:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а когда пришел включил к примеру комп и там 2000 бирок и подкрепы идут? вы много таких выбили? ну-ну, чуть позже покажу на практике:))
 

Rulf

заблокирован
а когда пришел включил к примеру комп и там 2000 бирок и подкрепы идут? вы много таких выбили? ну-ну, чуть позже покажу на практике:))

Там были только мои бирки, уж бирки то одного игрока можно хотя бы попытаться выбить.
 
Верх