Где мой КАЛЕНДАРИК???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
Не велика потеря, подарки бывали и получше.
Xhorvve.jpg
A1moHMU.png
gCPGAGn.jpg
 

DeletedUser

Guest
Не велика потеря, подарки бывали и получше.
Xhorvve.jpg
A1moHMU.png
gCPGAGn.jpg

Ой Паш, прикольно ну какие наши годы, еще посидим в грепе глядишь еще на подарки администрацию раскрутим)
 

DeletedUser

Guest
ваш календарик у меня :p

Люди добрые, да что ж это делается то))))
Пойду к самому наиглавнейшему и наимудрейшему челом бить, чтоб разобрался в ситуации"использование служебного положения в корыстных целях с целью захвата чужого личного имущества честно заработанного"
:p
 

DeletedUser

Guest
Ааа так они качественные, ну тогда ладно, уже не так страшно что просроченные попадется и по чужим квартиркам повисевший)
 

Ingric

Игрок
а календарик случайно не почтой России идет?! :) , если да, то можно ждать доооооооооооооолго )))
 

DeletedUser

Guest
Так куда дольше то?)))
И так уж полгода жду пожду, в почтовый ящик заглядываю, почтальенам надоела, паспорт истрепала, а его все нет и нет, мне уж кажется он через океан идет и не почтой России а свои ходом на КК.
0fb20459c8898383182f48df31d8b800.gif
 

маман

Игрок
Изучайте ускорение, девушка. Или гребцам скипидарчику на сидения. Пусть гребут шустрее.
 

DeletedUser

Guest
Ага хитренькая, до тебя то посылки быстрее идут, тут скипидаром не обойтись, придется внедрять нанотехнологии, а нынче все дорого, кризис однако(
 

маман

Игрок
Надо ВитаМинке свиснуть. За ней коврик числиться.

Добавлено позже:

Не велика потеря, подарки бывали и получше.

Я рада, что вы за нас рады, а уж как мы за вас-то рады и не сказать словами. Пусть ваши чудные календарики не выгорают никогда!!!!
 

DeletedUser

Guest
Позвольте, я тоже заинтересована в невыгорающем календарике, мож я его буду по наследству передавать))
 

DeletedUser11121

Guest
А что это за календарик такой?) за что давали?)
 

маман

Игрок
это подарки на новый год Команде )
Это про календарики и карты Gizmo244 и других товарищей.

А так тут обсуждаем получение призов победителями конкурса, прошедшего в марте. InnoGames кроме золотых монет победителям и подарки сделали. Вот стали уже их получать. Почта долго работает, переживали.
 

DeletedUser

Guest
А футболки есть с символикой грепы?

Ну так давай Игореш бизнес замутим, футболки, кружки, потом мордачки грепоголиков знаменитых, когда у них колон не причалил, в порыве страсти.
Представь какие мы будем богатыеееее.....
 

DeletedUser

Guest
А я давно говорил))) также VIP направление будет ,короны по индивидуальному заказу ,примерка и доставка бесплатно .
 

DeletedUser

Guest
УУуу про корону ты воще круто придумал, а я и не догадалась)))
А медальки как же, без них тож никак, весь набор)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх