Отклонено Герои Эллады

Нужны герои Эллады?

  • Добавить героев

    Голосов: 30 81,1%
  • Не добовлять

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Вещи убрать. При обзоре/отчете должно показываться уровень героя +.
Уровень дает плюс умению в описании. Думаю так будет лучше.
 

DeletedUser2350

Guest
Вещи убрать. При обзоре/отчете должно показываться уровень героя +.
Уровень дает плюс умению в описании. Думаю так будет лучше.
Вещи пусть будут. Уровень - понятие относительное в этой игре...
Аякса Оилида можно сделать доступным для игроков не построивших храм. Этот Аякс не очень то в богов верил, из-за чего и погиб...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Поразмышлял на досуге об этом предложении. Приведу пару примеров.
Бывает, что для выбивания дефа необходимо отправить 6-8к пращников. Так как герой гибнет последним, то получается, что он получит порядка 60-80% дефа от стрелковых атак (подсчёт грубый, так как в одну атаку не отправишь 6-8к пращников). На выходе можем получить не хилую хиробашню. Оферов это не обрадует. А если добавить аналогичную функцию для офа, то легко (кинуть такую идею в союзе на совместное развитие ) получим звезду смерти. Дать такую фишку либо оферу либо деферу считаю крайне отрицательным моментом. И да, это уже будет напоминать всяких серафимов/паладинов из разных проектов, а они уже предлагались (намекаю на дубль тему).
Рынок предметов не будет востребован, так как большинство игроков смогут сами клепать такие предметы.
P.S. Тут не нужны герои. Мы сами ими становимся.
 

DeletedUser

Guest
Не хилая хиробашя

Если подумать подругому: герой в городе только один или его совсем нет, два варианта для дефа; для оферов - могут идти без героя, а могут брать 10 героев одновременно из разных городов. (10 атак с разным интервалом)
Сам герой сравним даже с мифическими существами, основная идея была не в "хилой хиробашне", а в том что герой (командир) дает плюшки отряду в зависимости от выбранной стратегии игрока.
____________________
PS Pobeda еще напишет :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Идея не плохая, но если придется качать героя то и жанр игры изменится!
Если не ошибаюсь то (ММОРПГ)
 

DeletedUser

Guest
Введение героев разнообразит игру. Сделает её интереснее и атмосфернее. Только вот 10 Ахилов в 10 разных городах.. Думаю лучше в каждом городе у игрока может быть только 1 НЕПОВТОРИМЫЙ герой. Либо вообще у каждого игрока только 1 ну или 2 героя(скажем для офа и для дефа).
Но тогда нужна будет возможность перебрасывать (перевозить) героев из города в город. Иначе получается когда ты ведешь боевые действия в одном океане, а герой у тебя гденибудь через океан сидит...не айс как то.Он должен возглавлять войска,находящиеся в боях..
ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3818

Guest
Идея Хороша!
Напоминает Героев из игры "Властелин Колец",
хотя это Отличный Пример!!!

Думаю это нужно немного преобразовать под эту игру.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот

Голосование было на 20 дней
Рад видеть поддержку для улучшения игры
Мало народу голосует за короткий срок
25голосов не изменят игру к лучшему (провал идеи) :rolleyes:
 

DeletedUser8

Guest
Голосование было на 20 дней
Рад видеть поддержку для улучшения игры
Мало народу голосует за короткий срок
25голосов не изменят игру к лучшему (провал идеи) :rolleyes:

1322596191-clip-11kb.jpg

еще есть время
 

DeletedUser

Guest
я за заидею

но лучше бы она подошла к миру героев как некоторые говорят...было бы вообще супер))):cool:
 

DeletedUser

Guest
воообщем... почитав ваши мысли я хочу кое что пояснить
если вы хотите героя то либо вы хотите юнита который будет боротся может умереть и снова встать либо героя который умрёт если только весь полк умрёт под крепостью
далее нащёт количества..... нет смысла добовлять 8 или больше героев
нет резона давать им бонус на всю армию на 1 проценту .... это не существенно
к примеру гектор-5% к силе войска + 5% к ослаблению сил противника....
это сущственный бонус который даст все силам армии неплохою акатаку там будут единицы но всёже если эти единицы пощитать то выйдет не плохо...
этот герой стал бы бы допустим возглавляющим героем тоесть они делились на слабые сильные
далее например какой нить бог даёт силу на колющие атаки 9% и только их
такие разнообразные бонусы дадут разноообразие на разные виды атак и защит потом моно создать героя который наоборот защищает армию на 7% и другой на 4% и взять 7% было бы тяжелее
так же о поступлении героев я предлогаю сделать чтонибудь типо мисии в агоре
сначало проводишь шествие на 700 например единиц потом появляется на 1400 потом под шествием появится надпись заслуженный воен нажимаешь на надпись тебе промывают мозги ну тоесть чтонибудь говорят потом появляется окошко с надписью постройки статуи статуя соответствует герою для постройки потребуется блогосклонство

герой находится в разном состоянии например который не может покинуть город является очень сильным бонусом в защите и по призыву находится в городе какое то время или до того момента пока его не повергнут вместе с бойцами пример почему бы с храма не призывать посейддона на 15 часов с 15% защиты от отак с моря

или зевса нанимать на 4 часа который даст 19 % атаки мифическим существам и сам будет титаном

что скажете я могу предоставить список персон и способ их активации (не за золото естественно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Спасибо

Большое спасибо, что откликнулись.
Главный вопрос сейчас в голосовании, если большое число игроков проголосует "ЗА", то совместными усилиями мы можем многое сделать.
Мне многие мнения игроков понравились, надо будет дополнить.
Ну на счет 2х Гераклов, варианты предлогали, чтоб во втором городе не появлялся такой же и вариант второй у каждого игрока один герой.
И главная идея когда игроки воюют между собой Геракл у противника обозначен как "простой герой" с описанием его возможностей, никто и никогда не будет видеть 2х Гераклов. Но игровой процесс будет увлекательней, когда после 3х героических побед всплывет надпись: " В вашем доме героя появился Геракл" или другой. ;)
 

DeletedUser

Guest
Голосование не последняя стадия. Тем более что у вас затянулось голосование. Да и не факт что Инно ваша идею по душе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх