Герои и с чем их едят?

  • Автор темы DeletedUser14469
  • Дата начала

DeletedUser14469

Guest
Собираюсь отыгрывать роль деффера, какие герои тут полезны?
А так же как получить уникальных героев?
 

маман

Игрок
Здравствуйте. Уникальных героев можно получить только во время определенных событий.
А выбрать себе лучших героев можно почитав статью в wiki.ru.Герои
 

DeletedUser12992

Guest
Агамемнон, Гектор, Дедал, Зурета, Леонид, Одиссей, Парифест, Пелоп, Урефон, Фемистокл, Феркион, Хирон.
Дедал, Орфей.
Андромеда, Илестра, Реконос, Терилея.
Афелед, Христофол.

Это для бунта. Для колона герои, повышающие оборону, используются со стенкой и кучей пмж. А в колоне стенка редкость.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
я в колоне в такой последовательности качаю героев: Орфей, Аристотель, Урефон, Зурета, Ферклион, Парифест, Деймос. Ну еще можно прикупить Дедала (но он не всегда есть) Леонида (хотя он без стенок так себе) Ясона (манну грабить).
 

DeletedUser15037

Guest
я в колоне в такой последовательности качаю героев: Орфей, Аристотель, Урефон, Зурета, Ферклион, Парифест, Деймос. Ну еще можно прикупить Дедала (но он не всегда есть) Леонида (хотя он без стенок так себе) Ясона (манну грабить).
Агамемнон, Гектор, Дедал, Зурета, Леонид, Одиссей, Парифест, Пелоп, Урефон, Фемистокл, Феркион, Хирон.
Дедал, Орфей.
Андромеда, Илестра, Реконос, Терилея.
Афелед, Христофол.

Это для бунта. Для колона герои, повышающие оборону, используются со стенкой и кучей пмж. А в колоне стенка редкость.
я в колоне в такой последовательности качаю героев: Орфей, Аристотель, Урефон, Зурета, Ферклион, Парифест, Деймос. Ну еще можно прикупить Дедала (но он не всегда есть) Леонида (хотя он без стенок так себе) Ясона (манну грабить).
эээ.
Хотя может и много играл, но в терминологии не шарю.
Хотя, Бунт - это захват города через бунт, а колона - через колонизацию?
Точно.
 

DeletedUser

Guest
раньше нектрые герои тоже были уникальными Гектор Демокрит например но прошли веке их тоже можно уже вербовать,
вообще не понимаю зачем их так долго держат в цепях ну прошёл эвент кто то получил кто то нет герой уже презентован , открывают новый мир и бац он снова в цепях,, примерно пол года год пройдёт пока он станет просто Героем
как мне сейчас не хватает Дедала ктоб только знал (за любые Деньги бы купила
smiley_emoticons_winken4.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а что за новый герой будет в обновленной Тюхе?
Судя потому что с мечом явно не ускорит приход манны и не будет удешевлять мифов :(
 

Lekond

Игрок
а что за новый герой будет в обновленной Тюхе?
Судя потому что с мечом явно не ускорит приход манны и не будет удешевлять мифов :(

По коллекции героев на тестовом - Телемахос - +16% к мечникам в оффе и дефе
 
Верх