Герои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eternus

Игрок
Приветствую!

Почему нельзя нанимать (больше не появляются) остальных героев? Я смог нанять только 13 героев, в коллекции есть еще другие, но предложений найма уже нет, пусто, только счетчик времени работает.

С уважением
eternus
 

DeletedUser

Guest
И тебе не хворать.

Насчет предложений,то тут так.Можно нанимать только 1 героя раз в день.Потом следующее предложение будет по плану.Если нету,то значит у тебя какая-то ошибка.

С уважением
T-Raww

Добавлено позже:

И тебе не хворать.

Насчет предложений,то тут так.Можно нанимать только 1 героя раз в день.Потом следующее предложение будет по плану.Если нету,то значит у тебя какая-то ошибка.

С уважением
T-Raww
 

DeletedUser12313

Guest
Здравствуйте! Героя можно нанять раз в сутки. Если предложение не появляется уже не первый день, то обратитесь, пожалуйста, в Тех.поддержку.
 

eternus

Игрок
Спасибо за ответ.
Да, герои не появляются уже длительное время. Осталось еще в коллекции два героя и я не могу их нанять.

Добавлено позже:

Спасибо за ответ.
Да, герои не появляются уже длительное время. Осталось еще в коллекции два героя и я не могу их нанять.
 

DeletedUser12893

Guest
Приветствую!

Почему нельзя нанимать (больше не появляются) остальных героев? Я смог нанять только 13 героев, в коллекции есть еще другие, но предложений найма уже нет, пусто, только счетчик времени работает.

С уважением
eternus
Все просто. Вы наняли всех доступных героев (13). Гектор и Демокрит свободно не нанимаются. Только как бонусы. Со временем будут доступны и они.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх