Глюка в окне Админа

DeletedUser

Guest
У меня после прошедшей атаки в окне "Приказы" появился вот такой отчет:
202N6M1.jpg

Он постоянно моргает, почему-то, да так быстро, что у меня еле получилось его запринтскринить, и не исчезает даже, если полностью перезагрузить браузер, а не только саму игру.
 

DeletedUser33

Guest
Такие глюки может выдавать Firefox, если не прочистить кукисы.
При открытом браузере нажимаем сочетание клавиш ctrl+shift+delete, ставим галочку на чистку кэша и cookies, выбираем период за который нам нужно его почистить и жмем кнопку "Очистить сейчас".
Перезагружаем браузер и заходим в игру, такой баг должен исчезнуть.
 

DeletedUser

Guest
Вторая проблема обнаружилась. При создании задачи в планировщике и нажатии на значек с мечем в момент, когда время подходит, открывается пустое окно планировщика. Просто пустое окно и все. Из-за чего такое может быть?
Браузер Firefox.
 

DeletedUser2350

Guest
Вы скорее всего описываете окно создания плана. Оно всегда пустое. Так и должно быть.
 

DeletedUser

Guest
Вот так должно быть?
302N7qg.jpg
То-есть я планирую кучу нападений, наступает первое, появляется значок
302N7qf.jpg
я на него тыкаю и появляется это пустое окно без всего вообще... точнее с названием в шапке "Планировщик".
Я не думаю, что так и должно быть, ибо на кой мне, спрашивается, это пустое окно. Что это за планировщик тогда такой, что в место того, чтобы напоминать о запланированных атаках и открывать окна нападений он выдает это?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну как всегда. На то, чтобы беспочвенно намекнуть на то, что игрок тупой и, типа, ничего не понимает, а с игрой все, на самом деле, нормально, у модераторов время, как всегда, сразу же нашлось. А вот по существу проблемы отвечать неохота. Хотя, скорее всего, они элементарно не знают в чем проблема, а показывать свое незнание стремно. Можете закрывать тему, ибо ТУТ грамотных знатоков, видимо, нету.
 

DeletedUser3749

Guest
Было нечто подобное причём на "хроме" в окне приказы. Вместо времени указывались 8-ми значные цифры, а атаки можно было посмотреть только в фильтре. Думал проблема аналогично в файлах куки, но их чистка не помогала, переустановил браузер на последнюю 16 версию, проблема оставалась. Как только решил жаловатся в тех поддержку, прошло обновление в игре и проблема сгинула. Так что ждите 8-го, тоесть сегодня, обновление; может пройдёт алергия у вашего браузера на игру Греполис:D
 

DeletedUser

Guest
"глюка в админе"...
а вернее при попытке организовать пересылку ресов через админ/торговля - после обновления всё стало зависать и работать через раз(( При попытке перетащить нужный городок в окошко, он упрямо пытается вернуться на своё место и куда надо не попадает.
Картинку приложить не могу, ибо это в динамике надо смотреть((
это только у меня так? и что с этим делать...

ps заходила уже с разных браузеров и всё что можно почистила.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
В общем так: пусть в теме отписываются те, у кого похожие проблемы. Желательно со скринами. Если баги массовые - их придется разрабам показывать. Со скринами сподручнее. Если в течении месяца не будет еще сообщений о таких же или похожих багах - значит они индивидуальные и их владельцам прямой путь в поддержку. Иных варианов не получается у меня пока.
 

DeletedUser

Guest
картинки с данной проблемой не получится - будет просто стандартная форма "торговли" через админа и пустые окна внизу.
 

DeletedUser2350

Guest
будет просто стандартная форма "торговли" через админа и пустые окна внизу.
Это тоже подойдёт. Просто потребуются два скрина: до открытия "торговли" на панели администратора и после. Как бы я попробую объяснить всё РП и показать ему тему.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Все картинки - до открытия торговли, сама торговля через админа выглядят нормально.
просто города не закрепляются в окошках внизу, где ставим донора и рецепиента, а уплывают плавно на свои места))) это только разве что видео снимать...
судя по тому, что никто больше не обозначился - наверное, это какой-то мой персональный глюк. пишу, в общем, в техподдержку.
 

DeletedUser871

Guest
Все картинки - до открытия торговли, сама торговля через админа выглядят нормально.
просто города не закрепляются в окошках внизу, где ставим донора и рецепиента, а уплывают плавно на свои места))) это только разве что видео снимать...
судя по тому, что никто больше не обозначился - наверное, это какой-то мой персональный глюк. пишу, в общем, в техподдержку.
Чистка кэша может помочь, потому что даже на Internet Explorer'е у меня всё работает, не говоря уже о привычном для меня Chrome'е.
 
Верх