Города-призраки

DeletedUser

Guest
Объясните мне, нубу, пожалуйста, что значит "города-призраки"?
Есть островки без поселений, где можно основать новый город. Это то самое?
 

DeletedUser8724

Guest
Объясните мне, нубу, пожалуйста, что значит "города-призраки"?
Есть островки без поселений, где можно основать новый город. Это то самое?
Нет. Игрок если играл и его удалили - он становится призраком. Игрок который удалился сам - тоже. Игрок который был долгое время неактивен - в том числе. Призраки выглядят вот так: [SUB]Picture 5-9.png[/SUB]
 

DeletedUser8724

Guest
Дополнение: если призрак был не захвачен в течение определенного срока (по моему 30 дней, я не помню точно) - вместо города появляется вакантное место для основания нового города. И еще: для захвата призраков должен быть изучен захват.
 

DeletedUser871

Guest
Дополнение: если призрак был не захвачен в течение определенного срока (по моему 30 дней, я не помню точно) - вместо города появляется вакантное место для основания нового города. И еще: для захвата призраков должен быть изучен захват.
Неверно, города-призраки разрушаются со временем, теряя очки пока вовсе не исчезнут, процесс может пройти мгновенно, если у города 175 очков либо затянуться на пару месяцев при полностью отстроенном городе.
При системе захвата "Бунт" захват города-призрака происходит мгновенно и не требует изучения "Завоевания".
 

DeletedUser

Guest
Я играю в мире "Гиперборея", система захвата городов отсутствует, но в описании к серверу написано, что есть возможность захватывать города-призраки. Нет исследования "Завоевание". Как тогда их захватывать? Кораблем колонизаторов? Обычным нападением?
+ еще вопрос: через какое время город игрока становится "городом-призраком"
 

DeletedUser8724

Guest
Я играю в мире "Гиперборея", система захвата городов отсутствует, но в описании к серверу написано, что есть возможность захватывать города-призраки. Нет исследования "Завоевание". Как тогда их захватывать? Кораблем колонизаторов? Обычным нападением?
+ еще вопрос: через какое время город игрока становится "городом-призраком"
1. Значит КК.. На основных серверах (боевых) нужно иметь "Завоевание". Если конечно система не Бунт.
2. 30+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Еще раз спасибо)
Ответ я получил, думаю, тему можно закрыть
 

DeletedUser

Guest
Неверно, города-призраки разрушаются со временем, теряя очки пока вовсе не исчезнут, процесс может пройти мгновенно, если у города 175 очков либо затянуться на пару месяцев при полностью отстроенном городе.
При системе захвата "Бунт" захват города-призрака происходит мгновенно и не требует изучения "Завоевания".

А если человека забанили на всегда, через сколько времени город станет призраком?
Искал ответ на форуме, не нашел, либо проглядел.
 

DeletedUser10030

Guest
Я играю в мире "Гиперборея", система захвата городов отсутствует, но в описании к серверу написано, что есть возможность захватывать города-призраки. Нет исследования "Завоевание". Как тогда их захватывать? Кораблем колонизаторов? Обычным нападением?
+ еще вопрос: через какое время город игрока становится "городом-призраком"

так же на "Гиперборее" чтобы захватить чужой город, что нужно отправить? армию на флоте и КК?
 

DeletedUser8546

Guest
так же на "Гиперборее" чтобы захватить чужой город, что нужно отправить? армию на флоте и КК?
Нет. В мире Гиперборея захват отсутствует как класс. Захватить чужой город вы сможете лишь в одном случае: если он станет призраком. Тогда надо будет выбить имеющиеся там войска и отправить КК.
 
Верх