Дельта: Делосский морской союз

  • Автор темы Strong and Powerful
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
НЕПОКОЛЕБИМЫЕ

2839399_source.jpg
1. Делосский морской союз
2. Дельта
3. Strong and Powerful
4. НЕПОКОЛЕБИМЫЕ
Из глубины времён ,
пришли мы в этот мир.
Лишь для того чтоб ,
нести в него свои
права на города и
власть . Да будет ТАК !!!
СТОИМ МЫ
ВСЕ НА СВОЁМ.
 

DeletedUser

Guest
ДЕЛОССКИЙ СОЮЗ
ДЕЛОССКИЙ СОЮЗ, объединение греческих городов, образованное для войны с Персией в 478 до н.э., а после заключения с ней мира ок. 450 до н.э. переросшее в Афинскую архэ (державу). Когда в результате побед греков при Саламине в 480 до н.э. и Платеях в 479 до н.э. персы во главе с Ксерксом и Мардонием были вытеснены из Греции, греческий флот отправился в экспедицию с целью освободить из-под персидского господства греческие города по берегам Эгейского моря и на Кипре. Поначалу соединенными греческими силами командовал спартанский царь Павсаний, герой битвы при Платеях, но своей надменностью он вскоре восстановил против себя всех союзников, и большинство греков склонилось к тому, чтобы командование перешло к Афинам. После того как Спарта утратила интерес к войне, а Павсаний был отозван, афиняне предложили создать для продолжения войны союз греческих морских государств.


В 477 до н.э. создание Делосского союза было завершено. Его члены были связаны с Афинами клятвой, они обязались повиноваться афинским полководцам и ежегодно выплачивать определенный взнос (всего 460 талантов) или поставлять на эквивалентную сумму корабли и воинов с тем, чтобы в сезон летних кампаний для операций против персов собирался флот в 200 судов. Поскольку большинство участников союза предпочли денежный взнос («синтаксис») поставке кораблей и людей, причитавшаяся с каждого города сумма определялась в зависимости от состояния его финансов. Афинянину Аристиду, пользовавшемуся всеобщим уважением за честность и справедливость, было поручено определить суммы. Казна союза помещалась на Делосе, и там же происходило ежегодное собрание представителей входивших в союз городов-государств.

История нашего союза берёт своё начало в новом мире "ДЕЛЬТА"
С Сентября 2011 года.Мы закрепились в 46ом океане .
Союз крепчал и рос .Был Академиями Союзов :"Крылатые Волки" и "Щит и меч"
Союз вошёл в том 50 ,за тем топ 30 Союзов мира.
Политика союза как самостоятельный союз со своими интересами и уставом.
Именно это стало причиной войны с -*.=Dark Legion 56=.*-
СЛЕДУЮЩИЙ Этап ИСТОРИИ Нашего союза .
Участие в "ЭРЕ ЧУДЕС СВЕТА"!!!!

За нами 46 и 47 океан!
 

DeletedUser

Guest
z_9c8dd6a4.jpg


На 3-4 Атаки Мы оборонялись На полную катушку!

Бывало и такое
z_eefecc81.jpg


но потом было как в предыдущем фото

Ведь мы команда
и поэтому наш союз
В ТОП 30 луших союзов Мира Дельта

P.S. Смешно конечно когда "Мухостранск" нападает на "Блок Пост"
)Хотя союз сам Тёмный ЛЕГИОН 56 наши уважаемые оппоненты в войне из которой мы вышли пактом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У нашего Союза есть Академия как и многих союзов)
Но это наши товарищи не просто ,как академия)
А внушительная помощь ДЕФФом)))
Они в 47м океане))мы с нии соседи))

Был курьёзный случай)
Один игрок который просил помощь от 1го ,всего нападения
своей паникой)
созвал в своё город ))огромную армию)!)и сидел с подкрепом)
 

DeletedUser

Guest
Я в союзе почти с основания. Пришел в союз когда это был не союз, а просто группа людей под одним флагом. Теперь это объединение действительно можно назвать союзом, потому что здесь собрались люди, которые сильны духом и не бояться трудностей. А трудности были у нашего союза, трудности это мало сказано, наш союз был в ж..е. Но мы нашли решение! Наш коллектив развивался вместе, воевал вместе и если уж на то воля Бога, то и погибать будем вместе! Не знаю как в других союзах, потому как не был там, но из этого союза не уйду никогда! Мы будем расти и становится сильнее!
 

DeletedUser

Guest
Товарищи Члены союза)) спасибо за тёплые слова,
15 человек сработанной команды, которая даёт всем остальным 49 членам союза,на достойное развитие в мире Дельта как самостоятельный союз.!!!
 

DeletedUser

Guest
Как Мин.Обороны хочу сказать что Союз очень дружелюбный и надёжный.Вот как-тот был случай когда меня ещё так сказать маленького с одним городом,спас этот Союз от захвата,приютили и советом помогли.Если б не их качественная и обоюдная поддержка давно б убрали меня.И вот с пустя время с их помощью и поддержкой добрался до звания Мин. Обороны Союза.Если нужна поддержка то вот Мы все,нужна помощь в нападении то вот опять Мы все вместе. Это лучший Союз в поддержке и нападения.Я думаю что он имеет право называться "Лучший Союз 2011"
 

DeletedUser

Guest
Гимн нашего союза

ПЕСНЯ на мотив "Скованные одной цепью" рок.группа Наутилус Помпилиус
Вашему вниманию Вступайте в наш союз !!!
z_6abd31fa.jpg

Согласитесь не плохо вышло))Прям гимн))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3557

Guest
Хорошие парни,лучше наш мир Дельта чем другие,Еще бы к ЛЕГИОНУ бы присоеденились были бы лучшие.Желаю вам победы и Удачи,больше уверенности,не бойтесь потерять,не бойтесь не выйграть,бойтесь неправильного решения,как пел Цой-следи за собой и буть осторожен!!!. От мира Дельта союз Л.Е.Г.И.О.Н
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх