Дикая дивизия против -=Банда=-

  • Автор темы Карасу
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Боевые действия развертываются на границе 4-х океанов 56-66-57-67
Обсуждаем что кто и почему
 

DeletedUser8034

Guest
Интересная война и будет интересно понаблюдать) Хоть какое-то разнообразие в Лямбде) С чего ссора то пошла хоть?)
 

DeletedUser

Guest
Интересная война и будет интересно понаблюдать) Хоть какое-то разнообразие в Лямбде) С чего ссора то пошла хоть?)

Всех нюансов не знаю ну в составе нового союза -=Банда=- напала первой на сколько мне известна честно на первоначальных этапах войной это назвать было трудно так как мы разбирали Трупсов и Брекитов не перешедших в союз ДД а банда забирала города на границе 57-67 океанов если кому интересно посмотрите по грепостату теперь война вошла в полное русло и проводится на моё мнение в пользу моего Союза хотя кто знает что будит дальше

хотя в свете происходящих событий Один игрок из нашего союза начел сдавать свои города банде за что и был исключен
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Дивизия в три раза больше да у нас еще половина в отпусках и всеравно ничего стоящего сделать не могут.По захватам на равных идем мы впереди даже.Лузеры одним словом)))
 

DeletedUser

Guest
Ассс как ты себя любишь))) лузеры мы, у вас на канах часть состава говоришь , так ты и не забывай что у нас тоже часть основного состава на канах и то что захваты на равных я считаю только захваты актива а ты походу нет если про города Уфы то он вам сдал их и ты теперь радуешься честно мне нравится с вами война по той причине что вы бойцы и на основном фронте вот вам не жалко тех кого вы бросли на юге 57океана их же там разберут, пару городов там я как фермы использую бедолага он или она не может нормально отстроится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Дивизия только по ночам как шакалы нападают хотя их намного больше в открытую боятся.
 

DeletedUser8561

Guest
Бить в лоб не всегда умно. Главное в атаке - это захваченный город при минимальных потерях. На войне побеждает не тот кто формально сильнее, а тот кто хитрее и более слаженно действует. Десяток хороших игроков активно играющих и координирующие атаки, запросто вынесут нубо-клан из 150 членов.
 

DeletedUser

Guest
Дивизия только по ночам как шакалы нападают хотя их намного больше в открытую боятся.


:) АС это же твоя манера по ночам кк ставить))) или атаки отправлять))) сегодня за все время покрайней мере что я знаю поставили ночью кк и ты говоришь что мы по ночам ставим)) гг не смеши и не нужно тут строить из себя невиную овечку типо мы плохие по ночам ставим вам кк а вы хорошие и отправляете когда мы в игре недавно один ваш отправил я его просветил он сразу же отменил атаку не успел наверное заклятие наложить так что давай не будим

Бить в лоб не всегда умно. Главное в атаке - это захваченный город при минимальных потерях. На войне побеждает не тот кто формально сильнее, а тот кто хитрее и более слаженно действует. Десяток хороших игроков активно играющих и координирующие атаки, запросто вынесут нубо-клан из 150 членов.


что правда то правда
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
так интересно пишешь так как будто сам участвуешь вот и поинтересовался.
 

DeletedUser

Guest
Закрыть тему Война проиграно союзам "-=Банда=-"
Поздравляю с победой Союз "Дикая Дивизия"
Ура!
Ура!
Ура!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх