Отклонено Добавить ночной бонус

Надо?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Добавить на российские сервера ночной бонус.Он будет с 23.00 до 6.00 по Москве

Причина:
Почему в других странах есть ночной бонус,а у нас нет7Несправедливо.Предлагаю это исправить
Детали:
Добавится ночной бонус.Увеличится бонус для обороняющего

Визуальные дополнения:
Не требуются.У InnoGames уже есть дизайн ночного бонуса.

Баланс:
Облегчит защиту города ночью и соответственно усложнит его захват.
Предотвращение злоупотребления:
Злоупотреблений не будет

Итог:
Голосуем
 

DeletedUser

Guest
Согласна, пусть не во все миры, но в части миров ввести в характеристики.
Многие не выдерживают темпа мира и просто бросают, либо не спят ночами.
 

DeletedUser11273

Guest
Нужен. Спросом точно будет пользоваться. Хотя бы по трём регионам (как были зоны для цен на товары в СССР).
 
Предполагаю, что "За" проголосуют все, кто живёт по московскому времени. В Grepolis играют люди со всего мира, и не думаю, что россиянина, живущего в Лос-Анджелесе, или игрока с Камчатки устроит ночной бонус у врага!))) Это приведёт к тому, что миры с ночным бонусом будут популярны только в центральном регионе, а значит скорее всего не будут густо заселены и поэтому не так интересны.
Думаю это эгоистично, проголосовал против!)
 

DeletedUser

Guest
Предполагаю, что "За" проголосуют все, кто живёт по московскому времени. В Grepolis играют люди со всего мира, и не думаю, что россиянина, живущего в Лос-Анджелесе, или игрока с Камчатки устроит ночной бонус у врага!))) Это приведёт к тому, что миры с ночным бонусом будут популярны только в центральном регионе, а значит скорее всего не будут густо заселены и поэтому не так интересны.
Думаю это эгоистично, проголосовал против!)
это сделает игру интереснее.А вы играли на иностранных серверах?Там вообще люди с разных концов мира играют и ничего
 
это сделает игру интереснее.А вы играли на иностранных серверах?Там вообще люди с разных концов мира играют и ничего

К сожалению не могу похвастаться большим опытом игры, и тем более на иностранных серверах. Не буду спорить, может ночной бонус и добавит интриги!)
 

Ingric

Игрок
категорически против
у нас в России 9 часовых поясов от (UTC+3) до (UTC+12) в игру играет и люди из тругих стран, следовательно становится еще более ощутима разница во времени .
Баланс будет нарушен , кто то сможет им воспользоваться а кто - то нет.

1. В первом посту , неверно названы приемущества, обычно они у нападающего , ну не как не у защитника!

Я играл и играю на иностранных серверах в Греции и США.
Возмем Грецию один часовой пояс UTC+1 там нет больших + и - в ночном бонусе, т. к все находятся в равных условиях, в отличии от России
 

DeletedUser

Guest
категорически против
у нас в России 9 часовых поясов от (UTC+3) до (UTC+12) в игру играет и люди из тругих стран, следовательно становится еще более ощутима разница во времени .
Баланс будет нарушен , кто то сможет им воспользоваться а кто - то нет.

1. В первом посту , неверно названы приемущества, обычно они у нападающего , ну не как не у защитника!

Я играл и играю на иностранных серверах в Греции и США.
Возмем Грецию один часовой пояс UTC+1 там нет больших + и - в ночном бонусе, т. к все находятся в равных условиях, в отличии от России
на бета-сервере игру тестит весь мир,там есть ночной бонус и ничего.а ночной бонус дают +100% к обороне и где тут бонус нападающему?
 

Ricklopus

Игрок
Ночной бонус не годится. Он создаёт преимущество для живущих по Москве и около того. Разница во времени очень большая. На иностранных серверах... так там, в большинстве случаев один пояс у всех. И в бета-мире, в котором я играл не было ни какого бонуса. Понимаю, что спать кому-то хочется или заводить корабли за секунды до бонуса, но предложение бредовое. Баланс будет серьёзно нарушен. Мне и ещё группе товарищей приходилось играть на "ночном" сервере с разрывом в 5 часов. Так что, знаю о чём пишу.
 

DeletedUser871

Guest
Автор предложения со временем становится всё гениальнее, искренне рад.
 

DeletedUser

Guest
Автор предложения со временем становится всё гениальнее, искренне рад.
А гизмо все так же сарказмит.скажи по делу что ли...
А предложения принимаются большинство голосов,большинство игроков живет не особо далеко от Москвы,2 часа разницы-терпимо.
 

DeletedUser

Guest
Против. Ладно, я живу рядом с Москвой - разница 2 часа всего. Но взять тех, кто играет с дальнего востока? С Восточной Сибири? Им будет уже труднее - у них большая часть времени работы этого бонуса будет приходиться на день, а не на ночь!
 

Ricklopus

Игрок
Даёшь Московский сервер! Вообще запретить нападать ночью, а так же когда я в школе, когда делаю уроки, когда гуляю. И будет счастье!
 

DeletedUser871

Guest
А гизмо все так же сарказмит.скажи по делу что ли...
А предложения принимаются большинство голосов,большинство игроков живет не особо далеко от Москвы,2 часа разницы-терпимо.
Конечно-конечно, ничем не подкреплённому мнению столь великого человека можно доверять, не задумываясь дважды. InnoGames не выгодно ограничивать свою аудиторию Центральным федеральным округом.
 

DeletedUser10782

Guest
Конечно-конечно, ничем не подкреплённому мнению столь великого человека можно доверять, не задумываясь дважды. InnoGames не выгодно ограничивать свою аудиторию Центральным федеральным округом.
то есть по вашему InnoGames не вводит ночной бонус только из за желания больше заработать ,а не по причине обширности нашей Родины.
 

DeletedUser871

Guest
то есть по вашему InnoGames не вводит ночной бонус только из за желания больше заработать ,а не по причине обширности нашей Родины.
А в чём разница? Если InnoGames активируют ночную защиту по московскому времени, многие игроки из других часовых поясов могут просто покинуть игру.
 

DeletedUser10782

Guest
А в чём разница? Если InnoGames активируют ночную защиту по московскому времени, многие игроки из других часовых поясов могут просто покинуть игру.
насколько я понимаю предлогают сделать всего 2а сервера (бунт и колонизация) потом ночной бонус по моему можно немного сократиь (до4х часов) тем самым увеличив количество часовых поясов.
 

DeletedUser769

Guest
Сделать можно НОЧНОЙ БОНУС для каждого часового пояса игрока.
Игрок сам выберет время для сна. По моему это хорошее предложение.

Людям надо спать.Кому то на работу надо идти. И если игра будет мешать работе, учебе или другим жизненным процессам. Игрок просто бросит эту игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
discovere
а напящий откуда будет знать, что в минуса при напе уйдет? Что у чела ночь уже и бонус пошел?

Ты просто гений однако.
То те кнопку фарма подавай. То бонус ночной.
Может еще стенку сделать непробиваемую. То устал строить поди.
А еще лучше на премеуме сразу города готовые покупать. Представляю как ты за 3 года утомился с 0 строить.
 

DeletedUser

Guest
Сделать можно НОЧНОЙ БОНУС для каждого часового пояса игрока.
Игрок сам выберет время для сна. По моему это хорошее предложение.

Людям надо спать.Кому то на работу надо идти. И если игра будет мешать работе, учебе или другим жизненным процессам. Игрок просто бросит эту игру. Игра от этого не пострадает. А чтоб не было злоупотреблений, сделать не меняющийся ночной бонус в течении месяца.
Согласен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх