Отклонено Добавление "Корзины" для сообщений

  • Автор темы DeletedUser8326
  • Дата начала

Нужно ли такое изменение?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8326

Guest
Предложение:
У меня часто бывает такое, что я случайно или не обдумано удаляю нужное мне сообщение. А восстановить его я не могу. Поэтому предлагаю добавить раздел "Корзина" во вкладке сообщения.

Причина:
Как уже говорил ранее, у меня часто бывает такое, что я случайно или не обдумано удаляю нужное мне сообщение. Это улучшающее игру дополнение.

Детали:
После того, как игрок удалил сообщение, оно переходит в раздел "Корзина". Там игрок может его либо безвозвратно удалить, либо в случае необходимости восстановить. То есть, принцип работы корзины во вкладке "Сообщения" точно такой же, как и принцип работы обычной корзины на ПК.

Визуальные дополнения:
В конце картинки.
Grepolis - 1. Каппа - Google Chrome.png


Баланс:
Данное изменение не окажет эффект на другие функции игры; не потребует изменений или дополнительных настроек (только во вкладке "Сообщения").

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление отсутствует.

Итог:
Это улучшающее игру дополнение, служащая для большего комфорта. Теперь игроки смогут восстанавливать нужные им удаленные письма.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ничего против не имею.Как и за.
Не нравится что пропадают нужные письма? Не удаляй никакие письма.И все, хехе, проблемы нет.
Пока воздержусь от голосования.
 

DeletedUser

Guest
Мне оно конечно не надо. Но предложение оформлено по правилам, не несёт в себе маразма, так почему бы и нет. Голосую за.
 

DeletedUser

Guest
Администратор
Создать папку "Важные"
Переносить нужные письма туда сразу.
 

DeletedUser

Guest
В администраторе нет ф-ии "Корзина". Твои комментарии неуместны. Хочешь - создавай папки.
Теперь понял дополнительный смысл твоего предложения. Я не хочу тратить Голд, но хочу бесплатной удобной халявы. Уже жалею,что за проголосовал.

P.S.Про управлении папками не знал...у мееня Админ чисто для ячеек под строительство, обзорами не пользуюсь:)
 

DeletedUser

Guest
Теперь понял дополнительный смысл твоего предложения. Я не хочу тратить Голд, но хочу бесплатной удобной халявы. Уже жалею,что за проголосовал.

P.S.Про управлении папками не знал...у мееня Админ чисто для ячеек под строительство, обзорами не пользуюсь:)

Выскажусь устранения спора ради.
У человека проблема - он вместе с ненужными удаляет важные письма.Он предлагает ввести корзину, чтобы не было такого, донат тут не при чем.
К автору: я повторюсь, но ты или внимательнее удаляй письма, или не удаляй их вообще.Так как в этой теме я не увидел ни одного человека с такой же проблемой - могу считать твое предложение не нужным
 

DeletedUser

Guest
Я как то предлагала сделать фильтр в сообщениях "ПО ИГРОКУ", вот было бы дело, можно удалить сразу кто не нужен или найти кто нужен)
 

DeletedUser8326

Guest
Выскажусь устранения спора ради.
У человека проблема - он вместе с ненужными удаляет важные письма.Он предлагает ввести корзину, чтобы не было такого, донат тут не при чем.
К автору: я повторюсь, но ты или внимательнее удаляй письма, или не удаляй их вообще.Так как в этой теме я не увидел ни одного человека с такой же проблемой - могу считать твое предложение не нужным

Не нужным кому? Тебе? Твой совет очень глуп: "Не нравится что пропадают нужные письма? Не удаляй никакие письма.И все, хехе, проблемы нет". Не удалять письма? То есть лучше в них путаться? Мне за день из штук 30 приходит, не знаю, как тебе, но мне с их расфасовкой трудно. Поэтому я ненужные удаляю. А с телефона это делать очень трудно, поэтому на некоторых письмах случайно ставишь галочки.
 

DeletedUser

Guest
Тогда будь внимательнее или не разгребай письма с телефона.Я кроме тебя не увидел никого, кто высказался бы "О!Я тоже удаляю что-то нужное!Пусть запилят корзину!", большинство отзывов было "Мне это не нужно, но пусть будет..."
Так что серьезной причины для ввода я не вижу, поэтому против.
 

DeletedUser11922

Guest
Я вот не удаляю письма. Зачем их удалять вообще? :)
 

Rulf

Игрок
Я вот не удаляю письма. Зачем их удалять вообще? :)

Не нужные письма лучше удалять, что бы легче было найти важные, например письмо о разборе какого либо игрока или письмо адресованное конкретно мне, а письма с запросом о деффе, оффе или заклинаниях (обычно приходят запросы об деффе) можно и удались через день как утратившие актуальность. Можно и раньше, прочитал, помог или не помог в зависимости от наличия запрашиваемого и удалённости от меня и всё письмо больше не нужно.
smiley_emoticons_idea2.gif
 

DeletedUser

Guest
А корзину для отчетов?
Или важные отчеты у вас получается не удалять?
 

DeletedUser11922

Guest
Не нужные письма лучше удалять, что бы легче было найти важные, например письмо о разборе какого либо игрока или письмо адресованное конкретно мне, а письма с запросом о деффе, оффе или заклинаниях (обычно приходят запросы об деффе) можно и удались через день как утратившие актуальность. Можно и раньше, прочитал, помог или не помог в зависимости от наличия запрашиваемого и удалённости от меня и всё письмо больше не нужно.
smiley_emoticons_idea2.gif

Честно говоря, мне почти все письма больше не нужны. Но удалять смысла не вижу, потому как не искал среди них ни разу какие-то "важные", чтоб перечитать (а сами по себе они мне не мешают). Такой функционал может понадобится, на мой взгляд, главам союзов, или еще каким ответственным лицам - это да.
 

DeletedUser

Guest
Почему бы и нет, в электронной почте такое есть, пригождается. Можно и тут сделать.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
Пущай будет, тем паче вреда точно от этого не будет, а польза всегда найдётся!
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
У меня тоже бывало что случайно удалил нужное письмо. И ко мне приходит большое колличество писем, для удобства удаляю хлам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх