Древние города

Имеет ли место эта идея в игре?

  • Будет интересно

    Голосов: 11 47,8%
  • Ерунда

    Голосов: 10 43,5%
  • Не знаю

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем привет!​

Предложение:
Я предлагаю давать бонус городу за время в игре!

Причина:
Это позволит создать дополнительный каллорит к игре. Появится так сказать города-герои за которые будет война!

Детали:
Например: +1 к максимальной добыче ресурсов за 2 месяца в игре!
Городу, которому, скажем, один год можно дать +1 к уровню стены!
Таким образом в городе который был создан один год назад будут добывающие здания до 46 уровня, а стена 26!
На тему времени можно много бонусов придумать.

Баланс:
Возможно потребуется такие "древние" города отметить особым значком на обзоре острова. И/или другие визуальные эффекты!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
Каллорит никогда не помешает. :D
Если серьезно - почему нет? В принципе я за.
Еще можно было бы подумать над возможностью создания агломераций из большого кол-ва городов (например, одного супер-города из 20-ти обычных городов) при достижении игроком определенного кол-ва очков (или числа городов) - это упростило бы процесс управления большим кол-вом городов.
 

DeletedUser

Guest
Предложение лично мне понравилось. Но наверное, детали не мешало бы проработать более подробно. Думаю, что эти бонусы должны возрастать поэтапно - должно быть несколько ступеней такой "древности", с возрастающими бонусами. У каждого города должно быть что-то вроде стажа. Голосую за.
 

DeletedUser975

Guest
Господа это предложение опять же даёт плюсы донатам. Моё мнение такое предложение-очередной дисбаланс в игре. Лично я против.
 

DeletedUser

Guest
Господа это предложение опять же даёт плюсы донатам. Моё мнение такое предложение-очередной дисбаланс в игре. Лично я против.
А в чем преимущество именно у "донатов"?Дисбаланса не вижу,но и смысла в предложении тоже не сильно много.
 

DeletedUser

Guest
Можно сделать один город на острове с такими бонусами. Например первому городу на острове, в котором построена академия 30 лвл присваивать статус древнего, великого или города-героя и давать эти самые бонусы.
 

Rulf

Игрок
Против, это будет означать что все города в центре мира будут круче городов в боковых океанах.
 

DeletedUser11922

Guest
Против, это будет означать что все города в центре мира будут круче городов в боковых океанах.

Может быть это помешает некоторым союзам уплывать в "боковые океаны" в надежде не воевать, а только чудостроить.

Кстати для постройки чудес можно также ввести какие-то бонусы в контексте этого вопроса "старых городов".
 

Rulf

Игрок
Может быть это помешает некоторым союзам уплывать в "боковые океаны" в надежде не воевать, а только чудостроить.

Кстати для постройки чудес можно также ввести какие-то бонусы в контексте этого вопроса "старых городов".

Строить чудеса стоит только в боковых океанах, посреди мира строить чудеса бессмысленно их там легче сломать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх