Друзья всем известна наша война с равно правим

  • Автор темы DeletedUser7323
  • Дата начала

DeletedUser7323

Guest
Я бы не стал создавать эту тему если бы мне не сказали что заберут мои города вот эта угроза мне совсем не понравилась и я решил мстить кто хочет помочь мне или хотя бы выставить Деф пишите мне в греполис мне очень надо отомстить мой Логинов vaniy99
 

DeletedUser2442

Guest
Я бы не стал создавать эту тему если бы мне не сказали что заберут мои города вот эта угроза мне совсем не понравилась и я решил мстить кто хочет помочь мне или хотя бы выставить Деф пишите мне в греполис мне очень надо отомстить мой Логинов vaniy99
Там еще кто остался с LLN:p тебя не знаю, наверное пришел когда все топы союза ушли с него, роскажу предысторию войны с равноправием))) она тянется уже давно наверное с ноября 2011, когда ее главы не найдя поддержки фермерского союза, ушли с него и вступили в союз который воюет а не только не актив разбирает...в начале января и началась сама война, скажу честно, это было избиение , за первую неделю у них было отжато около 60 городов, и один взяли они...так что не было смысла воевать, половина сразу на каникулы...один Сартак воевал, и вижу и сейчас воюет сам)))))))))
 

DeletedUser7323

Guest
да я пришел после того как основная часть ушла теперь сартак и все остальные поднялись еа призраках оставленых вами я конечно вас не виню но можно было бы и подождать
 

DeletedUser2442

Guest
не было чего ждать)) Германец запорол все...вот ему нужно говорить спс...
 

DeletedUser7323

Guest
я соглашусь я хотел было организзовать отряд некто не откликнулся из глав хотя написал всем сплоченость есть у людей имевших со мной дела раньше все остальные не считают обязательным мне помогать
 

DeletedUser2442

Guest
я соглашусь я хотел было организзовать отряд некто не откликнулся из глав хотя написал всем сплоченость есть у людей имевших со мной дела раньше все остальные не считают обязательным мне помогать
Германца почерк...создать союз а потом в самый ответственный момент сбежать...
 

DeletedUser

Guest
Иван кто собрался отбирать у тебя города ?
 

DeletedUser7323

Guest
Меня твое основное руководство решило пресануть
 

DeletedUser5904

Guest
Во-первых фермерский союз создал ты Вадим и сбежал с него потом.Ты ведь приглашал игроков, искал их по тридцатым океанам.
Во-вторых 60 городов отняли у неактива и и пользуясь перевесом в 20 раз.
Иначе бы не решились вы на войну, вы только можете коалициями из 3-5 союзов нападать на 1 союз.
 

DeletedUser5904

Guest
Угрозы забрать города обычное дело в греполис и так реагировать нервно не стоит)))))

Вадим, ты же ушел к германцу, а теперь он у тебя плохой оказался.
Основатель союза Равноправия ты был - то есть ты создал союз он оказался фермерский и ты ушел к германцу.
А почему ты бойцов в союз не звал? Почему к тебе фермеры приходили только?
Затем германец оказался плохим. То есть ты и сам не можешь создать, а играя под руководством других обвиняешь и их.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5904

Guest
Вань, твои городки не представляют интереса.
У меня сейчас 36 городов и на твои мелкие времени тратить не буду.
Только не мешайся и все.
Кстати, Ванек, поднялся я не на призраках, а на городах ллн и на городах академий ллн.
 

DeletedUser7323

Guest
Да а вы еще больше любите нападать 10 Игроками на одного
 

DeletedUser

Guest
А Я в своё время брал призраки - и не стесняюсь это признать !!! Потомучто в разгар войны меня оставили с одним городом (хотя и был тогда очень молод по игре) и то город у меня единственный остался на острове без селений - можно себе представить как я развивался ??? а не как я и не развивался - копил крошки - на эти крошки строил кораблики (А война шла) и брал потихоньку призраки !!!! И даже в тот момент я не психанул и не бросил играть а набрался терпения - теперь у меня 22 города и долеко не все они призраки бывшие !!!!!!
 

DeletedUser7323

Guest
Вань, твои городки не представляют интереса.
У меня сейчас 36 городов и на твои мелкие времени тратить не буду.
Только не мешайся и все.
Кстати, Ванек, поднялся я не на призраках, а на городах ллн и на городах академий ллн.
поповоду не мешайся извини но я буду тебе мешать и я постараюсь делать это как можно чаще
 

DeletedUser975

Guest
И кстати хвастливое заявление Германца о том что союз Равноправие разбит его союзом,очень и очень преувеличенно! Горстка храбрых воинов Равноправия не только не сдаётся,но ещё и отжимает города у ЛЛН. Так что слова Германца-ветер в поле!
 
Верх