В обработке Ежедневные бонусы

  • Автор темы DeletedUser871
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы предложение?


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
Предложение:
Создать новые ежедневные бонусы.

Причина:
На данный момент существует слишком малый ассортимент ежедневных бонусов.

Детали:
Каждый день помимо текущих бонусов(ресурсов, благосклонности) добавить возможность получить один из следующих бонусов:
+ % скорость обучения флота и войск;
+ % скорость строительства зданий;
+ % скорость производства ресурсов;
+ очков культуры.

Процентные бонусы будут даваться только на сутки.
Бонусы будут расти с каждым днём, пропорции выберет сам разработчик.

Баланс:
Без изменений.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление невозможно.

Итог:
Ежедневные бонусы станут разнообразнее и полезнее для многих игроков.
 

DeletedUser

Guest
За,+.Разнообразие это хорошо,при том что не создаёт дисбаланса.
 

lagartero

заблокирован
существующие бонусы являются только номинальными - ничего не дающими но тешащими свое самолюбие, не вижу смысла вводить бонусы дающие определенные преимущества
 

Rulf

заблокирован
Дополнительные подарки это всегда хорошо, большинство этому будет только рада.
 

DeletedUser

Guest
оо, плюсег, особливо за очки культуры ^_^

Кстати, lagartero, текущие бонусы ну никак номинальными нельзя назвать для игроков с менее 100к рейта. Ибо вот играю ща на каппе, город 3,5к очков, храм выше 3 уровня даже смысла особо нет строить пока, т.к. каждый день беру бонусом ману. Это ОЧЕНЬ весомый бонус на начальной стадии развития. На той же альфе также весьма полезная вещь для строительства большого количества мифов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
М... я думаю "-", все таки бонусы слишком... как бы сказать... короч перебор)) Хотя по сути за если бы например ОК или ченить др. предложенное начислялось там скажем... каждый N день захода случайный бонус давался в дополнение... тогда еще мб ченить дельное и будет и разнообразие появится)
 

DeletedUser

Guest
Ну награды это хорошо .Даже если они приносили бы вред
 

DeletedUser2286

Guest
Друзья,халява наказуема!)))Слишком много хотите.бонусов вам.Покупайте прем,там тоже бонусы!)
 

DeletedUser

Guest
Я за!
Мне, например сырьё уже не нужно, рудники на максимуме... В благосклонности тоже не сильно нуждаюсь... а вот % к скорости строительства, вербовки это очень хорошо, особенно в медленных мирах. Ещё можно свободное население дарить) Там 1-5 дни 3 человека... и т.д.)
 

Rulf

заблокирован
О свободное население это самое то, желательно каждый день дарить по одной единице свободного населения на все города.
 

DeletedUser871

Guest
О свободное население это самое то, желательно каждый день дарить по одной единице свободного населения на все города.
Это чушь, население полностью зависит от уровня Фермы, перелимит невозможен.
 

DeletedUser871

Guest
Но ведь в древней Греции города постоянно росли, и со временем превращались в непобедимые мегаполисы.
Какое это имеет значение? На первом месте стоит игровой баланс, нельзя просто так раздавать граждан, есть определённая система населения и она не будет нарушена.
 

DeletedUser

Guest
Какое это имеет значение? На первом месте стоит игровой баланс, нельзя просто так раздавать граждан, есть определённая система населения и она не будет нарушена.

не думаю что сильно нарушится баланс бонус довольно мал по сравнению с общей численостью городов опятьже этот бонус нужно давать не на все города , а на один "активный"
 

DeletedUser871

Guest
не думаю что сильно нарушится баланс бонус довольно мал по сравнению с общей численостью городов опятьже этот бонус нужно давать не на все города , а на один "активный"
Чушь, всего 10 дней и уже дополнительный поджигатель, это уже, как минимум, десятое предложение, направленное на уничтожение всего баланса и текущей системы населения.
 

DeletedUser

Guest
Возвращаясь к теме...идея, в целом, понравилась. Голосую "за"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх