Завоевание

DeletedUser

Guest
Когда разрастется союз и если станет настоящей "империей" - все вокруг будет синенькое , столкнёшься с проблемой что чтоб поучаствовать в боевых действиях плыть далековато приходится. У активных игроков всегда появляются и появляются города на "фронтире" с которых и ведутся активные действия. А вот с теми что в центре империи либо "пактовой" зоне прям беда, зачастую приходится в дефф-города переделывать и деффить с них фронтир. Запершись на кучной группе островов можешь сильно осложнить себе жизнь в дальнейшем. Выгодно контролировать острова союзом а не в одиночку. Видел я такие острова и знал пару таких игроков - заканчивалось в итоге разбором их аккаунтов.
Но и распылятся бездумно вначале конечно не следует, 3-4 города на разных но не сильно удаленных островах, потом анализ карты и обстановки чтоб сделать вывод в каком направлении вести следующие захваты.
 

DeletedUser

Guest
еще вопрос, мир эта, захват городов колонизацией кажется.... я правильно понимаю, что выбив сухопутными войсками вражескую армию из города, я могу захватить город направив в него колонизатора с миссией "колонизировать"? или все же мне нужно изучить "захват"?
 

DeletedUser

Guest
Да, ты в мире Эта.Система захвата в нем бунт. Даже не буду объяснять как захватывается город. Читай вики, читай гайды. Поиск не работает - перебери вручную , все тут есть.
 
Верх