Завоевание

DeletedUser3621

Guest
ед. не в одном "гайде" не сказано что склад должен быть 23 уровня..
ибо накопить 16000 серебра без этого не возможно.. я так на сутки попал... думал академия 28 уровня и вперед :))) ан нет...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ед. не в одном "гайде" не сказано что склад должен быть 23 уровня..
ибо накопить 16000 серебра без этого не возможно.. я так на сутки попал... думал академия 28 уровня и вперед :))) ан нет...

Подсказать где кнопка выключения компьютера?
 

DeletedUser3621

Guest
я его уже года два не выключаю.. спящий режим рулит %))
 

DeletedUser

Guest
одного без войск?
И вообще, я правильно поступлю, если второй город захвачу таким образом или эффективнее какой-то другой вариант
 

DeletedUser871

Guest
одного без войск?
И вообще, я правильно поступлю, если второй город захвачу таким образом или эффективнее какой-то другой вариант
Отправить КК без войск невозможно.
Правильно, другого варианта нет, если конечно Вы не в Тете играете...
 

DeletedUser

Guest
Получается, что даже не надо изучать "ЗАВОЕВАНИЕ" в Академии, раз это простое нападение?

зы. играю на Эте
 

DeletedUser871

Guest
Получается, что даже не надо изучать "ЗАВОЕВАНИЕ" в Академии, раз это простое нападение?

зы. играю на Эте
Верно, для захвата города-призрака "Завоевание" не требуется, только отправьте атаку именно как "Простое нападение", а то некоторые отправляют с бунтом, а потом орут на Форуме, что призраки не захватываемые вообще.
 

DeletedUser

Guest
Ну и последний вопрос, в округе нашёл только один город призрак, правда до захвата мне ещё 5-7 дней развиваться, но хотелось бы узнать, будут ли они ещё появляться? и если да, то каким образом и с какими очками? (это 666 - это нормально для захвата?)
 

DeletedUser871

Guest
Ну и последний вопрос, в округе нашёл только один город призрак, правда до захвата мне ещё 5-7 дней развиваться, но хотелось бы узнать, будут ли они ещё появляться? и если да, то каким образом и с какими очками? (это 666 - это нормально для захвата?)
1.Города-призраки - это бывшие города игроков, забросивших игру либо начавших игру сначала, делайте вывод.
2.Нет, лучше основать новый город, у него будет ~750 очков.
 

DeletedUser

Guest
Вот тебе хорошо в этой теме писать,поверь мне я был и модератором и админом и знаю что это такое,во вторых,вступать в союз вы сами написали что это зависит от вас,так как найти правельный союз,чтобы защищал новичков.:Angry:
 

DeletedUser

Guest
подскажите, второй и последующие города, лучше захватывать на разных островах или сначала завоевать все на своем, стартовом, острове?
 

DeletedUser

Guest
Захватывая города на одном острове - ты обрекаешь себя на ресовый голод. Требования с поселений будут собиратся в "активный" в тот момент город и пока не будет готово следующее требование взять с поселений ресы в другой свой город на этом острове ты не сможешь.
 

DeletedUser

Guest
т.е. властвовать единолично на острове экономически не выгодно, во всяком случае до момента максимального развития первого города?
 

DeletedUser

Guest
Не выгодно.
А насчет максимального развития города:) - максимальное развитие городов тоже не выгодно. Меньше населения на войска(в итоге меньшее количество очков атаки в фулке), в мирах с моралью(все русервера кроме Эты) - малая мораль войск при атаке небольших аккаунтов.
 

DeletedUser

Guest
захватывать по одному городу на острове тоже как-то не интересно... большие расстояния для подкреплений... как же тогда создавать империю, если она разбросана по всему океану? что-то тут недоработанно...
 
Верх