Заклинание Посейдона "Шторм"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Привет всем. Такой возник вопрос по этому заклятию, но есть пара непонятных нюансов. при таких характеристиках "Уничтожает 10-30 % кораблей противника" допустим выпал рандом 10%. Какова вероятность что имея во флоте Биремы, Триремы и КК, потонут все по маленьку, включая в обязательном порядке КК. Раньше штормом КК выносили очень редко( ведь высчитывался весь флот рандом), а это уже раз 4-ый раз за 4 суток...может расчёты шторма поменялись (механика игры) и гибнет теперь процент от каждого вида флота( то есть КК при шторме уничтожается всегда, ведь он один), или так удача прёт. Кто с этим сталкивался, подскажите?

P.S. Это вопрос к опытным игрокам,Преогромнейшая просьба любимым нашим Модераторам нашего хорошего Форума, не надо отвечать , Модератор всего лишь модерирует Форум,и не знают Правил игры в совершенстве, мнение игроков нужно.
 

DeletedUser11922

Guest
Я как-то слышал мнение о том, что чем больше флота идет с КК - тем большая вероятность того, что "Шторм" потопит КК. Обьяснялось это приблизительно так: если с КК идет 2 жиги - то общая численность офф-флота 190 ед. населения; 30% от 190 ед. - 57 ед., значит сам КК, весящий 170 ед. населения, при наложении "Шторма" утонуть не может гарантированно.

Насчет изменений по сравнению с прошлым подсказать не могу. Как-то всегда долговременный закл на атаку с КК бросал.
 

DeletedUser8904

Guest
Я как-то слышал мнение о том, что чем больше флота идет с КК - тем большая вероятность того, что "Шторм" потопит КК. Обьяснялось это приблизительно так: если с КК идет 2 жиги - то общая численность офф-флота 190 ед. населения; 30% от 190 ед. - 57 ед., значит сам КК, весящий 170 ед. населения, при наложении "Шторма" утонуть не может гарантированно.

Ага, пошлешь мало жиг с кк и при шторме колон все равно не встанет без кораблей сопровождения, но останется жив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх