Отвечен Заклятие

  • Автор темы DeletedUser8724
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8724

Guest
Зашел в игру с айПада, видел у меня благосклонность в районе 100. Потом перезашел - увидел что на мне заклятье "Рост населения" и только 3 благосклонности. Куда она делась и почему наложилось заклятие без моего ведома?
 

DeletedUser871

Guest
На айпаде? А Вы уверены, что Ваши пальцы без Вашего ведома не тыкают, куда не положено?
 

DeletedUser8724

Guest
На айпаде? А Вы уверены, что Ваши пальцы без Вашего ведома не тыкают, куда не положено?
Я только зашел, и сразу-же перезагрузил. Уверен

И главное в отчетах нету того, типа я или кто то наложил заклятие!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Обратитесь в Службу поддержки, возможно баг версии для iOS.
 

DeletedUser871

Guest
А почему тогда благосклонность не вернулась, когда я сел за комп?
Баг может заключаться в непроизвольном наложении заклинания при авто-обновлении либо ещё каком-нибудь действии, в данном случае получается, что заклинание наложено -> возвращать благосклонность нет причин.
 

DeletedUser8724

Guest
Баг может заключаться в непроизвольном наложении заклинания при авто-обновлении либо ещё каком-нибудь действии, в данном случае получается, что заклинание наложено -> возвращать благосклонность нет причин.
Я написал. В отчетах ничего нету, благосклонность пропала и наложилось само по себе заклинание. Причины того, что мне не вернут благосклонность? Я этого не делал ведь.
 

DeletedUser871

Guest
Я написал. В отчетах ничего нету, благосклонность пропала и наложилось само по себе заклинание. Причины того, что мне не вернут благосклонность? Я этого не делал ведь.
Ресурсы по причине ошибок никогда не возвращаются, особенно войска.
 

DeletedUser

Guest
а как с тебя снять заклятие тем болие что оно уже закончилось
 

DeletedUser8724

Guest
Ясно, дефекты устройства. Проверил на другом, с теми-же параметрами - все нормально. Наложение заклятия являлось следствием двойного нажатия. Т. е. я нажимаю 1 раз, а мой планшет "дожимает" еще раз, если есть какая-либо кнопка находящаяся на той-же высоте и широте, на которых находилась первая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх