Запуск мира без захвата.

  • Автор темы DeletedUser2289
  • Дата начала

Хотели бы вы поиграть в мире,без возможности захвата городов?

  • Да

    Голосов: 26 43,3%
  • Нет

    Голосов: 34 56,7%

  • Всего проголосовало
    60

DeletedUser2289

Guest
Предложение:
Запустить мир без захватов(подобный миру Гиперборея)
Причина:
Как всем известно,главный враг любого игрока это "реал",а точнее главный враг активного и опытного игрока.Не секрет что большое количество игроков покидают игру именно по причине отсутствия достаточного ресурса времени.Времени,которое необходимо для ведения успешных боевых действий(атака,оборона)и т.д.Миры подобные Гиперборея(без захвата)позволяют получать удовольствие от игры имея то количество времени,которое у тебя есть.
Детали:
Данное предложение уже успешно работало(мир Гиперборея). Единственное что можно было бы добавить,это скорость мира и войск.
Визуальные дополнения:
Buz64nw.png
Баланс:
Не потребует изменений или доп. настроек.
Предотвращение злоупотребления:
Предложение не дает возможность игрокам жульничать.
Итог:
Много игроков(в том числе и опытных)может собраться в мире с такими настройками.Многие могут,да наверное и скажут что мир с такими настройками это "Ферма"и"Фермеры".Если честно я играл в мире Гиперборея и я не чувствовал себя игроком который заходит построить домики,были и войны и интриги,а если и есть такие игроки то что в этом плохого!Разве плохо что люди получают от этой замечательной игры удовольствие!Итог прост:думаю что мир получится таким же интересным и многочисленным!
P.S Я не понял как открыть голосование или опрос!Администрация,прошу создать опрос,голосование.
Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Вверху есть "опции темы". Жми, откроется "создать опрос". Внимательно - что там напечатаешь, изменить без модератора уже не сможешь. Пока сам не проголосуешь - сможешь видеть имена, кто как голосует.
 

DeletedUser

Guest
Неа, следующий должен быть бунт 3-3 без морали, а то в Марафоне скучно)
 

DeletedUser2289

Guest
Ну не обязательно следующим открыть.можно и в перспективе,в ближайшей перспективе.
 

DeletedUser

Guest
А в чем прикол?? Если город не захватить..
Если у тебя мало времени. Тебе самое время идти в миры где настройки 1-1
Где кк на соседний остров пол дня плывет
 

DeletedUser

Guest
Да, при недостатке времени я ушел в Эфес, хотя он и быстро надоел, но времени хватало)
Я предложение не радует - зачем тогда вообще играть, если нельзя отжать/отбить город?За БО не вижу смысла воевать - нет таких ощущений, адреналина что ли)
 

DeletedUser975

Guest
Игра без захвата городов-вторая "весёлая ферма". Против такой игры.
 

DeletedUser

Guest
Каждый пишет о своих личных предпочтениях в игре. Я тоже не стал бы играть в таком мире. Но сколько людей - столько вкусов и предпочтений. Давайте думать не только о себе. Поэтому голосую ЗА.
Просто вопрос для голосования подобран не очень удачно, как на мой взгляд. Я за создание такого мира для тех, кто в этом заинтересован, но не обязательно, что я лично в нём буду играть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Проголосовал за. Играл бы в таком мире с удовольствием. А то в Гиперборее всё уже поделено:p

Как то на Форуме предлагалась такая тема: Аналог Гипербореи, тока захват призраков- Система Колонизация.

На иностранном сервере есть такой мир, пользуется хорошей популярностью.

Если есть желание подредактируй ключевой пост. Просто увеличение скорости по 1-ой единичке, миру без захвата ничего не даст.
 

DeletedUser2289

Guest
Друзья всем спасибо.Я хочу попросить прощения за свою торопливость.Дело в том что я думал мир Гиперборея уже закрыли,а он играет ещё)))Я пойду туда.
P.S Всем большое спасибо тем кто голосовал и ЗА и ПРОТИВ!
Тему можно удалять!!!
 

DeletedUser12442

Guest
Доброго времени суток.
Вопрос к администрации.
Возможно ли открытие подобного Мира?
 

DeletedUser6517

Guest
1) Отстроил жиги
2) Слился
3) Основал новые домики
----------------------------------Повторять до бесконечности.

P.S По крайней мере я не представляю что еще там мона делать)
 

DeletedUser12442

Guest
А чем там люди заняты)?
Играют в своё удовольствие:
- возводят города;
- развивают армию...
И при всём этом спокойно спят ночью и работают днём. Или наоборот.


Добавлено позже:

На мой взгляд, этому Миру не хватает Героев и несколько исследований в Академии.
 

DeletedUser12660

Guest
Играют в своё удовольствие:
- возводят города;
- развивают армию...
И при всём этом спокойно спят ночью и работают днём. Или наоборот.


Добавлено позже:

На мой взгляд, этому Миру не хватает Героев и несколько исследований в Академии.

Играют одни фермеры, а чудес нет ... ))))
это как то не состыковывается.
 
Верх