Запуск мира без захвата.

  • Автор темы DeletedUser2289
  • Дата начала

Хотели бы вы поиграть в мире,без возможности захвата городов?

  • Да

    Голосов: 26 43,3%
  • Нет

    Голосов: 34 56,7%

  • Всего проголосовало
    60

DeletedUser

Guest
А зачем чудеса то, это не цель мира, правильно подметили, отдыхают и общаются)
 

DeletedUser7950

Guest
зачем чудеса фермерам?

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Проголосовал за.
 

DeletedUser

Guest
ну не знаю..открыли Олимпию с 1 скоростью и моралью-играй не хочу..в свое время был мир героев Ахиллес,видимо не случайно-закрыт(имхо)
 

DeletedUser8518

Guest
Почему это сразу фермеры.Каждому игроку своё.Одному нравиться колон,другому бунт,третьему мир без системы завоевания,так же одному единичка,другому тройка.Всё имеет место быть и жить.Это чисто моё мнение,а кричать,что кто-то фермер чаще всего кричащий им и является.Греполис игра для всех,а не избранных.
 

DeletedUser

Guest
Я проголосовал против,не вижу смысла в таких мирах.Все фермеры собираются в одном и все...Пищи в других мирах не остается))
 

DeletedUser975

Guest
Против. Будет задержка открытий нормальных миров, с захватом.
 

DeletedUser8518

Guest
Для начала подумайте над вопросом уже два месяца прошло после открытия Олимпии,а слуха о новом мире так и нет хотя у "Буржуев" уже открыли.Так,что любому миру был бы рад.Хоть показали,что про ру сервер не забыли.
 

DeletedUser12893

Guest
Нужен и такой мир. Гиперборея просто несовременна. Нет таких возможностей как в последних мирах. Вот только мир всё-таки не должен быть бесконечным. Это скучно. Это не обязательно должны быть чудеса. Но какая-то цель у игры должна быть.
 

Rulf

Игрок
Пожалуй не стоит делать мир без захвата. Я пробовал играть в гипербореи, мне не понравилось.
 

DeletedUser12893

Guest
Пожалуй не стоит делать мир без захвата. Я пробовал играть в гипербореи, мне не понравилось.
Забавная логика. МНЕ не понравилось, стало быть и мир не нужен. Дело ведь не в том, нравится или не нравится, а в богатстве выбора. Чем больше выбор, тем больше игроков задержатся в игре. А это и приток средств и популярность. И то и другое необходимо для поддержки проекта.
 

Rulf

Игрок
Забавная логика. МНЕ не понравилось, стало быть и мир не нужен. Дело ведь не в том, нравится или не нравится, а в богатстве выбора. Чем больше выбор, тем больше игроков задержатся в игре. А это и приток средств и популярность. И то и другое необходимо для поддержки проекта.


Опрос звучит так "Хотели бы вы поиграть в мире без возможности захвата городов?" Нет, я не хотел бы.
 

DeletedUser8518

Guest
Я думаю ножен новый мир без захвата, скорость увеличить.И ты прав продумать надо и для таких миров систему по которой они смогут выиграть не ЧС,а,что-то ещё.
 

DeletedUser11072

Guest
На немецком сервере есть такой мир. Элизиум. Много народу там обитает. А вот Гиперборея не так популярна. Но везде захват призраков - колонизация. Бывают баталии интересные.
 

DeletedUser10782

Guest
по моему надо копать глубже и попросить мир без атак
 
Верх