Захват города на своем острове или на отдельном?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Что лучше захватить город на своем же острове или на соседнем?
 

DeletedUser

Guest
лучше соседний (ну или в общем любой не свой тк лучше остров с другим бонусом.лучше тот где у тебя тыл минус искать с плюсом)
 

DeletedUser

Guest
Соседний лучше :) Из за варварок, а не из за + или -.
 

DeletedUser

Guest
Если на одном острове два моих города, куда будут идти ресурсы при фарме селений?
Каждый город сам по себе фармит или фарм селений независит от количества ваших городов на острове?
 

DeletedUser

Guest
Вот тут уже конечно интересный вопрос, логично было бы предположить что ресурсы все же будут даваться в одном количестве и на главный город
хотя я так понимаю пока не попробуем не узнаем
 

DeletedUser

Guest
Если на одном острове два моих города, куда будут идти ресурсы при фарме селений?
Каждый город сам по себе фармит или фарм селений независит от количества ваших городов на острове?

если у васм больше городов чем один вы должны будете выбрать 1 активный город и в него будут идти ресы от фарма в город который сейчас выбран если вы попытаетесь требовать из поселений которые в данный момент находнятся не на острове который выбран фарма не будет
 

DeletedUser

Guest
Тут даже не в варварках дело... А в том, какой у тебя стиль игры, и насколько ты готов к большим перемещениям..
 

DeletedUser

Guest
не понял что ты имеешь в виду к большим перемешениям?
 

DeletedUser

Guest
Меня интересует больше ситуация с варварками, т.к. основной доход ресурсов я беру с них.
Увеличу ли я добычу захватив второй город на том же острове или нет.
 

DeletedUser

Guest
Получается захватывать на своем же острове экономически невыгодно?
 

DeletedUser

Guest
почему сделал такой вывод?
тебе , что бы на другом острове захватить тратится ненужно?
я не думаю что захват города на другом острове бесплатный)
и не забывай тебе для этого еще и флот нужен)

Флот нужен для захвата как на своем острове так и на соседнем.

А вывод сделал потому что:
Соседний остров +8 варварок,
а захватив на своем же острове я не увеличу добычу ресов вдвое.
 

DeletedUser

Guest
Флот нужен для захвата как на своем острове так и на соседнем.

А вывод сделал потому что:
Соседний остров +8 варварок,
а захватив на своем же острове я не увеличу добычу ресов вдвое.


А разве нужен флот, чтоб поставить 2й город на своем острове...?:eek: Когда захватишь все деревни на своем острове, то сколько же тебе потребуется войск и потраченного сырья, чтоб захватит к примеру 9-ю деревню и 16-ю..?! Разве они больше ресов принесут чем ты потеряешь на захватах?
 

DeletedUser

Guest
А разве нужен флот, чтоб поставить 2й город на своем острове...?:eek: Когда захватишь все деревни на своем острове, то сколько же тебе потребуется войск и потраченного сырья, чтоб захватит к примеру 9-ю деревню и 16-ю..?! Разве они больше ресов принесут чем ты потеряешь на захватах?

9 и далее нужно столько же войск сколько на 8-ю.
 

DeletedUser

Guest
Скажите через какое время заканчивается защита новичка?
 

DeletedUser

Guest
угу....болтать не зная не надо) Фафхрд прав) (а где твой маленький серый друг?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх