Захват города-призрака

DeletedUser2350

Guest
А сухой деф обязательно надо перебить? А то мне товарищ сказал, что только морской деф надо уничтожить, и просто КК слать, даже если там полного сухого дефа......

Чтобы начать бунт в городе надо чтобы был перебит либо морской, либо сухопутный дефф и пришла атака с бунтом. Однако, то что Вы разожгли бунт в городе не означает его захват - надо чтобы еще в определенный момент бунта пришел колон с войсками, перебил остаток деффа и захватил город. Об этом, скорее всего, Вам рассказывал ваш друг.
При ситуации "захват города-призрака" дефф должен быть перебит весь обычной атакой с участием колона - тогда и произойдет захват без разжигания бунта.
 

DeletedUser

Guest
При ситуации "захват города-призрака" дефф должен быть перебит весь обычной атакой с участием колона - тогда и произойдет захват без разжигания бунта.

Была как раз ситуация: я задефил город-призрак, чтоб другие желающие не смогли его успеть забрать до прихода нашего КК. И вот когда конкуренты вынесли весь мой морской деф, то наши ребята рекомендовали мне вывести сухой деф, так как он якобы не защитит от завования чужим КК этого города сколько бы не было войск (сух) на защите. Ну я и вывел свои войска..... Через несколько минут пришел их КК и конкуренты забрали город.......

То есть войска я вывел зря? И был реальный шанс отбить атаку чужого КК? :supermad:
 

DeletedUser871

Guest
Была как раз ситуация: я задефил город-призрак, чтоб другие желающие не смогли его успеть забрать до прихода нашего КК. И вот когда конкуренты вынесли весь мой морской деф, то наши ребята рекомендовали мне вывести сухой деф, так как он якобы не защитит от завования чужим КК этого города сколько бы не было войск (сух) на защите. Ну я и вывел свои войска..... Через несколько минут пришел их КК и конкуренты забрали город.......

То есть войска я вывел зря? И был реальный шанс отбить атаку чужого КК? :supermad:
Верно, Ваши союзники подвели Вас.
 

DeletedUser

Guest
Если я основал новый город, то он создается через сутки с развитием в 750 очков. А если я захвачу город-призрак в 650 очков, то у меня так и останется 650? Получается, что не выгодно захватывать призраки меньше 750 очков по сравнению с основанием нового города?
 

Nikolus

Игрок
Да, от захвата очки города призрака не изменяются.
А вопрос "что выгоднее?" относиться к разряду философских. Город-призрак ты захватываешь сразу и тебе не нужно ждать сутки, если игрок не ленив и при этом онлайн, то за сутки он может увеличить очки города до 750 и более, да еще и пару пращников построит.
 

Rulf

Игрок
При системе захвата колонизация, для захвата призрака нужно изучить захват, не нужен захват для захвата призрака только при системе захвата бунт.
 

DeletedUser9560

Guest
Извините за глупый вопрос-захватил призрак,но как в него войти.Никак не могу зайти в новый город,чтобы здания строить
 

DeletedUser

Guest
А как понять что город это город-призрак? И чем он отличается от обычного города?
 
Верх