Захват единственного города

DeletedUser

Guest
Всем привет! Сразу прошу прощения, так как вопрос нубовский (только вчера зарегился): что будет с игроком, если у него захватят единственный город?
 

DeletedUser

Guest
Я и месяц неиграю...,а у меня уже бунт замутили...если отбирут игру в ЧС...1город должен конкретно за игроком быть..., скажем после каждого напада при отсутствии сопротивления -1 постройка или возможность его захватить если нет активности игрока минимум 90дней. А так всё это бред.

За пол года империю?) нуну... и тут нечаянно один император второго снёс...где логика?
 

DeletedUser

Guest
Я и месяц неиграю...,а у меня уже бунт замутили...если отбирут игру в ЧС...1город должен конкретно за игроком быть..., скажем после каждого напада при отсутствии сопротивления -1 постройка или возможность его захватить если нет активности игрока минимум 90дней. А так всё это бред.

За пол года империю?) нуну... и тут нечаянно один император второго снёс...где логика?

Пхахаахахах:D
90 дней....
Вам может-быть еще вечный режим каникул?)))
 

DeletedUser

Guest
Я и месяц неиграю...,а у меня уже бунт замутили...если отбирут игру в ЧС...1город должен конкретно за игроком быть..., скажем после каждого напада при отсутствии сопротивления -1 постройка или возможность его захватить если нет активности игрока минимум 90дней. А так всё это бред.

За пол года империю?) нуну... и тут нечаянно один император второго снёс...где логика?
Мммда... :eek: Играть нужно, а не наблюдать как домики растут
 

DeletedUser871

Guest
За пол года империю?) нуну...
Мир Наксос был открыт 22 января, почти полгода назад. На данный момент у Топ-1 игрока мира 96 городов и 1.614.531 очков, по-моему вполе тянет на империю.
и тут нечаянно один император второго снёс...где логика?
Сильнейший победил, разве не логично?
 
Верх