Захват с мифическими существами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Добрый день!
Ребята, подскажите пожалуйста.
Если в подкреплении имеются мифические существа, а город поклоняется другому богу то подкрепление вернется. С этим ясно, но возникает такой вопрос:
Если я хочу захватить город (колонизация) используя в армии мифические существа, а город будет поклоняться другому богу, то встанет ли КК в этом городе, не вернется ли он? Пройдет ли подкрепление с мифическими существами в город в котором стоит КК? Разъясните пожалуйста.
 

DeletedUser11388

Guest
Если я хочу захватить город (колонизация) используя в армии мифические существа, а город будет поклоняться другому богу, то встанет ли КК в этом городе, не вернется ли он? Пройдет ли подкрепление с мифическими существами в город в котором стоит КК? Разъясните пожалуйста.

КК встанет, и город автоматически начнет поклоняться тому богу, мифы которого были с КК. Этот же бог сохранится и после окончания захвата. Мифы другого бога в подкреп не встанут.
 

DeletedUser10782

Guest
КК встанет, и город автоматически начнет поклоняться тому богу, мифы которого были с КК. Этот же бог сохранится и после окончания захвата. Мифы другого бога в подкреп не встанут.

бог сменится только после захвата. проверенно с кк летела мантикора и кк встал а подкреп
с минотавром ушёл домой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх