Захват

  • Автор темы DeletedUser12545
  • Дата начала

DeletedUser12545

Guest
Всем привет!
Вопрос такой:
Почему в мирах с системой захвата "бунт"-города призраки берутся без бунта а в мирах с системой "колонизация" надо ждать захвата как у обыкновенного города.....? По моему не справедливо!!!
 

DeletedUser11977

Guest
Такие различия двух систем завоевания. Исходя из логики бунт делается против правителя, а у призрака его нет.
 

DeletedUser14112

Guest
Как захватить бунтующих земледельцев?
 

DeletedUser14112

Guest
Я второй день в игре, в городе нет стражи и ополчения. Куда писать?
 

DeletedUser10355

Guest
читать Wi-Ki и задавать вопросы "бывалым" союзникам непосредственно в игре
 

DeletedUser13733

Guest
Как захватить бунтующих земледельцев?
Для ополчения нужна построенная ферма, чем выше уровень фермы, тем больше ополчения поднимется при атаке на город.
Анжела, о чем вопрос у девочки был? А ты ей что рассказываешь?
 

DeletedUser14112

Guest
Я про жалобу не поняла куда писать. Или это такая была шутка? Тогда ха-ха-ха..., но могли бы и написать сразу слово лопата.
 

DeletedUser13733

Guest
Это была плохая шутка. Вы увлеклись грабежом. Крестьяне взбунтовались. Надо отправлять войска и завоевывать заново. Их там совсем немного. Неужели еще не справились?
 

DeletedUser14112

Guest
А как выполнить задание по захвату 10000, если у земледельцев столько нет, а города соседей я уже несколько раз жгла и ничего
 

DeletedUser12313

Guest
Это задание можно выполнить постепенно, не обязательно грабить сразу 10000. В городах других игроков ресурсы могут попросту не успевать восстановиться, либо их грабит кто-то еще.
 

DeletedUser14112

Guest
А как они счетаются? Я просто их траву на улучшения.
 

DeletedUser14112

Guest
В эти 10000 входит только добыча от соседей или от земледельцев тоже
 

маман

Игрок
В эти 1000 входят все ресурсы, например полученные при выполнении островного задания.
 
Верх