Звонок телефона

  • Автор темы DeletedUser9849
  • Дата начала

DeletedUser9849

Guest
Кто-нибудь знает? можно ли поменять мелодию при атаке на акк, на мобильном телефоне в приложении? Или это в настройках тел можно сделать? Поясните как? Или посоветуйте куда мне обратиться с этим вопросом?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12313

Guest
В самом приложении такая функция не предусмотрена.
Возможен вариант залить свою мелодию в файлы приложения, заменив исходную. Если разбираетесь в этом, то можете попробовать. Но после этого стабильная работа приложения не будет гарантирована.
 

DeletedUser

Guest
Slipknot поставь,чтобы вставать в бой без опоздания.:D
 

DeletedUser9849

Guest
Может быть обратиться с этим вопросом в поддержку?
 

DeletedUser

Guest
Кто-нибудь знает? можно ли поменять мелодию при атаке на акк, на мобильном телефоне в приложении? Или это в настройках тел можно сделать? Поясните как? Или посоветуйте куда мне обратиться с этим вопросом?

НАпиши в ПС. ТУт если смогут ответить только участники форума. Которые сталкивались. Модераторы некоторые некомпетентные в таких вопросах даже в игровом процессе.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите как звук оповещения в мобильном приложении убрать или хотя бы сделать потише.
Сижу ночью, строю городок, а телефон пиликает, что вся семья подпрыгивает.
Вариант убрать общий звук на телефоне не подходит (лучше вообще отключить оповещения)
 

DeletedUser13578

Guest
Подскажите как звук оповещения в мобильном приложении убрать или хотя бы сделать потише.
Сижу ночью, строю городок, а телефон пиликает, что вся семья подпрыгивает.
Вариант убрать общий звук на телефоне не подходит (лучше вообще отключить оповещения)
В настройках есть данные опции
 

DeletedUser

Guest
Понимаю что в настройках, но я не нашел (извините нуба)
Ткните пожалуйста меня в это место -)
 

DeletedUser

Guest
Мгновенные уведомления - отключить.
 

DeletedUser

Guest
Мы тут долго обсуждали звонок на телефоне , и о чудо он пропал)))
Вопрос почему пропал звонок ( при атаках звук нас всех будил ) и тут же пожелание требование и просто мольба ,верните назад звуковой сигнал на телефонном приложение на андроид ,при атаках ., в бунте они пусть делают что хотят но в колонизации без него никуда ,,
smiley_emoticons_panik4.gif
 

DeletedUser13578

Guest
Действительно зачем отключили даже не предупредив?
 

DeletedUser12517

Guest
Мы уже сообщили разработчикам об этой проблеме. Они постараются устранить ошибку как можно скорее.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser13578

Guest
Приблизительно через час все таки пришло уведомление, надеюсь проблема уже устранена
 
Верх