Золото!!

  • Автор темы DeletedUser11373
  • Дата начала

DeletedUser11373

Guest
Уважаемая администрация,а в честь чего был повышен тариф на торговлю золотом?Вам денег не хватает?Я про новый минимум торговли золота если что.Будьте любезны объяснить повышение тарифа.Я не буквально адресую этот вопрос админам мирам,ведь выше вас есть разработчик.Но вы уважаемые руководители,я думаю должны быть в курсе этих новшеств.Это моё лично мнение.прошу вас ответить на мой вопрос,ибо не одного меня он интересует.
 

Ingric

Игрок
Администрация грепы.ру сервера тут не причем , так решили разработчики , к большому сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11373

Guest
Администрация грепы.ру сервера тут не причем , так решили разработчики , к большому сожалению.

Спс за ответ.Очень жаль что жадность людей всё таки и в эту игру влилась.Разрабам минус большой(

Добавлено позже:

Ещё месяц и минимум будет 100.
ага.если не больше.а потом только донат будет рулить в игре.и вся концепция стратегий пойдёт на смарку.((жаль что такое начинает быть в этой игре((
 

DeletedUser10782

Guest
Уважаемая администрация,а в честь чего был повышен тариф на торговлю золотом?Вам денег не хватает?Я про новый минимум торговли золота если что.Будьте любезны объяснить повышение тарифа.Я не буквально адресую этот вопрос админам мирам,ведь выше вас есть разработчик.Но вы уважаемые руководители,я думаю должны быть в курсе этих новшеств.Это моё лично мнение.прошу вас ответить на мой вопрос,ибо не одного меня он интересует.
а вы не находите что дешёвая торговля золотом есть конкуренция со снижением стоимости постройки на 25%.
 

DeletedUser8518

Guest
А,что толку можно создать предложение за 50 2000 ресов,их как то не покупают,это надо сразу эдак 100к голды кинуть,что бы себя более или менее чувствовать нормально в игре.Я прошёл кучу подобных онлайн игр.И скажу за раннее 10 золота сейчас 50 так дальше и будет.В одной игре дошло не поверите платный вход и выход,через три дня в игре остались разрабы и модераторы.
 

DeletedUser12405

Guest
Почему не сделать курс при торговли золотом, чтоб за 50 или 100 золотых давали 22500 ресов и не меньше!?
Для данного курса потребуется не маленький склад + мах.рынок и самое важное=> постройка лавки торговца...
что соответственно исключит из продажи ресурсов мелких игроков! Так же в городах в которых будет осуществляться продажа ресов за золото будет необходимо постройка лавки торговца, что снизит защиту данных городов! Да и хоть как то повысит надобность данной постройки!
 

DeletedUser8518

Guest
Да просто за 50 2000 ресов это не равноценный обмен.
 
Верх