Игра "Поговорим?"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser13733

Guest
До чего бывают люди до чужого добра жадные. ("Простоквашино")
 

DeletedUser12517

Guest
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. ("Человек с бульвара Капуцинов")
 

DeletedUser12517

Guest
Выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно. ("Служебный роман")
 

DeletedUser13733

Guest
Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! ("Простоквашино")
 

маман

Игрок
Интеллигент несчастный! Выучили вас нас свою голову - облысели все! "Иван Васильевич меняет профессию"
 

DeletedUser13733

Guest
Делайте из меня всё, что хотите. Хоть пугало. Всё равно мне жизнь не мила. ("Простоквашино")
 

DeletedUser13733

Guest
Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее. ("Простоквашино")
 

маман

Игрок
Впервые вижу дрессировщиков, у которых нет ананасов! ( Самая обаятельная и привлекательная)
 

DeletedUser13733

Guest
А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка. Этим Трансагентство занимается. ("Простоквашино")
 

DeletedUser12517

Guest
Опять власть переменилась! ("Свадьба в Малиновке")
 

DeletedUser13733

Guest
Вот видишь, все куда-то движется и во что-то превращается, чем же ты недовольна? ("Алиса в стране чудес")
 

DeletedUser13733

Guest
Ну, после такого дождя жди хороший отёл… ("Возвращение блудного попугая")
 

DeletedUser10704

Guest
Вставайте! У нашей коровы телёнок родился! ("Простоквашино")
 

DeletedUser13733

Guest
По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности. ("Простоквашино")
 

маман

Игрок
А еще эта странная фраза «Собака - друг человека» "Бриллиантовая рука"
 

DeletedUser10704

Guest
Жаль пса, хороший был, ласковый, хотя и хитрый ("Собачье сердце")
 

DeletedUser13733

Guest
А мясо лучше в магазине покупать - там костей больше! ("Простоквашино")
 
Верх