Игра всей семьей

  • Автор темы DeletedUser13192
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Добрый день. Играем с женой вместе... По правилам мы не можем помогать друг другу,нападать и т.д. Но как тогда играть,если при нападении мы не можем помочь друг другу....Мы состоим в одном Союзе... Проблема большая....Получается,что мы с супругой не полноценные игроки и в игре и в Союзе...Не очень приятно наблюдать,когда идет атака,а ты абсолютно безполезен...(Я Глава и Основатель Союза)Мне кажется,что нужно как то разделять тех,кто имеет 2 аккаунта и тех ,кто играет семейно и получает удовольствие от игры семьёй... Думаю,что нужно ввести разработчикам какие то исключения для тех игроков,кто находится в такой ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Добрый день. Играем с женой вместе... По правилам мы не можем помогать друг другу,нападать и т.д. Но как тогда играть,если при нападении мы не можем помочь друг другу....Мы состоим в одном Союзе... Проблема большая....Получается,что мы с супругой не полноценные игроки и в игре и в Союзе...Не очень приятно наблюдать,когда идет атака,а ты абсолютно безполезен...(Я Глава и Основатель Союза)Мне кажется,что нужно как то разделять тех,кто имеет 2 аккаунта и тех ,кто играет семейно и получает удовольствие от игры семьёй... Думаю,что нужно ввести разработчикам какие то исключения для тех игроков,кто находится в такой ситуации.

Тебе еще повезло. Некоторые имеют общее подключения, при этом как у тебя не могут помочь друг друга, сама игра не дает попадают в бан за мультиводство.
 

DeletedUser

Guest
Дада, мне тоже знакома проблема)
Единственное решение: играть с женой в разных мирах)
Кстати, это намного интереснее, просто делюсь опытом:p
 

маман

Игрок
Добрый день. Играем с женой вместе...Мы состоим в одном Союзе... Проблема большая....Получается,что мы с супругой не полноценные игроки и в игре и в Союзе...Не очень приятно наблюдать,когда идет атака,а ты абсолютно безполезен...(Я Глава и Основатель Союза).

Ну вот, у вас целый союз в помощь при атаках. Это же намного больше, чем Ваша игра в паре. Вполне можно справиться с любыми игровыми ситуациями.
Или вариант, как Ника посоветовала - играть в разных мирах. Выбор за вами.
А правила равны для всех, администрация не имеет возможности идентифицировать кто играет, проверять свидетельство о браке и прописку. Так что ваше предложение об изменении правил не имеет смысла.
 

DeletedUser13192

Guest
Но всё таки хочется играть совместно... Даже приглашение скидывал,чтобы рядом и вместе.)))
 

DeletedUser

Guest
Но всё таки хочется играть совместно... Даже приглашение скидывал,чтобы рядом и вместе.)))

да не будет этого. Это возможно. Но если такое сделать под проверку попадут и те игроки которые, трогать нельзя. Тому минимальное количество программ запущение для проверки мультов и ботов.
 

DeletedUser

Guest
Я пожалуй тоже выскажусь по данной теме.


Люди имеющие общее подключение,идут специально в эту игру играть совместно(друг с другом),ну по крайней мере мне так кажется.

С другой стороны да.Вячеслав(Хеопс1) прав,хочется-же быть вместе и в игре,а с другой стороны?

У нас столько мультоводов в игре.

Вот снять это общее подключение-будет неразбериха.Мультов будут путать с реальными людьми и баны будут идти всем.

А общее подключение спасает реальных людей от бана,но эти люди и пришли играть ,чтобы играть совместно и тем-более муж.Мужчина всегда хочет быть защитником и главой в семье,даже в игре,тут уж против природы не "попрешь")),союз-то поможет,а хочется-же самому помочь.Мужчина все-таки.

+

Знатному мультоводу легко обойти баны.В наше время полно анонимайзеров(сайты позволяющие смотреть другие сайты анонимно) или браузеры вроде "Tor".


Вопрос-же повторюсь спорный.

ОП обезопасит 2-х разных людей от бана,но не даст им вместе поиграть для чего они вместе и пришли.

Жаль,что люди имеющие совместное подключение не могут вместе играть,но к сожалению это трудно изменить.

Остается только смириться и расслабиться:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хаахахх
Сашуль, ты чего я ж девочка, хошь свидетельство о браке пришлю и паспорт с фотокарточкой)))

Ликусик, не рассказывай секреты:p
 
Верх