Изменение количества ресурсов на проведение фестиваля

Нужно ли изменять количество ресурсов, необходимых на проведение фестиваля


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
В общем, вопрос в названии темы. Дабы не засорять раздел предложения хотел бы провести небольшой опрос, стоит ли.
Суть. На данный момент на проведение фестиваля необходимо затратить 15к дерева, 18к камня и 15к серебра. Как вариант, предлагаю сравнять количество необходимых ресурсов, то есть 16к дерева, 16к камня и 16к серебра.
Мысли, критика, предложения или какие-нибудь улучшайзинги приветствуются.
 

DeletedUser

Guest
Ну в принципе было бы не плохо,но уже как-то привыклось чтоли, поэтому поставлю нейтральный отзыв.
 

DeletedUser871

Guest
Против, фермеры должны мучаться, не?..
 

DeletedUser

Guest
Я за! и не потому что разница в ресурсах, а потому что под 18к нужно отдельно прокачивать склад. А это на начальном этапе очень тяжело.
 

DeletedUser

Guest
Я за! и не потому что разница в ресурсах, а потому что под 18к нужно отдельно прокачивать склад. А это на начальном этапе очень тяжело.

к тому времени как поднимешь академию до 30 уровня чтобы фестивалить и 18 склад это тяжело? :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
к тому времени как поднимешь академию до 30 уровня чтобы фестивалить и 18 склад это тяжело? :rolleyes:

в данный момент у меня в некоторых городах при 30академии склад вмещает только 15к ресурсов необходимых для фаланги и качать его ради фестиваля не хочу т.к. это не основной источник культуры.
 

DeletedUser2350

Guest
в данный момент у меня в некоторых городах при 30академии склад вмещает только 15к ресурсов необходимых для фаланги и качать его ради фестиваля не хочу т.к. это не основной источник культуры.
Склад население не ест, так что качать его или нет - личное дело каждого...
 

DeletedUser

Guest
Вот и я не увидел смысла в нераскаченном складе. Самая халявная постройка.

Против, фермеры должны мучаться, не?..

Увы и ах, но не мучаются. Но медальку торговца улучшаю =)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх