Империум

DeletedUser

Guest
molot_small.gif
Империум

Мы, ветераны Греполиса, создали новый союз в этом мире, чтобы избежать ошибок управления, которые возникают при управлении союзами лидерами-новичками. Плюсы: опытное руководство, почти постоянный онлайн основателей, полная помощь новичкам и грамотная внешняя и внутренняя политика. А так же к вашим услугам удобный форум и возможность рассылать групповые письма, конференция в скайпе и сыгранный актив.

Находимся в 75 океане (северо-восток). На данный момент прием в союз всех желающих активно играть с наличием минимум 500 очков. Так же приглашаем присоединяться уже существующие маленькие союзы.
 

Вложения

  • ec582d95804b.jpg
    ec582d95804b.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
друг, просто я не играл 4 месяца. из старых миров удалился, вот и нет меня ни где. ты дату регистрации в игре можешь посмотреть?

Обожаю писать лидерам союзов, чтобы они наркотики пересчитали...
Какие ники у Ваших Основателей и Глав?
чел, ты малость неадекватен, шоль. тему вот зафлудил :)))

ты там скрин выложил... статистика не обновилась еще. союз создан вчера примерно в 17.00 по мск. :) так, что тебе тему чистить :)

вот ссыль в стате на союз, можешь ознакомиться: http://ru.grepostats.com/world/ru8/alliance/1029
мемберы: http://ru.grepostats.com/world/ru8/alliance/1029/members

а тему прошу почистить :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И вообще-то я не модерирую тот раздел, хотя вижу есть тут работёнка небольшая для местного модератора.

Дык тут обычно скучно в разделе, кроме времени, когда начинаются холивары:) Получается, что работенку подкинули дабы не скучали ув. модераторы:)

з.ы. Гизмо, кстати, как гайд то мой про колонизацию? А то сижу жду хоть 1 поста, понравился народу или нет?)

Автору: уважаемый так Вы союз не соберете, форумом и массрассылкой не заманивают, это можно считать бонусом. В теме можно рассказать о своем опыте более детально и о планах на будущее. Поделится тем, как будет устроен союз в дальнейшем. Дать инфы больше.

союз

Это что бы меня еще не дай Бог балаболом не обозвали.

С чего все начиналось показать не могу (тема удалена), но скажу: что до создания была была 1 тема на форуме и было много энтузиазма и старания с моей стороны. Как следствие - собранный топ союз с нуля (мир Эта) сюда перешли основным составом.

Да на будущее: мало людей читают форум, тут скорее раздел форумных толлей и для холиваров, которые войдут в историю.
 

DeletedUser

Guest
Да на будущее: мало людей читают форум, тут скорее раздел форумных толлей и для холиваров, которые войдут в историю.
так это сразу было понятно. в каждом мире регистрируется около 10к пользователей, сюда мало кто заходит. поэтому союз собирается в самой игре, а тут тему создал просто чтобы "отметиться". ) кстати, а раз мало посетителей, то делиться опытом или планами тоже не имеет смысла.
 

DeletedUser871

Guest
так это сразу было понятно. в каждом мире регистрируется около 10к пользователей, сюда мало кто заходит. поэтому союз собирается в самой игре, а тут тему создал просто чтобы "отметиться". ) кстати, а раз мало посетителей, то делиться опытом или планами тоже не имеет смысла.
На Форуме сидит самый актив и более-менее опытные игроки, остальные, то есть малоопытные игроки вообще, возможно, не догадываются о его существовании, если конечно Вы хотите описать свой союз неактиву, то да...смысла нет...
 

DeletedUser

Guest
затролили бедолагу втроем... :D

Надо ему было слушаться старших и более детально расписать все.
 

DeletedUser2350

Guest
затролили бедолагу втроем... :D

Надо ему было слушаться старших и более детально расписать все.
Гизмо просто не сориентировался... А автор посчитал его мелким, хотя Гизмо - личность известная на Альфе с Гаммой...
С другой стороны, каждый расписывает свой союз в меру своих талантов.
 

DeletedUser

Guest
чот я его по Гамме плохо помню. вроде был какой-то Гизмо, а вспомнить не могу. в ТОПах, что ли был, пока не суициднулся? не?
Линттар сказал(а):
затролили бедолагу втроем... :)
Надо ему было слушаться старших и более детально расписать все.
думаешь в 72 океане много профи, которые на форум заходят? ) обычно все в центре регаются еще при создании мира. на набор профи в союз не претендую. делал бы это другими способами, например, всех друзей и знакомых бы пригласил в новый мир. мы так союз -Эллада- в Эпсилоне создавали. вот там действительно, в день создания больше половины ветеранов набралось. хороший союз получился с сильными академиями и крыльями.

______
союз растет. актив собран. создана коалиция. мы вне конкуренции в своем регионе. пока 35 место в мировом рейтинге с более чем 200 000 очков.

_______
от 11.03.2012:
союзу сейчас чуть больше месяца. 20 место в рейтинге мира. пока 46к БО на союз (из них 32к в нападении) и 34 место в рейтинге лучших союзов-бойцов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ребята, к моему глубочайшему сожалению, и к некоторой радости врагов :) мне придется оставить мир Тета по обстоятельствам, которые я не в силах изменить. руководство союзом оставлено проверенным людям. надеюсь, что война приведет к падению всех союзов Коза Ностры.

не скрою, мне тяжело оставлять союз и коалицию, которую я и Leesander создавали с нуля.
 

DeletedUser

Guest
ребята, к моему глубочайшему сожалению, и к некоторой радости врагов :) мне придется оставить мир Тета по обстоятельствам, которые я не в силах изменить. руководство союзом оставлено проверенным людям. надеюсь, что война приведет к падению всех союзов Коза Ностры.

не скрою, мне тяжело оставлять союз и коалицию, которую я и Leesander создавали с нуля.

Знаем мы те причины которые вы не в силах изменить :D
 

DeletedUser

Guest
Очень жаль :) , не увидишь падения вашего союза
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Очень жаль :) , не увидишь падения вашего союза

R.I.P
Воина проиграна,Алеша ))

но мы дали шанс активам ваших альянсов продолжить игру,у них слаженная боевая группа,они умеют воевать,они не зачинщики этой войны...бессмыслено сопративляться в 20 героев покинутым командыванием против слаженного боевого механизма!))стать его частью это верное решение,возможно они бы боролись до конца,но видать у них такие лидеры были...
Так что Лёша,покеда,удачи в других мирах, если будишь играть )
 

DeletedUser5900

Guest
Джестик,
ты так пишешь, что у читателя может легко создаться впечатление, что ты сыграл какую-то роль в этой войне, или имеешь представление о теме.

Раскрой свои глаза и удивись. Ваш боевой механизм состоит только из глав и их 3-4 друзей. Все остальные у вас в союзе играют очень слабо, и атакуют только по ночам, поскольку днем не представляют из себя ничего. Ты не согласен? Ты хочешь увидеть картинки атак без поджигов? КК без подкрепа? КК, убитого биремами? Их есть у меня, спроси у Саши36, 0xFF и иже с ними )))

Когда ваши главы уйдут в отставку, вы разлетитесь как стая попугаев. Но пока они играют, вы можете делать вид что от вас что-то зависит и дуть щеки. Время нас рассудит.
 

DeletedUser

Guest
Джестик,
ты так пишешь, что у читателя может легко создаться впечатление, что ты сыграл какую-то роль в этой войне, или имеешь представление о теме.

Раскрой свои глаза и удивись. Ваш боевой механизм состоит только из глав и их 3-4 друзей. Все остальные у вас в союзе играют очень слабо, и атакуют только по ночам, поскольку днем не представляют из себя ничего. Ты не согласен? Ты хочешь увидеть картинки атак без поджигов? КК без подкрепа? КК, убитого биремами? Их есть у меня, спроси у Саши36, 0xFF и иже с ними )))

Когда ваши главы уйдут в отставку, вы разлетитесь как стая попугаев. Но пока они играют, вы можете делать вид что от вас что-то зависит и дуть щеки. Время нас рассудит.

я у вас 4 города забрал, ты у коса ностры не одного - это раз, два то что с тобой я в войне вообще не пересекался,три зачем ты тогда унижался просясь в коса ностру , и тя выперли от туда как маленькую собачку за лужицу дома...:D о чем может быть речь ?
 
Верх